Радары и знаки для CityGuide версии 7, 8+

3717 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пора двигать рекламу типа спидкам КЗ=Лучший спидкам в КЗ. ТОлько на Автоатласе :) Ну или закодировать нго как то.

с рекламой согласен.

с "только" - нет.

наш спидкам есть на спидкамонлайне, на пробках.нет... и фиг его знает где еще.

Я еще могу согласиться с кодировкой карт.... стиснув зубы... но с "закрытием" спидкама - нет, нет и еще раз нет.

Лично я на этом деньги делать не собираюсь, я за мир во всем мире и за качественный спидкам. Люблю, понимаете ли, кататься с комфортом.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

От ты... Мир дружба жувачка :). Понятно что он всем полезен... Но бесит просто когда где то его выкладваю-вставляют. И типа Дартаньяны... Вот то чел. Позавчера пытался меня беднеький убедить, что у него стоит лиценионный навител (Ага, купленный на барахолке). Но плять. Спидкам то свеженкий :)

Изменено пользователем vovan11
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да кому надо спидкам найдет))..а шапке надо премию выписать, ну типа за вклад!!!..а чо без шапки нифига бы не вышло со спидкамами.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но бесит

ну бесит, да, ну и чо? мы-то знаем где самое лучшее и самое свежее :)

надо еще на 4пда как-то придумать куда его положить.... автоатлас+пробки+спидкамонлайн+4пда = сила.

Единственно с мапкам.инфо связываться не хочу.

0

Поделиться сообщением

Ну дык в чем проблемы? Давай организуем :). Не вижу проблем.... А с Мапкамом... Ну его нафиг. Художественная самодеятельность. Я забил его в навик. Кода в Сочи ездил... Бред сивой кобылы. Знаки есть. Но срабатывают когда меня уже с радара расстреляли.... Границы НП есть. Но тоже. плюс минус километр. Я в свое время Абзалу говорил. Типа. Нах. Пусть лучше ничего не будет. Чем будет неправильное. И продолжаю этого принципа держаться... О!

Поржите. Крутая контора как Яндекс ( Ну никто же не думает что они не крутые да?) Вот. Нарисовала карту Кустаная...

А дальше финиш. Посмотрите на КАРТУ и наидите улицу Аль-Фараби. А дальше дом 115/1...ООО! Нашли???

А вот теперь прикол. Этот дом есть только на карте СГ и больше нигде. Его в природе не существует. Вернее дом то есть.... А вот адреска то нету :). И Яндекс его скопипиздил внаглую :) (И я утверждаю что с карты СГ. Поскольку я знаю реальный адрес этого дома) И скопипиздил один в один. Там между Альфараби 115 и 115/1 (якобы_ есть переход. Так вот его рисуют все...  Переход этлт. Тока Яндекс и Нифигтел его не нарисовал. И СГ тоже... Тока СГ был первым:) А они получаются скопипиздили:)

Изменено пользователем vovan11
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Tald_27122013.rar

В продолжение темы про "даешь спидкамы в массы" выкладываю добавленный камерами, пусть немного но пусть будет, глядишь сгодится кому

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть лучше ничего не будет. Чем будет неправильное

золотые слова, Юрий Венедиктович :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо еще на 4пда как-то придумать куда его положить....

А чего там думать? Есть ведь раздел для карт там, можно и спидкамы туда же... а если нет, то, наверное, kzvs поможет правильнее определить, куда спидкамы пихать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разберемся :-)

у тебя кстати по Павлодару обновок нет случайно?

0

Поделиться сообщением

Инфа по Петропавловску - есть у нас там кто?

Завтра ближе к ночеру выложу свой - у нас тоже пять таких систем поставили (АвтоИнтеллект) - правда я знаю только про три точно - но надеюсь успеть проверить и две остальные

Изменено пользователем qmscorpio
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у тебя кстати по Павлодару обновок нет случайно?

Может один-два знака добавились, не более... сейчас скину, что есть. Вот: speedcam_pvl_281213.rar

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Инфа по Петропавловску - есть у нас там кто?

увы и ах. нету никого...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделал инспекцию Северного Кольца, завтро обнову выложу.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давай, инспектор :)

выкладывайте все у кого чо есть, буду праздничную предновогоднюю сборку делать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, к сожалению, только после НГ выложу. Времени нет...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выкладывайте все у кого чо есть

сам тоже выкладывай, кто обещал камеры на саяхате???

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. точно :)

давай попробуем так:

18952||43.2706670|76.9521582|1705|174|1706|100|1713|2|
18952||43.2710850|76.9520455|1705|84|1706|100|1713|2|
18952||43.2706983|76.9519168|1705|264|1706|120|1713|2|
18952||43.2707803|76.9513911|1705|325|1706|100|1713|1|

но сразу предупреждаю - надо кататься и проверять, уж больно там чудесная конфигурация всего этого чуда градостроительной мысли.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тренер, как скажешь)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем ты там конусный луч сделал?, каждый, кто будет ехать со стороны аиропорта будет напрягаться на радар, потому что срабатывать будет везде, и в тоннеле и наверху

и тот луч, который смотрит на запад , тоже будет напрягать и верхних и нижних ездюков

0

Поделиться сообщением

кароче, развязка ацкая, балакать будет всегда(((....местные то не шугануться(дебилоразвязку прошарили), а приедет в гости к примеру Макс или Вован, у них напрочь крышу снесет(((

щас сделаю прямоугольные лучи,и грамца поверну , чтобы на соседнюю(тоннельную) дорогу не цепляли, а там посмотрим ..как карта ляжет)

Изменено пользователем AirWest
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

18952||43.270667|76.9521581|1705|174|1706|100|60030|Алматы, ул.Пушкина-Райымбека камера-светофор на юг|1709||1713|2|
18952||43.271085|76.9520453|1705|76|1706|100|60030|Алматы, прт.Райымбека-Пушкина камера-светофор на восток|1709||1713|2|
18952||43.2706983|76.9519166|1705|264|1706|120|60030|Алматы, прт.Райымбека-Пушкина камера-светофор на запад|1709||1713|2|
18952||43.2707803|76.9513911|1705|321|1706|100|60030|Алматы, ул.Пушкина-Райымбека камера-светофор на север|1709||1713|2|

глянь

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а приедет в гости к примеру Макс или Вован, у них напрочь крышу снесет(((

Да пусть лучше лишний раз предупредит, народ внимательнее и аккуратнее ехать будет, а это разве плохо?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем ты там конусный луч сделал?,

там потому что аццкая конфигурация, сам же говоришь :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глянь

ну в принципе тож ничо. Обкатаем, посмотрим... там же еще радары блин в туннелях, крышу по-любому снесет :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а приедет в гости
гости, после езды по вашим дорогам, даже если без ацкого балаканья - все одно с ума сойдут. Я у вас был можно сказать совсем не давно ... и до сих пор не понимаю как вы там вообще умудряетесь куда-то во время попасть ... а то и вообще попасть.

То расстояние которое у нас проезжается, даже в час пик, даже по самым, что ни наесть центральным улицам, со всеми возможными остановками на светофорах, пешеходниках и прочих "радостях" - проезжается за 15 минут ... у вас часа за 1,5 - 2. ЖУТЬ!

Я два раза в разное время утром и вечером ехал с угла Абая-Саина до ж/д вокзала утром с Vladimir -ом (aka Левша aka Бармалей) вечером на такси - оба раза почти 2 часа. А там расстояния то всего километров 10.

Кроме как АХРЕНЕТЬ ... больше и сказать нечего :D

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу