Курить - здоровью вредить!

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так ить с первого своего сообщения и уговариваешь;)

написано в тапке

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кури, ради бога, но вон там в стороне

У нас свободная страна - тебе не нравится - отойди в сторонку )))

написано в тапке

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я и постою в сторонке. Главное не подходи ко мне))).

Самое интересно начинается когда запрещаешь курить у себя дома или в машине. Прям врагом народа считать начинают, в следующий раз в гости могут не прийти...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я и постою в сторонке. Главное не подходи ко мне))).

Самое интересно начинается когда запрещаешь курить у себя дома или в машине. Прям врагом народа считать начинают, в следующий раз в гости могут не прийти...

Странный ты :rolleyes:

Я сам курю много лет, но - никогда не курю ни дома ни в машине ни в подъезде.

А ты какие то крайние случаи приводишь. Как будто я сел посреди кинотеатра и закурил и всем говорю - мол ну не нравится так отходите!

В любом случае должно быть уважение с обоих сторон! Я не навяливаю свою философию, но и требую такого же от других!

написано в тапке

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть три категории людей - вегетарианцы, баптисты и бывшие курильщики, которые так и нарываются на путевку в пешее эротическое.

Ты просто не представляешь как классно сейчас с этими иеговистами адвентистами и баптистами разговаривать!!! B)

Подходит ко мне вчера один такой божий одуванчик. На не только взгляд бросишь и все сразу ясно. Ему хоть плюй в глаза ему все божья роса :D

И мне мол как вы считаете, нуждается ли человек в божъем наставлении?

А я ему как вы считаете, ежли я сейчас патруль вызову и скажу что вы в неустанновленном месте мессионерствуете, то через сколько времени из обезъянника выйдете?

Как они сразу в лице меняются :lol:

И сразу мол я ни я, и не миссионер я, так поощаться захотелось! И как чухнут подальше :lol:

Спасибо новому закону! В кои веки хороший закон приняли B)

написано в тапке

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как будто я сел посреди кинотеатра и закурил и всем говорю - мол ну не нравится так отходите!

Ты так и говоришь.

На молодежь мне кстати чхать. Так же, как и на старперов.

Теперь я могу тебя называть эгоистом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не можешь

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ты так и говоришь.

На молодежь мне кстати чхать. Так же, как и на старперов.

Теперь я могу тебя называть эгоистом? Не передергивай! Любую ситуацию можно довести до абсурда!

Тебе очевидно лениво было прочитать все остальное? Про взаимное уважение и бла бла бла

написано в тапке

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

А при чем тут абсурд. Твой ответ как раз ярко описывает прямолинейную психологию курильщика. Дескать, ты не куришь, а значит это твои проблемы, отойди и не мешай.

Я еще раз говорю: мне глубоко перпендикулярно как ты гробишь свое здоровье, никотином или крэком. Я просто прошу: не забывай что ты живешь в обществе, а не среди обезьяньего прайда и, возможно, найдется менее социально сформированное поколение которое будет брать с тебя пример.

З.Ы. И хватит уже петросянить по поводу баптистов.

Изменено пользователем Predatorxxx
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А при чем тут абсурд. Твой ответ как раз ярко описывает прямолинейную психологию курильщика. Дескать, ты не куришь, а значит это твои проблемы, отойди и не мешай.

Я еще раз говорю: мне глубоко перпендикулярно как ты гробишь свое здоровье, никотином или крэком. Я просто прошу: не забывай что ты живешь в обществе, а не среди обезьяньего прайда и, возможно, найдется менее социально сформированное поколение которое будет брать с тебя пример.

Именно! Отойди и не мешай! А то подходишь и начинаешь учить меня жить! Аналогия не напрашивается? :lol:

Эээ, про общество не понял :) попроще можно ...... что сказать то хотел про менее социально сформированное ..... я нить мысли потерял :rolleyes:

написано в тапке

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неужели .....?

а мясо ешь?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ладно Вам. Ну колбасит Predatorxxx а немного. Хоть он и не признает этого.

У Всех может по разному. Со мной мужик работает бросил лет 25 назад. Говорит 3 года курить тянуло. Во сне видел как курит. А потом прошло.

Шеф на работе когда бросал, 3 года в рот спиртного не брал, боялся закурить. Ходил весь злой и черный как туча, мы не знали куда прятаться от него. Потом тоже прошло. 8 лет не курит. Выпивает и не боится, что закурит...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, как не курящий, и более того, ни разу в жизни не пробовавший никотин, целиком и полностью поддерживаю Predatorxxx!

Он никого и ничего не заставляет! Он делится своими ощущениями! Принять их или нет дело Ваше! При этом, если большинство в окружении не курит, идите курить подальше от нас, если будет большинство курящих - уйду я. Мне нравится принятый закон о запрете курения в общественных местах, Я не собираюсь этого скрывать...Хотя за замечание могут и убить....

Ну, налетайте теперь....

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, как не курящий, и более того, ни разу в жизни не пробовавший никотин, целиком и полностью поддерживаю Predatorxxx!

Ну, налетайте теперь....

Сидели мы с тобой Пинте рядом. Разве тебя напрягало что я курю и другие курят? Мы же ушли покурили в сторонке. Ну разве что встать некоторым пришлось пропустить. Ну дык и по другим нуждам тоже выпускали!

Когда есть взаимоуважение то всем же хорошо!

написано в тапке

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сидели мы с тобой Пинте рядом. Разве тебя напрягало что я курю и другие курят? Мы же ушли покурили в сторонке. Ну разве что встать некоторым пришлось пропустить. Ну дык и по другим нуждам тоже выпускали!

Когда есть взаимоуважение то всем же хорошо!

написано в тапке

Нет, не напрягало. Потому что Вы НЕ КУРИЛИ! Вернее курили, но в специально отведенном для этого месте! вот по то речь и идет. Хотите курить - курите, но только так, чтобы окружающим это не доставляло неудобств.

(про другие нужды верно подмечено.....На мой взгляд это вещи одного порядка. Нужно тебе, выйди в специальное помещение, удовлетвори нужду, потом вернись и все будут довольны....)

0

Поделиться сообщением

Да ладно Вам. Ну колбасит Predatorxxx а немного. Хоть он и не признает этого.

У Всех может по разному. Со мной мужик работает бросил лет 25 назад. Говорит 3 года курить тянуло. Во сне видел как курит. А потом прошло.

Шеф на работе когда бросал, 3 года в рот спиртного не брал, боялся закурить. Ходил весь злой и черный как туча, мы не знали куда прятаться от него. Потом тоже прошло. 8 лет не курит. Выпивает и не боится, что закурит...

Конечно колбасит, и по водке которую не пью полтора года, ужасно скучаю.

Для таких как ты я и написал поэму две страницы назад. Не для того чтобы ты прочел ее и бросил курить, а чтобы почувствовал разницу между тем когда человек заставляет себя бросить курить и когда освобождается от этой дряни.

Странно получается. Вот есть ветка где обсуждают фотоаппараты, есть ветка ЛАО. Ну не интересны мне эти направления, я не заглядываю туда. Что потеряли люди в ветке по бросанию курить - не понятно.

В каждом курильщике наблюдается ярко выраженный маниакально-депрессивный психоз. Пожелтевшим трясущимся пальцем они будут тыкать в каждого не курящего, дескать он им дорогу перешел, мол жить мешает. Что это, глупое самоутверждение?

Изменено пользователем Predatorxxx
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот есть ветка где обсуждают фотоаппараты, есть ветка ЛАО. Ну не интересны мне эти направления

а как же здоровый образ жизни?

или в твоем понимании это не курить и жрать протеины, и всё?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нервный ты какой то ;)

Это ломка, да?

А поговорить?

написано в тапке

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же здоровый образ жизни?

или в твоем понимании это не курить и жрать протеины, и всё?

Не интересны в рамках форума.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нарики-укурки...курить бросайте)))))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

sobriety-day-2014-poster.jpg

0

Поделиться сообщением

Как коррелирует последнее пожелание с данной темой?

Обсуждение перешло на личности и оскорбления взаимные....Дальше без меня.....

Изменено пользователем Sagittarius
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Солидарен. Я давно заметил как Александр любит хорохориться на публике, идя вразрез всем нормам этики интернет общения. Еще в теме про спидкам, вволю подурачившись, он все таки написал фак о котором и шла речь.

Человеку о нотариусе пора думать, а он ерундой занимается.

З.Ы. Большая просьба сторонним и более объективным модераторам почистить тему.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще в теме про спидкам, вволю подурачившись, он все таки написал фак о котором и шла речь.

no comments

идите в жопу и пишите все сами

вы не курите, не пьете, у вас здоровья и времени дохрена - вперед!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно колбасит, и по водке которую не пью полтора года, ужасно скучаю.

Для таких как ты я и написал поэму две страницы назад. Не для того чтобы ты прочел ее и бросил курить, а чтобы почувствовал разницу между тем когда человек заставляет себя бросить курить и когда освобождается от этой дряни.

Странно получается. Вот есть ветка где обсуждают фотоаппараты, есть ветка ЛАО. Ну не интересны мне эти направления, я не заглядываю туда. Что потеряли люди в ветке по бросанию курить - не понятно.

В каждом курильщике наблюдается ярко выраженный маниакально-депрессивный психоз. Пожелтевшим трясущимся пальцем они будут тыкать в каждого не курящего, дескать он им дорогу перешел, мол жить мешает. Что это, глупое самоутверждение?

Ну я ж говорю-колбасит. Чет я вот в очередной раз пытаюсь бросить-сегодня 17 день без курева. Но даже я не такой злой и нервный...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Темы

• А где все?
      Автор: Dessert · Опубликовано:
    • А где все?
      Автор: leshiy2k · Опубликовано:
      Да как-то слишком долго лежат, умерли поди?
    • А где все?
      Автор: leshiy2k · Опубликовано:
      Да как-то слишком долго лежат, умерли поди?
    • Радары и знаки для CityGuide версии 7, 8+
      Автор: AirWest · Опубликовано:

Обновил все базы по Алматы и области, проверяйте, мож чего и упустил. В базе все Сергеки. CityGuide GeoNet 7-10 UAAA-UAAT 16.01.20.rar
    • Мои автопутешествия.
      Автор: OWNER · Опубликовано:
      Mitsubishi Pajero. Двадцать лет путешествий на карте мира. Два дня до Нового Года.  Ещё чуть-чуть и будет 2020. Самое время подвести некоторые итоги. Через две недели будет ровно два года, как был начат этот проект – создан блог «Двадцать лет за рулём Mitsubishi Pajero.» Прямо магия цифр, сплошные двойки… Полное число лет, проведённых вместе с этой прекрасной машиной – двадцать два года, и скоро будет двадцать три, ведь началось всё это весной далёкого 1997 года… Всех – с наступающим! И, конечно – удачи в новом году!