Радары и знаки для CityGuide версии 7, 8+

3706 сообщений в этой теме

Опубликовано:

To AirWest;

В спидкаме Алматы есть камеры с неуказанным скоростным режимом (1709);

18952||43.2540136|76.9328435|1705|174|1706|100|60030|Алматы, прт.Сейфуллина-Толе Би камера-светофор|1709||1713|2|.

Имеются трудности при конвертации спидкама под другие форматы. Исправить бы..)

это исправил)))

Юра, 60030 - это служебный глиф, который обозначает в СГ улицу (расположение, адрес)
Я ж диспетчером не пользуюсь, работаю прогой от Vlego))))

А азимута 1705 нет потому, я там поставил параметр "все направления" а при этом параметре азимута не будет, но светофор на карте будет виден со всех направлений. Ставить  перестал потому, чтобы лишне не грузить спидкам. Чтобы в спидкаме был один светофор на перекрестке, а не четыре.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Светофор в спидкаме?! Эт еще зачем? Они в карте должны быть Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну в карту зашить я не могу)), это к Василию надо)))
так что помещаю в спидкам.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЗЫ. Дайте Женьке Диспетчер!

Отберите у Заубера диспетчер уже, пусть слазит с деревьев, 2016 год на дворе

Потом, в нескольких точках знаков есть встречное расстояние "1706", но нет азимута "1705". Что не есть гуд.

это очень даже гуд для всенаправленных знаков и радаров. Учи матчасть :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто я еще детально не разобрался, но все файлы знаков областей грузятся в ГМЕ, а А-та - Жамбыл нет. Вот ищу решение Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

был бы у тебя инструмент нормальный, а не диспетчер - двумя нажатиями левой кнопки мыши поправил бы чо надо и грузи куда угодно, хоть в ГМО хоть в ПДУ

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

43.25663 76.91271 - пешеходный переход через Джумалиева.

43.25598 76.91279 - пешеходный переход через Джумалиева

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вестыч, прими немного пока помню

удалить
40 43.2064847 76.8649075
40 43.22941 76.9500900
пп 43.245527 76.9593869 (Курмангазы - Кармысова) - в обе стороны
40 43.24543 76.9598290
пп 43.26105 76.9615300 (Гоголя Каирбекова) - в обе стороны

поставить
пп 43.1997365 76.8924120 в обе стороны
пп 43.2500284 76.9488483 в обе стороны по Кабанбай батыра

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

43.25927 76.92148 пп через Шарипова  между лежачими пол, 43.25916 76.92151 второй лп  южнее который.

43.24815 76.92295 пп через Шарипова с северной стороны перекрестка.

43.24806 76.92297 пп через Шарипова с южной стороны перекрестка.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все исправил

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

43.20020 76.90749 пп через Исиналиева.

43.20383 76.90223 пп через Левитана.

43.21041 76.90541 пп через Ходжанова.

43.21064 76.89832 пп через Гагарина поднять до 43.21028 76.89837 (северная сторона перекрестка).

43.21230 76.89811 пп через Гагарина тоже должен быть чуть выше,северная сторона перекрестка.

43.21559 76.89764 пп через Гагарина должен быть с южной стороны перекрестка.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделано, потом проверите)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спидкам Астаны и Акмолинской области на 28.05.2016 года.

Astana_speed.rar

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обновленный спидкам Алматы и Алматинской области от 29.05.16
 CityGuide 7-8-9 UAAA-UAAT 29.05.16.rar

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

43.20387 76.89654 пп через Левитана с западной стороны перекрестка.

43.19807 76.90695 перенести на 43.19804 76.90681 пп через Исиналиева, западное направление.

43.18104 76.89964 пп через Байтерек  с южной и северной стороны перекрестка.

43.18023 76.89968 пп через Байтерек  с южной и северной стороны перекрестка.

43.17932 76.89973 пп через Байтерек  с южной и северной стороны перекрестка.

43.16952 76.91732 40 в северо-восточном направлении по Арычной - сейчас она Центральная

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юра, вот скажи мне как художник художнику: кто отвечает за появление этих спидкамов и знаков в Даунлоадере? А главное - как скоро они там появляются после появления на форуме? Мне сильно удобнее там качать на все регионы, чем сидеть и руками объединять потом из кучи файлов.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

43.23709 76.89967 пп через Жарокова с южной стороны перекрестка.

43.24750 76.91387 пп через Джумалиева с южной стороны перекрестка.

43.24755 76.91391 пп через Калинина с восточной стороны перекрестка

43.25116 76.91742 40 для восточного направления

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юра, вот скажи мне как художник художнику: кто отвечает за появление этих спидкамов и знаков в Даунлоадере? А главное - как скоро они там появляются после появления на форуме? Мне сильно удобнее там качать на все регионы, чем сидеть и руками объединять потом из кучи файлов.

А Юра то откуда знает. Тем боле про знаки. Их там никогда не было в жизни... Я б пользовался Доунлоадером и не парился. Там инфа более актуальная, чем в спидкамах, выложенных тут...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

43.25455 76.91694 пп с северной, восточной и южно стороны перекрестка Кожамкулова-Казыбек би.

43.24491 76.90100 пп с западной и северной стороны перекрестка Клочкова-Джамбула.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Наверное нужно обосновать свои слова? А то опять скажете, что Ваван волну гонит. Смотрим веселые картинки :)

Начнем с Алматы.

718eeddfecef.jpg

1194e20f48a2.jpg

4bcd66e11f5f.jpg

a37b7811f7a3.jpg

Ну и т.д.

Теперь Астана. Юр, не желаешь прокатиться, снять координаты у четырех циклопендров? :) Ну или просто возьми координаты со спидкамонлайн.

d9a93ffd9688.jpg

А вот тут одного нет. А второе вообще неизвестно что.

1a9e492fcf7b.jpg

Я уже молчу про Тараз :)  Где мною было удалено кучу обычных камер видеонаблюдения со спидкамонлайн. Интересно тут они тоже будут с СГ спидкама удалены? :)

ab6433624e47.jpg

А вообще у нас есть еще куча городов в КЗ. Которые никак не представлены в спидкамах СитиГида. Но они же есть?

Атырау, Актау, Актобе, Уральск. Кызылорда.

Вот потому я и говорю, что на спидкамонлайн более точная и полная инфа.

Изменено пользователем vovan11
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нуу, фсе, пипец. Если мобильная засада появиться в Егиндыколе и мы знать не будем то все пропало?)

Володь, мы ставим радары для себя, то что сами видим. Не были в тех местах, не видели - не поставили. Криминал? Пользоваться спидкамонлайном? Может и можно, я просто не ориентировался никогда на общественные ресуры, т.к. они без единого модератора и мусора там как правило по самое нихачу. Посмотрел и сейчас карту там много ставили не известно кто и что (хотя и удалено уже), где никогда и не было. Специально ехать на другой конец города, что бы глянуть на 4 циклопа - уволь.

На Абая, где ты просил фотку, стояла камера с инфракрасниками (очень смахивает на Интегру) и я, и Макс ее видели. Фотку не делал. На столб не залазил :Dи вблизи не рассматривал.

А теперь объясните плз. еще раз, как точки сейчас появляются на speedcamonline.ru ?

В смысле я так понимаю, что изначально их туда Саня залил (могу ошибаться, не критично), а потом кто там ковыряется и как?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При чем тут мобильная засада. Ты о чем сейчас?

Туда загружен был твой спидкам. Так что про то что кто и что туда ставил-можешь считать что ты :) И у каждой точки там стоит приписка, что проверено autoatlas.kz. Так что не отмазывайся :) А циклопов я привел в пример. Что нельзя объять необъятное. И другой ресурс может быть более точным, чем твой спидкам. Поскольку ты один или Вас двое Вы замучаетесь все отслеживать...

Про камеру на Абая. Вот плохо, что фотку не делал. Я новые камеры на спидкам не добавляю без фоток, после того как одно чудо меня крупно накололо с радарами... Вообще политика ресурса такая. Либа фотка либо скан постановления... Только тогда точка идет в базу.

Доступ туда имеет Саша, я, и еще пара человек. Но копаюсь в основном похоже я. :)

По поводу как быстро вносятся данные? Я вношу сразу, как получаю информацию...

Ты заметил круговое движение на картинках? Это я вот так каждый раз трахаюсь в Вашими спидкамами, Круговое движение-это то что стоит на спидкаме, а камеры - это то что в твоем спидкаме. И вот смотрю отличия каждый раз...

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доступ туда имеет Саша, я, и еще пара человек. Но копаюсь в основном похоже я.

:)

я сто лет уже туда не заходил. Более того, больше полугода ващще даже ситигид не включал ни разу :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но копаюсь в основном похоже я.

:)

Володь, респект! Серьезно. Я представляю сколько это труда сравнивать каждый раз.

Насчет того, что все, что там по Астане - это мое. не согласен. Даже при беглом осмотре заметил несколько точек, которые я ну никак не мог поставить (они удалены), да и потом, если я не ставил этих четырех циклопов по Кургальджинке и Рождественской трассе, то хто же если не я))?  Ну да ладно, не суть.

А как тебе попадают данные по остальным областям (за искл.КСТ)? Да еще с фотографиями?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну циклопов я поставил. Прислали в личку кучку фото с координатами. Все были уже в базе, кроме этих. Ну и да. Я ж потом тоже резвился И ставил и удалял. И Циклопов с места на место таскал.:) 

А данные. Ну с Ваших спидкамов смотрю. С других ресурсов. Часть с rd-forum.ru там тема есть соответствующая. Оно реально весело. У меня ж еще доступ есть на РФ и Беларуссию.:) Так что не скучно. Вот RedSpeed все в Костанае отключили. Уже с полгода молчат. Хотел грохнуть все в базе. Так пытаются меня убедить, что они теперь просто без вспышки работают. :) Вот нутром чую, что не может такого быть, а проверять на своей шкуре, прийдет ли штраф-не охота.:)

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу