планы на будущее

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кстати - при Изменении написанного поста - кнопочка Сохранить не нажимается

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассылка так и не работает

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

закрепление постов починено

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот мне интересна одна фигня. почему када б я ни зашол на форум, днем, вечером, ночью часа в три, всегда одна и таже статистика юзеров: 0 пользователей, 1 гость и 1 невидимый?

хатя не. еще бывает шо гугля чота смотрит

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот тоже сейчас писал ответ со смарта (но в полной версии) - пишет внизу 0 гостей, 0 пользователей.

КСтати в мобильной версии при просмотре новых сообщений раньше при нажатии на тему открывалось последнее прочитанное, а теперь выдает ошибку.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот тоже сейчас писал ответ со смарта (но в полной версии) - пишет внизу 0 гостей, 0 пользователей.

эт нормально, не парьтесь. починят.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мож не туда конечно. Но почему у меня автовход перестал работать при заходе на форум? Каждый раз требует вводить имя и пароль:)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почисть кукисы и кэш

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1

Так это не у меня одного!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ты тоже почисть кукисы и кэш

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я один Барахолку не вижу, или её и вправду больше здесь нету?

Нашел.....

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже есть

обратите внимание, что допускаются только частные объявления. пока.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, чёйта не нашел кнопочку перехода на блог, это у меня со зрением проблемы, или её ещё не прикрутили???

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Tapatalk обновлен, security patch установлен. J

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот только боты так и прут по десятку и более в день.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

В общем, не знаю, на сколько это планы на будущее.... Какие планы то? Я щаз буду ругаться пытаться в культурном виде... В обще муйня такая. Я Задра...ся ездить по задоченн...й карте Костанайской области. Почсему у меня двоятся ПОИ? Почему на кольцах мне Физидт поворот налево а затем повороот направо....Почему не говорит  сразу . Круговое движение. Первый выезд... Почему двояися ПОИ? (Почему они не двоятся у меня. с моего полишка? А? почему тока в официалке двоятся?) Кстати Двойные ПОИ  Василий мне обозначл как глюк системы..Ни Фуя. Ничего не двоится.Если все по человеческм делать..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

............................................................................

...............Вася. Я За<censored>ся  слушать твои  обещания. Так нечестно...............................................................

Изменено пользователем MonoRAil
0

Поделиться сообщением

ОТ. Я себе тока что за<censored>л Карточку области. Ну однорельсовый бань меня п<censored>ю...... Но Если честно..... Самопалка моя красивее делает все чем Василия. Все,. потерял коентоль над собой.

Изменено пользователем MonoRAil
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не Честно, Гн правильно...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ппц)))...

0

Поделиться сообщением

Да. А че ты удивляешься? Если я вижу что самопалка без всяких вы....крутасов получается лучше официалки по юзабельности по восприимчивости инфы в процессе движения, то да. Это ППЦ полный. Надо переделывать официалку. Или не делать вообще, если типа у тебя по ЮКО никто ее не покупает то нафига ее делать? Так Что  ли...???? А у нас покупают. И за Варезом щемятся толпами. Но Она с ошибками. Из Нужно исправить. И все про это знают и Ни фига не правится... Ну скока можно. Тебя двойные ПОИ не раздражают? Меня затрахали ПОИ, И вопросы от людей, котоым я ставил СГ. Типа а че это за муйня? А почему я кроме кустаная больше ниче найти не могу? У меня брательник мотается по деревням. А почему их нет в поиске???? Мучался ему объяснить..... Но у него один ответ. Тыж типа говорил, что это самая Зае.... Офигенная карта области. А я чета типа не могу по ней найти нужные мне деревни.... А я могу по самопалке. Что ж пляха муха лоиается то при выпуске-лицензировании , что аж поиск пропадает? А? Да я за....Мучался объяснять толпе, что все исправится. Сперва говорил со слов adminа ,Что через месяц все будет. Прошло хрен знает скока месяцев.... НЕТУ.

Изменено пользователем vovan11
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я выматерился выше на два поста... Но нормальных слов то уже нету.... Не слушают тебя... Ты пытаешься что то втереть, а от тебя отмахиваются... Не надо от меня махаться. Я ж дело говорю

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я не про то... Глянул мимолетом карту Костаная: да, согласен, ПОИ двоятся, да, бесит...

Но мы же не на рынке)))). Эмоции надо сдерживать. То есть эмоции не обязательно, а вот мат (заэваулированный, а, тем более нет) интеллекта и уважения не добавит...

0

Поделиться сообщением

Да знаешь как то мне на уважение уже плевать. Когда меня начинает обманывать человек , которому я верю нА слово. Он сказал мне . Через месяц исправим. Все.... Стоп. он на форуме писал, что исправим через месяц. А не мне лично... И че????... Я ж тоже людям говорил , мужики типа потерпите, щаз все будет... Ну так нету же...

0

Поделиться сообщением

Четыре развязки построили вокруг города.... 2 работают 2 пока нет. Но они уже ЕСТЬ. Их же надо обозначитб на карте. Пусть закрыть по неработающим прокладку маршрута. Пусть еще чегото сделать... Но не забивать же на это?

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу