Радары и знаки для CityGuide версии 7, 8+

3717 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странно, а мне по второму пункту прислали вот такую картинку. Где правда?

2016-02-19_184930.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Явно не мне, так как лично я там последнее время не ездил. А вот Серёга катался специально и отмечал.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Сегодня 2 раза проезжал, камеры стоят как раз метров за 15 до конца 3го дома который буквой П.  перед водоемом/

Вот скрин с гугл мапса. 

Я в понедельник попробую специально возле этих камер всть и сделать скрин с фоткой)

231313.jpg

А вот скрин с портала mapcam.info2323.thumb.jpg.ebc1fe2963b07fd379b60f300

Изменено пользователем sem
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странно, а мне по второму пункту прислали вот такую картинку. Где правда?

2016-02-19_184930.jpg

Узнаю брата Колю(с)

я специально с планшетом бегал под зти камеры, можно пробить по координатам.

Screenshot_2016-02-19-20-23-40[1].png

Screenshot_2016-02-19-20-23-52[1].png

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что за координаты, забиваю в гугл мапс он мне вообще кудато в другое место показывает??

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из навитела

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сэм, там координаты в формате градусы и минуты с долями

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня 2 раза проезжал, камеры стоят как раз метров за 15 до конца 3го дома который буквой П.  перед водоемом/

Вот скрин с гугл мапса. 

Я в понедельник попробую специально возле этих камер всть и сделать скрин с фоткой)

231313.jpg

А вот скрин с портала mapcam.info2323.thumb.jpg.ebc1fe2963b07fd379b60f300

Все правильно. Возле дома буквой П. А Ваши координаты выбивают левее возле первого водоема, там где домик стоит длинный перпендикулярно дороге :) Вот прямо туда, где перекрестие линий красных.

И где ж правда то.?

2016-02-19_203713.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вован. В нашем последнем спидкаме мы всё с Юрой учли. Там есть всё. И всё верно. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы, конечно, красавчики:). Но как ты представляешь, я буду вносить изменения на спидкамонлайн? Вот просто возьму, загружу себе спидкам Астаны и буду прям по каждой отдельной точке сверять, что там, а что у Вас? И так каждый раз? Да я ж с ума сойду:) Неее. Уж как есть, пусть так и будет. Нафиг. Пришлют мне данные-внесу, не пришлют-по барабану... Вон Шапко пусть трахается, если ему заняться нечем:) Для спидкама в придачу важен тип радара. А у Вас-радар и радар. Все одинаковые. И желтые RedSpeed и циклопы и вокорды фонящие, все---радар...:)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

И где ж правда то.?

Правда в первом моем сообщении! http://forum.autoatlas.kz/topic/7-radaryi-i-znaki-dlya-cityguide-versii-7-8/?do=findComment&comment=26235

Только второй скрин с координатами не верный.!

2016-02-19_(15-07-03).thumb.jpg.a177308bwqwqw.thumb.jpg.ce8c6d34fb25bdd1172d7c292016-02-19_203713.thumb.jpg.930554fcbec1

Второе сообщение это я с телефона смотрел и по этому не доглядел из-за масштаба что не то место. 

Вот тут норм.

Screenshot_2016-02-20-09-47-52.thumb.png

И еще. писал раньше , вот координаты. 

Одного радара нет. его убрали. По ул Сагынак, в сторону орынбор.

Screenshot_2016-02-20-09-53-49.png

Изменено пользователем sem
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Астана на 20.02.16

Проверяйте. Вроде все внес.

1.На пр.Туран, напротив ТЦ Сарыарка не обычный радар, там стоит радар на проезд 2-й сплошной (запретов маневра), потому и отметил. Убирать не стал, может кому деньги и сэкономит?

2. По Кошкарбаева ... не нашел мобильной камеры..., может я уже ее исправил. Можно координаты черкнуть?

ЗЫ. Парни, просьба - по точкам (радары или знаки) пишите плз. координаты цифирами)), так легче искать или скриньте плз, что бы попадали какие то поименнованные объекты в скрин (магазины, соседние улицы и т.п.). Тяжко подолгу искать и додумываться где что находится.

Astana_speed.rar

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2. По Кошкарбаева ... не нашел мобильной камеры..., может я уже ее исправил. Можно координаты черкнуть?

Стоит прям на против этой камеры, где координаты. т.е их 2, в обе стороны. 

Но он еще пока не подключен. желтый

Screenshot_2016-02-20-12-23-00.png

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обновленный спидкам Алматы и Алматинской области от 21.02.16
 CityGuide 7-8-9 UAAA-UAAT 21.02.16.rar

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще раз по Астана - Сагынак

1. Радары в спид каме отмечены, но вот точные их координаты, надо сдвинуть. в обе стороны.2313213123.thumb.jpg.922f6ba82f6702ff419 3213123123.thumb.jpg.49254446d4f3bab2d1b

2. Сагынак на мосту радар в одну сторону убрали, а в другую стоит. Прошу в след релизе указать. координаты и направление ниже. 

\Screenshot_2016-02-22-15-40-38.thumb.png

Пешеходного тут нет как и лежачего.

Screenshot_2016-02-22-15-58-46.thumb.png

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я завтра проверю около Жагалау. Данные все были точные. Я лично останавливался около каждого столба и снимал координаты. Про пешеходник на Московской, я думаю убирать его пока не нужно. Подождём лета. Там детский сад. И народ там через дорогу бегает, как зайцы в сезон. Так что данное предупреждение в этом месте будет совсем не лишнее. У нас обычно после ремонта дорог потом всё возвращают обратно. Только делают это очень и очень  не быстро. 

Жень. Ссылки поправь в разделе спидкамов. Наш обновлённый от 20-го числа. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Парни! Я делаюспидкам не в гугле, а в офф.программе для СГ по карте вообще в dcm-формате. Карту приходится делать самому, т.к. поддержка старого формата вроде как прекращена.

Гугл прикручивать - надо иную программу с другим функционалом, который для меня не айс. Так что тыкать пальцем в гуглокарты - практически бесполезно. Пишите плз координаты камер и точек и если не сложно - цифрами (пожалейте))). Макс, и перестань плз ставить между широтой и долготой "и"))), ставь просто пробел (вот такой я вредный!)))).

Кстати, точное до метра положение камеры - не актуально, т.к. дальность предупреждения я все равно выставляю вручную в каждом отдельном случае по разному (в зависимости от условий и скоростей, чтобы не было лишних срабатываний и вовремя сообщало), так что можете слишком не парится с точностью, достаточно в принципе сказать что сообщает рано или поздно - я отрегулирую дальность и все.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну понятно. На форуме СитиГида другого ожидать и не стоило. Что значит "точное до метра положение камеры - не актуально, т.к. дальность предупреждения я все равно выставляю вручную в каждом отдельном случае по разному"

До метра конечно не актуально, а сотня метров имеет значение. Но это, конечно не актуально для СитиГида... Точка должна стоять там, где стоит камера. Это однозначно. А все базары типа я выставлю сам дальность оповещения-это бред. Не одним СГ народ пользуется... Вот поэтому я все больше и больше боюсь пользоваться данными спидкама отсюда... Поскольку мои приборы- ну ни фига не понимают того, что точку можно сместить, а там кто то что то поправит.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Володя, не кипи))). А что объединенный на спидкамонлайн ты щас кидаешь? Все будет хорошо. Я устал наблюдать, как народ бьется в истерике при споре по одной камере)). Достаточно написать данные в формате:

камера контроля скорости (или по простому циклоп/спанчбоб, интегра т.п.) 51.3201 71.1803, ограничение -60, направление объектива/радара в сторону ул....... и фсё!

В приложении спидкам Астаны и области с последними исправлениями и дополнениями на сегодня (25.02.2016)

Astana_speed.rar

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тока бы у нас сие не учудили)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

29 февраля в Шымкенте  запустят спецполосы для общественного транспорта. Следить за порядком на них полицейские обещают с воздуха при помощи квадрокоптеров.

Вот у нас в Алмате теперь сидят в кабинетах, голову ломают, чем бы их переплюнуть.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обновленный спидкам Алматы и Алматинской области от 28.02.16
 CityGuide 7-8-9 UAAA-UAAT 28.02.16.rar

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Астане при движении по маршруту не верно показывает движение по полосам. 

Знак указывает из правых 2 рядов можно повернуть налево!)))

Тауелсиздык, поворот направо  на ул Байтурсынова.

AiEvJnYnBBHz6FGCfzpXE8hrR3DQqY1qnZ8HeOmg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3) новые переходы
e1c074332b90.jpg0f8c2834c55b.jpg

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу