усть-каменогорск GPS карта Усть-Каменогорска, Семея, Восточно-Казахстанской области - замечания, правки, дополнения, треки

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Василич, это тогда у дениса узнай))))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Черные полоски так и не догнал на каком этапе появляются. Два абсолютно одинаковых квартальных проезда, с одинаковыми параметрами маршрутизации и скорости, но в однои есть, а в другом нет. Не понял систему их появления. Они не пешеходные, проезжие но черные. Хоть убейте. Был бы конвертер поэксперементировал бы. А так .... только развожу руками.

Саш, скины сделай. Домой вернусь посмотрю, на соткн их не вижу в упор.

Изменено пользователем qmscorpio
0

Поделиться сообщением

на сотке тоже не вижу, ток на компе. Но, результат тот же по этим дорогам не ведет ;)

Изменено пользователем Василич
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, пока не дома но тем не менее )))

Саш, хоть убей ты меня, но буду стоять на своем - дорога от Жерновки - улучшенная грунтовка - по другому ее не воспринимаю.

По поводу Речникова, и Речникова переулка - там же изменения не вносились и ранее замечаний не было - теперь учтем - только вопрос - что учесть то? Что там должно то быть?

По черным дорогам сельсоветили, Василий Иванович - светлая голова - кажется нашел решение вопроса - так что есть надежда их угробить )))

Ну как то так! ;)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саш, хоть убей ты меня, но буду стоять на своем - дорога от Жерновки - улучшенная грунтовка - по другому ее не воспринимаю.

Вот нет у нас магистралей, а нарисовали.  К населенным пунктам должна идти дорога  прочая загородняя, чтобы в карте не торчали НП без дорог.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот нет у нас магистралей, а нарисовали.  

Саш, хоть убей, на том стою! Не воспринимаю ее по другому. Вопрос к отображению, масштабированию к конвертеру, а не к карте. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

qmscorpio

Денис, конвертор в разноске по слоям всегда был не пригоден для казастанских карт. Схема конвертации для Казахстана была в конструкторе отдельная. Кто её делал Василий или МИТ я не в курсе. Я всегда делал свою схему. В последних версиях конструктора, казахстанская схема исчезла. Но на то он и КОНСТРУКТОР, улавливаешь?

В принципе схема конвертации делается, ну максимум, за пол часа.  Просто её нужно сделать и ВСЕ!.   И это вопрос к Василию а не к МИТу. 

А у нас получается, если блин комом -  виновата сковорда ...  

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саш в каждой версии МИТ меняет правила вывода, которые никак от конструктора не зависят! например толщина линий цвет некоторых полигонов и тд, и зашивает эти параметры в программууу!!!! мне тратить каждый раз по полчаса  выяснять и подбирать, нет возможности ФИЗИЧЕСКИ, поэтому я перешел на стандартные правила МИТ, и быть больше Дон Кихотом не ХОЧУ! поэтому все вопросы в МИТ!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ситуация - ПРИЕХАЛИ.  :(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саш, дай до дома вернуться - начнем МИТ вместе долбить. Ты же помнишь там и Вадим с Украины тоже долбит их - начнем сильно дуть в уши - глядишь и добьемся успеха.

А кто кроме нас?

0

Поделиться сообщением

А эти коричневые полоски часом не корректуры, очень похожи.

Кстати, поиск по вторым названиям улиц в Костанайской работает

post-42-0-30118800-1397122032_thumb.jpg

Изменено пользователем Abzal
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет просто на этих дорогах механически запрещен транзит, тк дворовой проезд вот и всё

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, поиск по вторым названиям улиц в Костанайской работает

И будет работать потому что наввания написаны через слеш. А в нашей карте второе название улиц в [ ] скобках.

К стати в конструкторе в двойные названиях улиц слеш заменяет скобки прямо из меню. 

Со скобками, ваше улет. В карте ВКО второе название Нас. пунктов - Работает, хотя там тоже [ ]. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К стати в конструкторе в двойные названиях улиц слеш заменяет скобки прямо из меню. 

Scripts - Bracket to Slash.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

post-7-0-93768900-1397128101_thumb.jpg для строений такого типа в дополнительных атрибутах полиша выставляется - ключ CGFacade = 1.  И окошек не будет  :)

А то здания церквей и мечетей выглядят не очень...

В последних версиях ГМЕ имеется возможность группового изменения атрибутов.

Пункт контекстного меню 'Изменить | Доп. атрибуты' для массового изменения, добавления и удаления доп. атрибутов

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

post-7-0-52071200-1397130586_thumb.jpg Вот ещо углядел полоски.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вась, а легалспид еще не пашет? По городу два участка со скоростью 70 - сейчас ограничение на 60 показывает.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет пока не пашет

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

качайте новую версию и проверяйте

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во! Классно! Спасибочки!!!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Опубликована официальная версия 7.1 лицензионной карты ВКО для СитиГид. Добавлено более 200 км внутриквартальных проездов, более 1200 км грунтовых дорог. Внесены новые дороги для грибников, рыбаков и охотников. Добавлено 110 точек, интересных для рыбаков озер с названиями, теперь их 170! Внесены места для рыбалки. Значительно дополнен адресный поиск до дома в городах и микрорайонах Усть-Каменогорска, Риддера, Серебрянска, Семей. В Зайсане, Бескарагае, Аягозе, Урджаре, Аксуате, Кокпекты, Курчуме, Улькен Нарыне расширен адресный поиск до улицы. Дополнен адресный поиск до дома по поселкам Меновное, Комсомольский, Опытное поле, Глубокое, Радужный, Солнечное, Бобровка, Черемшанка, Степное, Ушаново, Ахмирово, Шыгыс, Прудхоз, Новоявленка, Прапорщикова. Карта дополнена более 5400 адресами. Добавлено более 1300 точек интереса.

0

Поделиться сообщением

Карта-хороша.  Смотрится. Гидрография на высоте. Поиск отличный.

Внесены новые дороги для грибников, рыбаков и охотников. Добавлено 110 точек, интересных для рыбаков озер с названиями, теперь их 170! Внесены места для рыбалки.

ещё бы грунтовки задрать хотя бы на уровень улиц малых или чуток выше и все рыбаки и охотники станут ситигидовцами. :)

Короче, молодцы! Спасибо! 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

post-7-0-68320100-1397569671_thumb.jpg !

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Василич, а ты уверен что там есть проезд, у меня устойчивое убеждение что со стоянки только один выезд
0

Поделиться сообщением

Вась, я погляжу на месте, отпишусь. Не мой район. Выставил, чоб самому не забыть.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу