Радары и знаки для CityGuide версии 7, 8+

3689 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жень,  на Шемякина в районе АЗС КазМунайГаз вернули знаки 40 с обеих сторон, точно на те же места, где и раньше стояли. 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Миш акей сделаю. Я щас в Риге тащусь. Машинально знаки срисовываю)))) мож им базу сделать?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они же там оооооооочень меееееееедленно ездят... 

Зачем им знаки))) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То чтт медленно еддят эт точно...они еще медленно ходят , я не могу таа медленно ходить.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю все и так понятно)

Astana_speed.rar

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вестыч, в новоалексеевке на место вернули радары, снова работают на 40. В спидкам поставь их обратно. Камеры новенькие, еще не запылились

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где?, я там стационарно их не видел(((

давай точные места, внесу)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На голубом форуме опубликовали в открытую спидкам для СКО.

http://www.gpsclub.kz/index.php?app=downloads&module=display&section=download&do=confirm_download&hash=190f656d7f5be3394e9fa1a66e99c72e

Думаю для объединенного спикама Казахстана лишним не будет, а то белое пятно прям.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для Шымкента есть где можно скачать карту со знаками светофорами и радарами?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для Шымкента есть где можно скачать карту со знаками светофорами и радарами?

из программы Ситигид можно скачать. платную или бесплатную версию карт,

а радары эдесь http://speedcamonline.ru/map/kz/

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я скачал но не показывают ни камеры ни знаки.....

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В настройках смотри, поставь галочки и все будет показывать и говорить....

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насчёт галочек сразу поставил, в алмате астане  это всё работает а у нас как я понял нет.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет. Обновлённый спидкам по Астане и Акмолинской области. Главный мастер сего конечно же не я. Всё это Zauber. 

Astana_speed.rar

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обновленный спидкам Алматы и Алматинской области от 16.04.17

CityGuide 7-8-9 UAAA-UAAT 16.04.17.rar

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у Вас в Ате классно. Хотя дождь этот, блин, уже сутки лупит.... 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди добрые, только зарегился. Будьте добры, а скажите куда изменения о камерах скидывать? У нас в Алмате радар Новый повесили на Толе-Би перед восточкой. Хотелось бы чтобы добавили. 

IMG_0196.PNG

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сюда и  надо скидывать. только для этого надо указывать точные координаты

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

AirWest, друг скинул координаты. Только что там проехал. Если сойдёт, ловите. До Восточки ограничение 60 по скорости. В оба направления.Заранее спасибо! 

FullSizeRender-19-04-17-20-05.jpeg

Изменено пользователем Аскарик
Добавление ограничения скорости
0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

.

Изменено пользователем Аскарик
Дубль
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, погляжу, если что не точно сам прокачусь, все правильно проставлю.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сдается мне, что данная тема скоро для городов будет неактуальной) В Астане проще уже указывать участки, которые не контролируются радарами, с голосовым уведомлением: "Давай топи, вспомни детство золотое!" Недавно мотался по городу и забыл выключить антирадар (обычно в городе я его отрубаю, что бы не верещал на все подъемные ворота, шлагбаумы и пр.), так он орал не переставая и я чисто из любопытства продолжал ждать когда же он заткнется. А потом стал присматриваться и ... по основным улицам так понатыкано всякой электроники, что диву даешься изобретательности. Многих установок я никогда даже в нете не видел. К примеру, на одной стороне улицы, на столбе висит белая пластмассовая коробка с плоскостью приема, ну реально радар и направлен на дорогу - камеры, глазков и т.п. нет, и так вдоль всей(!) улицы Сарайшик, примерно через каждые 200-300 метров. Потом случайно обратил внимание на другую сторону дороги, а там с такой же разбежкой, по диагонали от радара висят обычные камеры. Вот что это за х? Плюс к тому, в ВотсАппе уже гуляет спам о начале мобильного мониторинга правонарушений в Астане, что на авто полиции уже вовсю начали вешать мобильные комплексы фиксации. И вот какой тогда смысл от наших спидкамов?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Zauber, если речь за белые фиговины, которые в Вострчном Казахстане тестили, то пофиг. Ну секут они нарушения, так и на патрульках в Алмате Искры стоят. Так те фиговины скорость не измеряют. А спидкам нужен. Запарился, притопил. А так бухтелка будет предупреждать о превышении. А в плане лишних помех, дык дождись псевдо-сигнатурник :) . Вот только россияне не особо в восторге. Есть залёты на Крисы. Благо в Алмате пока не видим их. А область работает во всю. К ЭКСПО готовимся. Собираем штрафы. Мне тут за сегодня кучу людей по Ватсапп закинули  инфу, что на Аль-Фараби 60 стало. Устал уже опровержения отправлять, что знак 80 не сняли, а за билбордом он стоИт родной. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юра, это да)) в Астане становится все интересней)). Чота я вам даже иной раз сочувствую и даже жалею. Экспо, над вами эксперименты творят разные. Как же вам там живется то?))) На велики пересаживайтесь, улыбки на лице тренируйте))). Ведь как сказал наш кормчий, астанинец должен в период Экспо быть вежливым, приветливым, и не поворачиваться с иноземным туристам спиной!!!

Блин, вас реально жалко)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в плане лишних помех, дык дождись псевдо-сигнатурник :) . Вот только россияне не особо в восторге.

Я считаю, что название псевдосигнатурник не заслужено. Он честно отрабатывает заложенные в него сигнатуры и алгоритмы. И не виноват, что его заставляют это делать программным способом. Главное понимать, что от него ожидать. В случае, если машина владельца с ДМЗ, то это, по сути единственный вариант использовать РД. Мне вот сегодня утром пришли 2 штуки на поиграться :) . Пощупаем в живую в Казахстане. Хотя, покатавшись с V1? мне уже ни один РД не нравится, даже с учетом того, что у V1 нет GPS. :)

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Темы

• Официальная карта Астаны и Акмолинской области
      Автор: MaxSS · Опубликовано:
      Господа, всем привет. Выкладываю не много треков, которые прокатал буквально позавчера. Кое-где у нас появились новые дороги. Короче говоря прокатился в том районе и методом эксперементального проката выяснил, что Туркестан и Акмешит идут до ЭКСПО. Но перед ЭКСПО перекрыты. Военные и полиция пропускает только избранных. Две перпендикулярные к ним улицы идут от Кабанбай батыра. Первая, которая выходит на велотрек, тянется от Кабанбай батыра до Бокейхана. Она будет идти от проспекта Туран. Соответствующие работы там идут. Вторая от Кабанбай батыра до Туркестан. К сожалению их названий не видел. Туркестан по две полосы в каждую сторону, по середине клумба еще полосы на 2-3. Бордюр высокий, залезешь только на джипе. Параллельно идут боковые проезды с парковками.На Кабанбай батыра также выходят две улицы около новой Меги. Но там проехать не смог. Гайцы чет не пускали утром. Ну вот как-то так. SG.RAR
    • База speedcamonline.ru
      Автор: Stop-radar · Опубликовано:
      Немного пояснений с моей стороны. За последние несколько недель, в базу спидкам были добавлены несколько точек, кем то из активистов Алматы. Какая то инфа оказалась верной. Например в одной точке поста ДПС (ЭКО пост) я сам не увидел знака 40, потому был указан 60. Сегодня подправили. Но какая то инфа была из цикла: лишь бы предоставить точку и не важно, что информация от начала до конца не верна. Я читал на одном из наших форумов, что была просьба поставить маркировку радара на Саяхате- МУЛЯЖ. И ведь закинули эту инфу. И ведь попала она непроверенной в базы. Ограничение 60, на радарах под мостом на Саяхате. Блин, ну всю дорогу там 40 было. Ну хоть бы съездили и перепроверили. Вот именно потому, сегодня сам поехал проверять все эти точки. Для чего говорю это здесь? Только для того, чтобы каждый читающий и интересующийся этой темой, понимал, что проще один раз предоставить верную информацию, чем после эту информацию (зная заранее, что она ошибочна) ездить и самому снимать на камеру. Почему? Потому что, партнёрам из России нужно подтверждение места и точки, где допущена ошибка. Собственно это видео и было для них. Дублирую здесь. 4 часа в пробках со всей семьёй (снимать то надо кому то), мне не проблема. 
    • База speedcamonline.ru
      Автор: Азиз · Опубликовано:
      Давайте я буду вам помогать.
    • База speedcamonline.ru
      Автор: Stop-radar · Опубликовано:
      Азиз, я уже ответил Вам. К чему повторять. Поясню, как это делал(делаю) я. Если действие происходит в городе Алматы , и я выясняю (люди сказали, друзья увидели), что появился где то новый радар или изменили ограничение скорости , Я САМОСТОЯТЕЛЬНО еду в эту точку , делаю фото радара, снимаю координаты (делается любым смартфоном и любой навигационной программой). Все эти данные я закидываю (через определённого человека ) на ресурс speedcamonline. Поясню почему так, и именно с проверкой данных. Вы можете самостоятельно установить себе в телефон программу MAPCAM. Поездить с ней пару дней и увидеть (убедиться), что в этой программе много "мертвых" точек. Проще говоря, Вы будете слышать предупреждение о радаре перед собой, которого на самом деле уже давно нет. Вот именно по этой причине хозяин speedcam заботится о данных своей программы и не будет добавлять непроверенные данные. Зачем мне это надо? Никакого финансового интереса с моей стороны нет. И езжу я, снимая данные о радарах и постах ГАИ (ЭКО ПОСТЫ), самостоятельно. Зачем мне это? Я хочу, чтобы пользователем ВСЕХ МАРОК И БРЕНДОВ РАДАРОВ ( а все пользователи Шоу ми, Неолайн, Айбокс, СильверСтоун, Интего, и тд) пользуются данными ИМЕННО с спидкамонлайн, было комфортно ездить со своими детекторами. Чего добавил/убрал за последнее время? Могу перечислить: 1) добавил ЭКО ПОСТ ДПС напротив АПОРТА, 2) убрал пост ДПС в районе КРАСНЫЙ ТРУДОВИК (нет его там), 3) добавил мобильную засаду в районе Бурундайского аэропорта (часто радарят там). Всем этим ранее занимался Владимир (Царствие Небесное). Сейчас в эту базу попадает информация, которая не проверяется. Например 30 мая на Жарокова-Аль-Фараби, куратором баз из России был изменён скоростной режим с 80 на 60 км/ч. Не его вина, что ему была предоставлена информация из нашего Ватсап, где знак был закрыт банером. Но после этого куратору из России никто не предоставил опровержения этой информации. Вот для этого , я сюда и клич этот закинул. Это не только мне надо. Все мы вместе, пользуемся этими данными, поэтому и предлагаю вместе сделать базу радаров, камер и предупреждений актуальной. Ну а дальше, каждый сам решает , надо оно ему или нет. Спасибо за внимание.
    • База speedcamonline.ru
      Автор: Азиз · Опубликовано:
      Как можно на speedcamonline.ru за регистрироватся