City Guide 7.7 для WinMobile

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

доброго времени суток. поставил CG7.7 на Win 6.5 и возникла маленькая проблема работает только в вертикальном положении т.е. не разворачивает экран гаризонтально...

в чём может быть причина?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть мнение, озвученное на пробках, что нужно сначала системой развернуть экран горизонтально, а потом запускать ситигид.... попробуй?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и скин попробуй квадратный (вид экрана навигации). он к повороту отношения не имеет, но более информативен.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда у меня были зверьки под винмобиле(Асус и НТС), то прежде чем запустить СГ, я менял ориентацию экрана вручную

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно у меня в ручную некрутится поэтому буду пользовать в вертикальном положении...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вов, так просто не может быть потому что такого не бывает :) даже если штатными средствами не крутится, есть какие-то сторонние приблуды.

Я внимательно вчера весь интернет прочитал на эту тему. Ну и сам вспомнил, что когда еще у меня был артемис и СГ 3, крутил именно вручную.

Так что давай будем разбираться какнить на досуге

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду пользовать в вертикальном положении...

И правильно. Родной скин скин от МИТ только в вертикалке и можно пользовать. Переворачивал на ВМ в горизонт, черные бары закрывают половину экрана, при том именно нужные места, особенно перспективу маршрута вверху. Сколько ни долбал разрабов сделать нормальный скин, так и не сподобились. Вот для ВыньЦЕ, для горизонта исправил их квадратный скин - езжу и ненарадуюся.

Вот скажите мне, на хрен навигатор с картой у которого нельзя рассмотреть что впереди ждет? От же американци! (в контексте от Задорнова))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вобщем разворот экрана навигации не принциптально важно, привыкну и к вертикальному положению главное потихоньку разобраться со всеми прелестями С.Г.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я только вертикальным и пользуюсь, зачем мне видеть что по сторонам делается? важнее видеть все впереди по маршруту.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я только вертикальным и пользуюсь, зачем мне видеть что по сторонам делается? важнее видеть все впереди по маршруту.

Я то же вертикально пользуюсь. После того как 4 крепления раздолбал постоянными разворотами аппарата привык к вертикальному положению.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

короче говоря, если вдруг кто на WM (конкретно на HTC HD2) захочет автоповорота СитиГида, должен помочь следующий файлик:

http://radars.kz/download/get.php?res=12

Файл закачать на устройство и установить. После установки перезагрузить устройство.

Работает только на HTC и на СГ 7.2. Возможно также на 7.7. Мне проверить не на чем...

что делает этот файлик? добавляет в реестр разрешение СитиГиду использовать встроенный G-sensor.

Кто проверит - отпишитесь, помогло али нет.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скачал файлик... всё заработало со второй попытки! СГ 7.7... большое спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу