F1 - скорая компьютерная помощь

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А базы можно качать отсюда http://32.dvrdns.org/eav    :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

пишет - Not Found

Изменено пользователем Officer
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

vovan11, все равно также 

0

Поделиться сообщением

Не понял кто пишет и когда? Плин я ошибся чуток вот так надо http://32.dvrdns.org/EAV/   Это надо в настройках Нода прописать там где сервер обновлений выбирается и он сам будет обновлятся :) Хотя пофик можно и так http://32.dvrdns.org/EAV

Ну или если через браузер надо то так 32.dvrdns.org/EAV    Стопудово получится :)

Изменено пользователем vovan11
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут в стоппистотый раз пришлось восстанавливать один компьютер. Решил поставить бесплатную програмулину (забыл название), которая после каждой перезагрузки восстанавливает состояние системы, т.е. откатывает все сделанные изменения за день. Данные на диске "Д" разумеется из этого процесса исключены. Пока тьфу-тьфу полет нормальный. Если кому интересно - свистите, поищу ссылку.

Если не трудно ссылку, интересно посмотреть.

А если в течении дня были установлены программы, она их оставляет?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не понял кто пишет и когда? Плин я ошибся чуток вот так надо http://32.dvrdns.org/EAV/ Это надо в настройках Нода прописать там где сервер обновлений выбирается и он сам будет обновлятся :) Хотя пофик можно и так http://32.dvrdns.org/EAV

Ну или если через браузер надо то так 32.dvrdns.org/EAV Стопудово получится :)

Нус завтра поиспытываю комп жинки. У нее как раз Нод стоит.
0

Поделиться сообщением

Да. Забыл. Если НОД5 стоит то он по умолчанию не дает выбрать сервер обновлений... Для того что бы можно было прописать свой-надо комп в безопасный режим загрузить и запустить вот этот файлик.ESET_enable_server_changes.rar  Вот. После этого перегружаемся и пользуемся. :) Там вирусяки нет. Я вообще ручками это делаю. Просто для облегчения процесса выложил. Всего одно значение в реестре меняется...

Изменено пользователем vovan11
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И с НОДом незадача: комп он не тормозит, зато жутко тормозит интернет. С очень большим трудом удается открывать сайты :(  Еще какие антивирусы есть, кроме авиры, нода и макафи, чтобы подошли для моево стареньково компа?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот незадача то? Может просто совпадение.? Может просто инет на праздники глючит? Нод же можно отключить и файервол встроенный в него тоже и проверить. У меня вообще на древнючих компах на работе стоял в свое время. Не было проблем. :(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну мож и совпало... :unsure:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня дома кампутерный кризис: сдохло два нетбука.  Починют-не починют хз, но надо срочно прикупить простенькую недорогую нотку/нетбук, чтобы отец мог слушать радио и читать инет.  Чо лучше - купить в магазине (и в каком лучше) или взять б/у?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот тут можно прошерстить большую часть предложений по алма-ате http://alfa.kz/pc/notebooks/

я последний раз хорошо изучал рынок пару лет назад и щас не совсем в теме :) , но в ту пору обратил внимание на магазин /mobinet.kz

они делл-ки продавали по достаточно низким ценам, видать серые со штатов. Погляди у них. Вот например самый дешевый делл http://mobinet.kz/index.php?productID=1666

Еще там видел HP за 450 уё, но у него тормозное железо.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На домашнем ноуте глюк какой то: ни с того ни с сего гаснет экран, через пару секунд опять загорается и продолжает работать, а внизу справа появляется сообщение "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен". Началось давно и постепенно прогрессирует, сейчас уже случается настолько часто, что раздражает жутко.

Такие вещи вообще лечатся или уже сразу в морг (я про ноут) и затем покупать новый? Ноут "Compaq CQ56"

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно попробовать драйвер обновить, систему от мусора почистить. у меня на домашнем стационаре такое нет нет происходит.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А видяшка случаем не радеон? На моей памяти такие глюки были именно из за Каталист контрол центр.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нвидия. пофиг. драйвера все глючат. без исключения.

даже интеловские :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А скажите пожалуста...вот нотка когда включишь....работает нормально и скорость инета нормальная и с прогами работаешь тоже шустро, но спустя пару часов ноут начинает нереально тормозить(((...инет замирает..проги тоже тормозят.....

это может быть из-за того что винт накрывается))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ноут не перегревается? температура проца скока кажет?

а SMART на винте что кажет?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

температура проца всегда нормально показывает.....и вот когда кинишки смотришь долго, ну где то часа 4, то кинишка начинает тормозить

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот включил нотку

прога показала такие параметры

post-10-0-13501200-1370008199_thumb.jpg

это нормально?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Абсолютно нормально. Надо смотреть именно тогда , когда тормозить начинает. У меня процессор в максимуме нагревается до 91 градуса. Винты до 45. и не тормозит. Правда при температуре проца в 95 градусов, ноут тупо выключается и все:)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

придется наблюдать теперь....а то не комфортно комп себя ведет.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите плиз

переустановил операционку WinXP лицензия, все нормально.

но не работает автоматическое обновление выдается код ошибки 0х80244019...как исправить?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтобы устранить эту проблему, убедитесь, что брандмауэр или прокси-сервер настроен для анонимного доступа к узлу Центра обновления Windows. При создании конечного набора или задать URL-адрес для центра обновления Windows, включают следующие назначения:

а где ввести ти параметры?..не нашел чойта(

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу