планы на будущее

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Если здесь будет масенькое место для "подсобки рисователей карт", без особого наблюдения за нашими выражениями(мы в рамках приличия,конечно, правила для всех), это другое.

Василич, ты бузишь не в тему совершенно. Человек выразил чоткое и недвусмысленное желание свалить отседова (а чо приходил, спрашивается?)

А вот без ваших указаний и советов я вполне могу обойтись, как бы странно для вас это не звучало.

Василич, теперь не будешь меня спрашивать, почему я на Автоатлас не захожу? :D Лучше давай, как раньше, через скайп.

поскольку видел я таких товарищей тьму, которые все валить собираются да никак не свалят - помог человеку. Чиста по человечески. Хамства не терплю ни в виртуале, ни в реале.

В остальном общайтесь на здоровье.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как поставить на форуме, если сообщение не НРАВИТСЯ ?

Я про 24-й пост. :angry:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

некоторые отчеты о некоторых покатушках. их восстановить можно, только время надо.

названия помнишь? пока паровоз далеко вперед не убежал, попытаться можно...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как поставить на форуме, если сообщение не НРАВИТСЯ ?

пока никак. много чего пока никак. Ты запомни, потом поставишь :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа. тока по ключевым словам, типа монголия сибирь, жузколь, балхаш, бектау и т.д.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и то хлеб... попробую.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держи, путешественник :)

ЗЫ: все флеймагоны - обратите внимание - все темы короткие и картинки не на радикале. Учитесь у усатого.

архив форума.rar

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мое ИМХО: старый форум не стоит поднимать, если это требует больших трудозатрат. Новому форуму надо дать старый адрес, что бы люди знали куда стучать. Те же россияне...

Все наработки восполнятся со временем.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Восполнятся, то восполнятся... жалко просто.

Это Кустанайцам там, Алматинцам хорошо. У них карты часто обновляются. А вот по югу ситуация хуже. Если VASO не вбил в карту все поправки, то придется заново их откатывать...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Новому форуму надо дать старый адрес,

если старый так и не поднимется, то конечно же дадим

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, ну то что жалко потерянных данных, это конечно понятно. Саня же ранее говорил, что работа ещё ведется, народ все еще пытается реанимировать старый форум. Ну уж если не сростется, чтож тогда... Тогда снова в путь. И по-другому никак. Да, время, нервы, деньги и пр. Но где наша не прпадала, а??? Совместно все снова наполним, все отправим. Давайте смотреть вперед с оптимизмом. Все будет хорошо. Кости есть, а мяско.....

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давно думал об этом, да все как-то не решался.

Вот я, к примеру, новоиспеченный пользователь спутниковой навигации, что мне известно, что этот железяка, типа работает с GPS. Но мы же все крутые, включаем комп еще круче голосовой поиск ищем это загадочное GPS, и .....

Короче, можно ли каким-то боком прикрутить к названию форума это GPS.

Сумбурно написал, но думаю кому надо меня поймут. :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сань, ну все понимают, что Москва не сразу строилась, но пока получается форум алматинский. Давай уже переноси ветки других регионов. ну или же создаайте с нуля.

Все интересно, но, как в фильме, "... чего-то не хватает..." Вот я читать то читаю, а вставить свое не могу., регион не мой , да и в Ате был в последний раз на Курбан Айт. Чето же надо делать. Не все мы Атинские......

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я к тому, что ветки со старого, или же нужно создавать новые тут, но уж по оф. картам -то можно уже... Оф. карты же никто не отменял... А то все как-то вокруг Аты...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока получается форум алматинский.

это плохо. так быть не должно, потому что это не так. По этой же причине к названию форума ЖПС не прикручивается. Потому что он не только про ЖПС.

Давай уже переноси ветки других регионов. ну или же создаайте с нуля.

да было б откуда переносить.... Скажите чо создать - создам, если у самих по какой-то причине не создается.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, ну понятно, т.е. Вам надо - Вы и создавайте, но Сань, это я не грубо, я стой точки зрения, что надо Васо сюда тянуть. Он же унас вроде как ОФФ. Я создам по Астане, мне без проблем, но я не уверен в своей объективности слежения за темой..

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поймите неправильно, сейчас много на форуме не хватает даже не в плане содержания, а в плане каких-то украшательств, функций, мелочей каких-то чисто технических. Мы это не делаем не потому что лень или не умеем или не можем, а потому что многое стоит денег иили некоторых трудозатрат, а непонятно совсем - стоит ли? поднимется старый, не поднимется...Поэтому такое вот странное подвешенное состояние.

Как только определенность появится - навалимся и все будет хорошо.

А в плане содержания могу посоветовать не стесняться и брать инициативу в свои руки. Большая благодарность в этом плане Авиатору, кстати.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну ясно. я в принципе так и думал, что пока все не определено окончательно. Ладно, это дело времени, можно и чуток обождать, но постараемся, я думаю, пока наполнять этот форум (но, на вск случай каждый у себя файлики сохраняйте пока до определенности))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можешь поверить, меня эта неопределенность бесит больше чем всех вас вместе взятых :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 MonoRAil: А нельзя ли добавить в интерфейс форума кнопку вставки выделенного текста в ответ? Привык уже. Без нее не так удобно.

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 MonoRAil: А нельзя ли добавить в интерфейс форума кнопку вставки выделенного текста в ответ? Привык уже. Без нее не так удобно.

ага я тоже привык, очень удобно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неудобно не то слово.

добавим. потом.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стесняюсь спросить..а барахолка у нас будет???

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возле дома те мала?

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу