общие вопросы по программе

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Василич, qmscorpio - (и все прочие неравнодушные)
жмакайте, плюсуйте. опять поднялась тема внедорожного маршрута

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1.

Только ИМХО плюсовать надо не тут, а тут: http://probki.copiny.com/

создавать тему и плюсовать, плюсовать и поднимать рейтинг. 100% администрация МИТ не проводит мониторинга форума, а тупо берет актуальные данные голосования с готового ресурса и ставит в план развития программы. Так проще же.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чота сцылка не открывается. говорит там порнуха и прочие игры :)

неоднократно замечал, что все же та тема мониторится

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Читать то ее читают (Joss - 100%), но не факт, что в план вставят, т.к. последний то подписывает гениальный директор, а тому читать не с руки постоянно, ему надо на блюдце принести и обосновать. Ну да чего тебе то объяснять, тоже ведь не в кооперативе работаешь :P

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня разобрался с одним глюком. У меня не сохранялся последний адрес при адресном поиске. Всю голову сломал.

Оказалось все просто. В каталоге карт затесалась одна карта я пока не понял или она была просто кривая или она осталась от версии под 7.2. Но именно из-за этой карты у меня все глючило. Вычислил сверкой количества и наименования карт в каталоге с картами и перечнем карт в выборе регионов при адресном поиске (в последнем ее не было).

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое бывает, да.

в случае если не запоминается регион поиска и каждый раз его надо вводить заново, рекомедация была (как последнее средство) карты удалить и добавлять по одной, и смотреть на какой поломается.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

+1.

Только ИМХО плюсовать надо не тут, а тут: http://probki.copiny.com/

создавать тему и плюсовать, плюсовать и поднимать рейтинг. 100% администрация МИТ не проводит мониторинга форума, а тупо берет актуальные данные голосования с готового ресурса и ставит в план развития программы. Так проще же.

Юра, а там ты встречал идею внедорожного маршрута? или так - наобум послал )))  Извини - в пятницу туплю маленько наверно! Давайте создавать тему

За пост кликнул - может услышат

Изменено пользователем qmscorpio
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте создавать тему

Так я и просил Саню создать там тему (у него хорошо получается изложить), а мы бы голосанули все вместе. А темы такой я там вродь не видел

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня на работе тот сайт закрыт как подозрительный. и это подозрительно :-)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Темку "Внедорожный маршрут" создал - теперь нужно плюсовать ))) Сам за себя плюсовать не могу - так что помогайте ))) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плюсанул и добавил комментарий... :angry:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тож плюсанул. авось гденить да сработает...

но ресурс все равно подозрительный :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Парни кто в теме помогите советом. Ситигид 7 лицензия (KST****) карта Кустанай обл. Лицензия. Работает все на ура, проблем нету. Вопрос вот в чем: купил на оф. Сайте карты Чб. обл. и Башкирии установил в навик пишет map lice.. ( короче нет лицензии) зашел на оф. Сайт в личный кабинет скачал файлы лицензий закинул в навик в соответствующую папку теперь и на карте Куст. пишет map not license Вернул исходный файл Кустанай пашет остальное нет. Как сделать чтобы все карты полноценно работали, а то хочу еще добавить Актобе, Уральск, Актау, Атырау?

Пыс пыс. Когда покупал навик (тогда еще был установлен ситигид 5) продавец сказал что Кустанай лицензия но я тебе еще закинул там всего. Я глянул там ( в папке с картами) пол Казахстана, возможности проверить работоспособность всего не было, но Чб. Обл. точно работало "до дома"

Выход в инет с навика нету!!! :((

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно написать в тех поддержку, рассказать ситуацию, скорей всего с лицензиями приобретенных карт не то что то...

у меня была подобная ситуация...техподдержка дня четыре привязывала мне лицензии.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в личном кабинете какие карты перечислены как купленные?

если каких-то не хватает из свежекупленных возможно требуется подождать немножко, во всех других случаях - дорога в техподержку

support@probki.net

понадобится подтвердить факт покупки каким-нибудь образом (возможно)

чтобы было меньше вопросов, лучше писать с того адреса, который указан в личном кабинете

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В продолжение темы о проблемах с пробками...

Еще что заметил: если выбрать активной, допустим, Алматинскую область, потом выйти и зайти в программу, то до определения местоположения пробки показываются. Как только планшет определяет местоположение, пробки исчезают. Из-за чего такое может быть?

И могут ли не работать пробки из-за конфликта с какими либо программами?

З.Ы. Да, в сервис центр написал письмо. Первый раз попросили обновить файл History, второй раз пока не ответили...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как только планшет определяет местоположение, пробки исчезают. Из-за чего такое может быть?

пробки рассылаются только на активную карту, то есть ту, на которой ты находишься согласно данным ЖПС либо по которой проложен маршрут. Точнее не так. На которой есть точка маршрута. Вот.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, точно. Положил старт-финиш в Астане и сразу пробки вылезли.

Странно, почему тогда у меня след не остается. Ведь раз десять уже проверил - ни-фи-га...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в личном кабинете какие карты перечислены как купленные?

если каких-то не хватает из свежекупленных возможно требуется подождать немножко, во всех других случаях - дорога в техподержку

support@probki.net

понадобится подтвердить факт покупки каким-нибудь образом (возможно)

чтобы было меньше вопросов, лучше писать с того адреса, который указан в личном кабинете

Карта Версия Дорожная обстановка Пробки Загрузить Страна Описание

Костанайская область (cgmap) v.7.7 от 19.01.2013 20.10.2012 Включить Загрузить Казахстан ТОО «АвтоАтлас KZ»

Центральная Азия (cgmap) v.3.7 от 25.01.2013 12.07.2012 Включить Загрузить Казахстан ТОО «АвтоАтлас KZ»

Башкортостан (cgmap) v.6.7 от 24.12.2012 01.03.2013 Включить Загрузить Россия ЗАО "Тэрра"

Дороги Евразии (cgmap) v.11.7 от 27.12.2012 23.04.2013 Включить Загрузить Россия ЗАО "КАРТА" ЛТД.

Россия (cgmap) v.7.4 от 17.04.2013 16.04.2013 Включить Загрузить Россия Обзорная карта. ЗАО "КАРТА"

Челябинская область (cgmap) v.10.1 от 27.02.2013 04.10.2012 Включить Загрузить Россия ООО "ГеоБизнес"

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раз в кабинете купленные карты перечислены, попробуйте еще раз скачать файл лицензий для них. не поможет - тогда в тех.поддержку... явный глюк налицо.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за помощь!!! Один чел сказал мне что- у тебя лицензия начинается на KST***, т.е. только для Кустанайской обл. И никакие другие карты не встанут. Это правда?! :(

раз в кабинете купленные карты перечислены, попробуйте еще раз скачать файл лицензий для них. не поможет - тогда в тех.поддержку... явный глюк налицо.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да с чего бы вдруг. Если карты купленные честно и в кабинете привязаны к лицензии? прекрасно должны встать. Да и бесплатные должны работать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут одна непонятка получилась. нескока раз переносил и ставил прогу на разные устройства: на симбиан, на ведроид. и никада не забивап избранные точки интереса - они сами появлялись в памяти. подозреваю, шо они храняца где-то на серваке и сбрасываюца на телефон. вчера поставил прогу на телефон, а точки не прилетели. мне нада чота где-то нажать или придеца вручную их делать?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

версия ситигида какая? в свежих ничо нигде удаленно не хранится. Избранное находится в файле poi.bkm в папке cgmaps

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7.7.30... чево-та. а эт мысля. я сначала всенгда ставил вручную 7.2, настраивал. потом уже через маркет обновлялся...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу