Радары и знаки для CityGuide версии 7, 8+

3689 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я считаю, что название псевдосигнатурник не заслужено. Он честно отрабатывает заложенные в него сигнатуры и алгоритмы. И не виноват, что его заставляют это делать программным способом. Главное понимать, что от него ожидать. В случае, если машина владельца с ДМЗ, то это, по сути единственный вариант использовать РД. Мне вот сегодня утром пришли 2 штуки на поиграться :) . Пощупаем в живую в Казахстане. Хотя, покатавшись с V1? мне уже ни один РД не нравится, даже с учетом того, что у V1 нет GPS. :)

vovan11, ну ты то вроде дядька взрослый, неужели тешишь себя надеждами на полноценный псевдо-сигнатурник? Ну прописаны там сигнатуры дистроников, активного круиза, ДМЗ, и? Весь хабар за дальнейшую поддержку и наполнение прибора сигнатурами. Будут поддерживать, или сдуется так и не начав жизнь? Хз. Я вот чего сказать то хотел, что эта нынешняя сигнатура в своём виде, на данном этапе идёт по принципу : урезание лишних помех в ущерб дальности с вероятностью залёта на тот же Крис. Не? А поездив с Валентайном думаю точно ничего другого не захочешь. Хотя можно взять дешёвую сигнатурную балалайку для города и оставить V1 для трассы. Да вот V1 без ЖПС....опять кольхоз в виде Смарта и тд.. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, конечно, не тешу. Скажу более, пока сам не увижу сработку на Бинар и Визир, ни одному человеку не посоветую. Есть у меня некоторые опасения именно по этим радарам. Насчет поддержки? Ну тут думаю проблем то не будет.

Я вот чего сказать то хотел, что эта нынешняя сигнатура в своём виде, на данном этапе идёт по принципу : урезание лишних помех в ущерб дальности с вероятностью залёта на тот же Крис.

Совсем не так. 2 Варианта. Отсекание помех и пищание на все остальное и отсекание всего остального и пищание только на известные прибору радары. А залет на КРИС совсем не из за ущерба дальности происходит. Причем далеко не всегда.

оставить V1 для трассы. Да вот V1 без ЖПС....опять кольхоз в виде Смарта и тд.. 

Нет. Меня V1 и по городу устраивает. Именно со смартом и свистком. А GPS оповещалка в видеорегистраторе исправно сообщает. Хотя да. Можно и на смарте запустить то же.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как я вижу сигнатурный радар ( ну мы же понимаем, что есть сигнатура? Типа определённая частота, которую наша железка должна либо отсекать, либо определять): показал, что передо мной тренога (Крис), либо Визир, либо Бинар (больше то и нет ручных у нас), но когда псевдо-сигнатура (ну пусть пока так назовём , не цепляясь к словам) путает диапазоны , путает сигнатуру одного радара с другим...ну язык не поворачивается назвать радар-детектором будущего. Хорошо, а Европа (был в прошлом году и ездил с Эскорт 9500), Америка (был в этом году с тем же 9500), с кучей ложняков по городу, снял и ездил что там, что сям без радар детектора, ну неужели они такие ленивцы недальновидные, если до сих пор не изобрели варианты с сигнатурой? Не верю! (С)

ладно, время покажет "сигнатурное будущее" :) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я разве хоть слово сказал про сигнатурное будущее? :)

На данный момент все эти сигнатурники-обычный бюджетный сегмент. Ничем не отличающийся от обычных Шомиков, Супр, Монак и т.д. В них лишь сделана попытка дистанцироваться от помех... Да есть вариант с аппаратной обработкой сигнатур у Супры, но дальше тестовой партии он не пошел пока. Да и не вижу я великого смысла в оповещении о типе радара впереди, мне по барабану, КРИС там или Бинар. Главное что он там есть :)

Вот выйдет сигнатрник на базе Шоми 1000. Вот этот будет интересен (хотя бы тем, что это им занимался другой завод и совсем другая команда корейцев) Вот тот бы я пощупал с бОльшим интересом, чем имеющиеся Шоми Смарт и Лайт. От этих я и так знаю, чего ожидать.

А сигнатура-это все же не частота, это нечто такое

8a432eb9d2c1f7e39cc3bf5d0ff6fec8.thumb.j

А частота одинаковая 24100 МГц.

И не надо забывать, что помимо этих сигнатурный режимов у любого сигнатурника есть режим, превращающий его в обычный радар детектор :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если есть обычный режим (типа Трасса) без всяких сигнатур, то знают паразиты этакие, что перестраховка нужна, от всех недовольных , у кого "не так работает". Как там, Плэйми вроде чудили. А то, что Шоу ми выпустит или Супра, поверь меня терзают смутные сомненья, что существует всего 2-3 завода которые производят железки, под разных покупашек из Раши. Почему из Раши, а не местные наши? Да нашим проще из России заказать, чем лезть в те объёмы . И кстати заводы (опять же смутные сомнения стоят скорее всего в Китае). Я работаю с Кореей и технологии их позволяют производить товары более выгодные финансово , чем радар детекторы. А то, что на коробке Шоу ми написано....так открой офис в Корее под юр адресом таким то и вперёд . Возможно прошивки и пишут корейцы (очень похоже), да вот железо дешевле в Китае (хуже качество) , или (что скорее всего) в Тайване ( с качеством порядок) собирать. Ну чего то отклонились мы от темы спидкам и точки. :) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да .От темы, отклонились. Но может кому то было б интересно. У нас кстати тут была вроде тема про РД?

Я общаюсь не с маркетологами и рекламные лозунги мне тяжело впарить. :) Если сказали, что он будет работать по другому, то полагаю, что так и будет. Хотя, конечно же, надо щупать будет, чтоб убедиться. На данный момент основной и самый жесткий их косяк в том, что в чисто сигнатурном режиме весь этот зоопарк в упор не видит радар Арена. По КЗ оно как бы и не принципиально, а вот при поездках в РФ-попандосик может случиться :)

Я всегда везде говорю, что я не продаван. И мне абсолютно наплевать, продаст ли фирма Шоми в Казахстан лишний десяток коробок РД или нет. Я все равно с этого ничего не имею :) Просто так повелось, что я знаком с официалами Московскими, так по старой памяти и шлют разные новинки, хотя и другие шлют тоже. Я их под настроение по знакомым потом раздаю, не солить же их в шкафу.?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да .От темы, отклонились. Но может кому то было б интересно. У нас кстати тут была вроде тема про РД?

Я общаюсь не с маркетологами и рекламные лозунги мне тяжело впарить. :) Если сказали, что он будет работать по другому, то полагаю, что так и будет. Хотя, конечно же, надо щупать будет, чтоб убедиться. На данный момент основной и самый жесткий их косяк в том, что в чисто сигнатурном режиме весь этот зоопарк в упор не видит радар Арена. По КЗ оно как бы и не принципиально, а вот при поездках в РФ-попандосик может случиться :)

Я всегда везде говорю, что я не продаван. И мне абсолютно наплевать, продаст ли фирма Шоми в Казахстан лишний десяток коробок РД или нет. Я все равно с этого ничего не имею :) Просто так повелось, что я знаком с официалами Московскими, так по старой памяти и шлют разные новинки, хотя и другие шлют тоже. Я их под настроение по знакомым потом раздаю, не солить же их в шкафу.?

да, ладно...(Я про маркетологов). Любая уважающая себя и свой бюджет контора заранее делает расчёт возможных продаж, и дело не только в маркетинге (хотя и в нем дело). Не верю, что за энное время ДО, тебе так...по знакомству и старой памяти было вскользь сказано: Вован, мы тут типа сигнатуру замутили. Ты у нас дядька проверенный , катни да выводы расскажи. А на ком проверять? На покупателях, которые Х в Казахстане включают и орут во все горло: а знаете, у меня сегодня сработка в СТРЕЛКЕ была. 

Да, и вариант "мне сказали, что будет работать по-другому", эт не мое. Поезжу, посмотрю,проверю на себе- вот и сделаю вывод. По знакомству прикольно взять и покатать. Риск нулевой. Да вот верю я только своим ушам и глазам. Знаете ли век нынче такой....тесты в журналах проплачены, гнили много...вокруг. 

Ну вот, опять отступление :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Граждане, здесь тема не про РД,

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Граждане, здесь тема не про РД,

поняли! Расходимся... :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Любая уважающая себя и свой бюджет контора заранее делает расчёт возможных продаж, и дело не только в маркетинге (хотя и в нем дело).

Конечно делает, но при чем тут я? Я ж сказал, что мне маркетологи по боку. Я с ними не общаюсь.

Не верю, что за энное время ДО, тебе так...по знакомству и старой памяти было вскользь сказано: Вован, мы тут типа сигнатуру замутили. Ты у нас дядька проверенный , катни да выводы расскажи.

Именно так и было сказано. :) Про Сигнатуру. И даже было сказано на базе какого железа они делается. Потому я и не испытываю никаких щенячьих восторгов по поводу сигнатурников. Я еще ло выпуска их на рынок уже знал, что он них ожидать:) А вот по поводу катни и расскажи-это было с Трендвижн D700. Было 2 тестовых экземпляра. Один в Москве, второй у меня. Вы даже не представляете, сколько косяков было убрано, пока он пошел в продажу.

Да, и вариант "мне сказали, что будет работать по-другому", эт не мое. Поезжу, посмотрю,проверю на себе- вот и сделаю вывод.

Так и не мое тоже. Я ж сказал, что пока сам не пощупаю, ни одному человек не порекомендую.

Тесты в журналах проплачены, гнили много...вокруг. 

Тесты да. Проплачены. Когда то уважаемый журнал, можно переименовывать  в "За руБлем". А гнили-да валом. Ничего не изменилось со времен сотворения мира. Закон курятника во всей красе. Подтолкни ближнего, насри на нижнего и карабкайся наверх. Так они и поступают. Воруют друг у друга идеи, сливают инсайдерскую информацию и т.д и т.п. И да.. Чаще всего из пользователей делают бетатестеров в погоне за тем, что б первыми на рынок выйти. И то что они толкают в начале, совсем далеко от идеала.

Вестыч, перенеси этот базар вот сюда, что ли. Я не могу.

Изменено пользователем vovan11
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже не могу переместить ,надо Шапку просить)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обновленный спидкам Алматы и Алматинской области от 23.04.17
 CityGuide 7-8-9 UAAA-UAAT 23.04.17.rar

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шымкент будет в обновлений?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насчет Чимкента не знаю)))

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу