Радары и знаки для CityGuide версии 7, 8+

3708 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ммм. надо попробовать. Я пока с полосностью играл не как со скоростью ( то есть с 1708) а как с пешеходником (то есть 1705+1706)

тут как говорится возможны варианты....

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаки по павлодару.... нет логических проблем за исключением того, что формат 7.2

переделал в 7.7., в объединенном теперь будет в правильном формате. Шапку со временем тоже отредактирую

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаки талдыкурган.

в одном знаке два параметра 1706 - явная опечатка

18927 44.01935 79.67875 1706 200 1706 200

21 знак с пустыми 1708 (удалил за ненадобностью)

и как и по Кустанаю много (70) знаков вообще без параметров, что, повторюсь, не является логической ошибкой, но теоретически эти знаки могут (а могут и не) оказаться неправильными

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по востоку ошибок в логике знаков нет, жамбыл (М-36) - тоже.

Жамбыл как ни странно полностью в соответствии с 7.7. Вестыч - телепат, не иначе.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот, с учетом всего вышеперечисленного, немного поправленный объединенный. По Караганде - только радары, знаков нет. Знаки появятся позже, если получится привести их в порядок....

Speedcam_CG77_KZ_20130305.zip

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и чудненько

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаки талдыкурган.

в одном знаке два параметра 1706 - явная опечатка

18927 44.01935 79.67875 1706 200 1706 200

21 знак с пустыми 1708 (удалил за ненадобностью)

и как и по Кустанаю много (70) знаков вообще без параметров, что, повторюсь, не является логической ошибкой, но теоретически эти знаки могут (а могут и не) оказаться неправильными

Пересмотрю все, но все знаки я проставлял только в диспетчере все должны быть правильные. Короче перепроверю.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это интересно как :)

знак полосности ставим не перед узлом до которого он действует с лучом в нужном направлении и дистанцией до предшествующего узла , а ставим в точке где хотим увидеть его при движении и указываем попутное расстояние 1708? или при наличии 1708 знак полосности работает и после узла на сложных развязках ?

Так и есть, ставим в точке где хотим его увидеть и попутным расстоянием определяем сколько он будет виден, параметр встречное направление тоже действует. Если попутное расстояние уведем за перекресток то он и дальше будет виден до окончания действия.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пересмотрю все, но все знаки я проставлял только в диспетчере все должны быть правильные. Короче перепроверю.

иногда диспетчер оставляет пустые значения для параметров. Это не критично. Просто лишние байтики :)

Знаки без параметров вообще тоже не критично, но только в том случае если ты их так и задумал. В таком случае они будут детектироваться со всех сторон на расстоянии, заданном программой.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Taldy_5.03.2013.rar

Вот проверенный и дополненный, пустые знаки это я наставил светофоры, так что пусть стоят.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага хорошо. в следующее переиздание общего включу. Если еще чо откопаю - сообщу :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в первом сообщении отредактирован Павлодар и М-36 по жамбылской области, перевел в формат 7.7

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопщем посмотрел я еще раз на караганду....

нет ребята, в таком виде файла знаков тут не будет.

фиг знает чо - глифы не соответствуют описаниям, стоит 20 ограничение - написано лежекоп, стоит опасный поворот - написано пешеходный переход и т.д. и т.п., с расстояниями ваще ппц, все под одну гребенку 53 метра и все, с параметрами бардак...

короче нафиг. Срочно ищется ответственный человек в караганде :)

конверт из навитела не предлагать.

... как я раньше туда не залез, а?.........

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага хорошо. в следующее переиздание общего включу. Если еще чо откопаю - сообщу :)

Не вопрос.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот же глюкавая хрень эти движения по полосам. Если с встречным усом она хотя бы как-то работает, то с 1708 своей жизнью живет. Появляется, исчезает, подсказки моргают....

Вопщем эксперименты продолжаются.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насколько я понял подсказки моргают при подъезде к знаку полосности(иногда просто светятся синими) при пересечении черты знака нужные полосы высвечиваются белым ненужные остаются синими.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, так и есть, но после узлов непонятное поведение. То есть, то нет...

диванный тест короче провален :) надо кататься.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Костанай разбираем по косточкам :)

А ежели так? Вроде подправил :). Без параметров у меня знаки 18931-ЖД переезд, 18932-круговое движение, 18926-сквозной проезд запрещен, 18941-кирпич, 18956-STOP, 18937-КПП. Вообще не проблема. Если там нужны усы у них-то наставлю. Я понимаю, что тебе больше заняться ваабще нечем, как проверять мое творение.:) Но глянь, чего я еще на так сделал?

TraffSign.rar

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пересмотрел джамбульскую область (трассу М-36), подкорректировал радары.

в конце недели выложу

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, так и есть, но после узлов непонятное поведение. То есть, то нет...

диванный тест короче провален :) надо кататься.

если 1708 установлен дальше узла, то полосность на узле пропадает, а далее, за ним вновь появляется до конца действия уса попутного расстояния.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я понимаю, что тебе больше заняться ваабще нечем, как проверять мое творение. :)

неправильно понимаешь :) просто давно не причесывал файлики перед сведением, решил глянуть. А глаз с тех пор как в последний раз этим занимался наметанный стал, вот оно сразу в глаза и бросается если где чо не так.

Да и занимает это не так уж много времени, на Кустанай минут пять ушло :)

давай пробежимся

18931-ЖД переезд, - параметры может и не нужны, по ситуации

18932-круговое движение, - хммм... если в центре кольца один знак бахнуть - тоже не нужны

18926-сквозной проезд запрещен, - однако нужны параметры, иначе будет орать на все 360 градусов

18941-кирпич, - то же самое. Без параметров будет некорректно орать

18956-STOP, - опять то же самое. Если предположить что он стоит на перекрестке четырехугольном - будет со всех четырех сторон орать, а такого не бывает

18937-КПП. - единственный КПП в Казахстане :) вот он где :) а мне все интересно было где же он, да так никак и не собрался глянуть.

эти все огрехи выплывают сразу же, если включить озвучку. Без озвучки вроде как и не так уж страшно, но представь завтра сервис пак выйдет где не 16 знаков будет озвучиваться а все 50 с лишним. А у тебя к тому времени спидкам на 2000 знаков. А они еще и в карту вшиты.... ахтунг будет полный :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если 1708 установлен дальше узла, то полосность на узле пропадает, а далее, за ним вновь появляется до конца действия уса попутного расстояния.

сегодня живьем откатаю. на диване все подсказки трясутся и пропадают-появляются как человек-невидимка в припадке

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не успел написать про сервис пак - и вот он :)

Обновилась версия СитиГИД для Андроид до 7.7.297

правда про озвучку ни слова, но тем не менее :)

Изменения:

- Добавлена возможность покупки лицензии на программу и карты через Google Play (Меню - Разное - Настройки - Карты - Менеджер карт - Покупка карт)

- Реализован выбор звукового канала для автомагнитол

- Повышена стабильность работы в режиме с аппаратным ускорением

- Другие исправления

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эти все огрехи выплывают сразу же, если включить озвучку. Без озвучки вроде как и не так уж страшно, но представь завтра сервис пак выйдет где не 16 знаков будет озвучиваться а все 50 с лишним. А у тебя к тому времени спидкам на 2000 знаков. А они еще и в карту вшиты.... ахтунг будет полный :)

ОК. Проставлю всем усы. Не вопрос... ТЫ еще че нитиь посмотри, че неправильно. Те 1708 я наставил еще тогда когда никто понятия не имел как чего ставить:) и забыл про них... Стоят себе в степи да в Рудном и стоят:)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шапко прав, надо весь спидкам сделать под один проверенный стандарт

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу