костанай GPS карта Костаная и Костанайской области

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Еще добавки:

Салон красоты Инь-Янь|53.184405|63.616588

ул. Маяковского 101А|53.184366|63.614925

post-42-0-08873300-1363763427_thumb.jpg

post-42-0-51062600-1363763550_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем, привет!

Очередная порция исправлений:

post-42-0-69148900-1365758338_thumb.jpg

post-42-0-91874800-1365758348_thumb.jpg

post-42-0-01495300-1365758359_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

В выходные ездил на старое кладбище в районе аэропорта, заметил одну неприятность. После поворота с авиационной на кладбище и скорости 60 кмч и выше кусок дороги от авиационной до объездной пропадает, едешь по чистому полю. Думал глюк версии 7.7.1.114, но то же самое и на версии 7.2.1.67.

Такой же глюк при повороте на Сильвер, кусок дороги до п. Мичурина пропадает.

Еще исправления.

Чего то не могу прикрепить файлы, пишет:

"Сервер вернул ошибку во время загрузки."

Изменено пользователем Abzal
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

После поворота с авиационной на кладбище и скорости 60 кмч и выше кусок дороги от авиационной до объездной пропадает, едешь по чистому полю

автомасштаб?

детализацию карты побольше поставить, как вариант?

пару раз тоже на мелких дорогах на такое нарывался.

выход вижу:

1) в переиздании карты с изменением типа дороги (маловероятно)

2) увеличение детализации (фигово отражается на устройствах с небольшим количеством памяти)

3) ковыряние в ресурсах.... кажется. Не помню там дорогам можно масштаб задавать или нет...

0

Поделиться сообщением

Вот как то первое больше похоже на правду, поскольку в версии 6.6 такого не было.

Офтоп: чего то не получается загрузить аватар, говорит что слишком большой файл, а размер всего лишь 143 кб

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офтоп: чего то не получается загрузить аватар, говорит что слишком большой файл, а размер всего лишь 143 кб

Скорее всего разрешение картинки нужно уменьшить до допустимого.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее всего разрешение картинки нужно уменьшить до допустимого.

нет.

небольшие проблемы с разрешениями на директории и папки. скоро починят.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура, заработало. Кстати, и оповещение на мыло тоже заработало. А аватар пока нет.

post-42-0-85546800-1366215269_thumb.jpg

post-42-0-26441900-1366215282_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще исправления и дополнения:

В посте № 27 ошибка. На первом рисунке где указано, пр. Аль-Фараби, 74А, должно быть 72А

Кстати, если нажимать на здание Обл. прокуратуры, он выдает в инфе всевозможные адреса, это нормально?

На месте ПОИ "ГКП Костанайский областной Дом культуры" теперь "Костанайский областной кукольный театр"

Очень жаль, что и нашу карту не перевыпустили.

post-42-0-84973100-1366792739_thumb.jpg

post-42-0-19985600-1366792756_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плин. Ну ты же знаешь , что первичную инфу я обрабатываю. А я уже неделю как в Караганде кукую. И мне не до обработки чего либо. Приеду 28 и все будет путем. В аськи не отвечаю. Да и чаще всего они у меня выключены тута.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, если нажимать на здание Обл. прокуратуры, он выдает в инфе всевозможные адреса, это нормально?

Нет это ненормально. Исправлено. Кстати вся инфа тоже обработана

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Внесите корректуры - закрыли кусок Чехова между Аль-Фараби и Тарана.

Еще добавления

post-42-0-38834400-1367552369_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Закрыли Чкалова между Чехова и Маяковского, Гоголя Железнодорожная от Чехова в сторону Железнодорожной до мойки на Дощанова

Трек отправил на мыло

Мавзолей Сунтай|51.984885|64.301422|

Фирменный магазин Балапан|53.191663|63.613786|

ул. Бородина 233|53.24029|63.65048|

ул. Уральская, 26|53.221071|63.572965|

post-42-0-15936500-1368248640_thumb.jpg

post-42-0-85770300-1368248647_thumb.jpg

post-42-0-40941200-1368248790_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Небольшой OFF...

Съездил я сеня к этому месту post-9-0-87416700-1368362437_thumb.jpg  post-9-0-03041500-1368362790_thumb.jpgПочитал табличку. Понял тока, что мужик был глава рода. Больше ничего не врубился. post-9-0-65518800-1368362551_thumb.jpg  Супруга когда увидела угол подъема на эту сопку чуть из машины не выпрыгнула с криком "Я туда не поеду" Пришлось идти пешкомpost-9-0-01338700-1368362706_thumb.jpg. Интересно, а курган этот насыпной что ли? Вокруг голимая степь и на тебе... Кстати в степи глина в том районе а на кургане она же с какой то аля щебенкой, но это не щебенка-камушки известняковые какие то.

Ты мне лучше скажи вот это как переводится.? А то возле дороги стоит а как нанести не знаюpost-9-0-43846900-1368362944_thumb.jpgpost-9-0-21816600-1368362976_thumb.jpg

Понаставил кучу ПОИ, Знаков. Обработал пока тока до Новонежинки. В очередной раз удивляюсь маразму некоторых людей. Кто считал сколько в Новонежинке Пешеходных переходов? Идиоты...

Изменено пользователем vovan11
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офигеть, и не лень тебе было туда ехать? Я то на своей машинке на самый верх забрался. 

На счет пешеходников в Новонежинке согласен, пипец сплошной. Тюльпаны то видел? Мы туда вообще то их ездили посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неужели я смог попасть сюда...  :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так парни. Поскольку обновления карты нету до сих пор.... То извиняйте. Я за это отвесвенности не несу. Это все к VASO. Ну или admin. Пишите ему и жалуйтесь ему... Я тута не при делах.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

УПС... В общем мы разобрались что к чему... Обнова будет... Но как только пофиксят имеющиеся глюки... Так что идем дальше и вперед :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну воот, к чему эти антипатии?

Ребята, давайте жить дружно (ц).

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за это отвесвенности не несу

а мы тебя и не грузим!  :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

OFF

Скока там предупреждений надо чтоб забанили? 5 вроде?

А меня заи. Ладно. Замучаяшься грузить. А и так загружен по работе по самое не балуйся:)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

был в микрорайоне "Солнечный", тама понастроили - мама не горюй!  :D Построили элитный жилой комплекс (возле помойки)  :) , объехал адреса не нашел, завтра скину координаты...

0

Поделиться сообщением

ОК. Без проблем.... Тока что шеф позвонил... У меня оказывается (не знаю как они там это проводят бухгалтеры эти) Но у меня оказалось 7 отгулов оплачиваемых. И я типа до 21 могу на работу не ходить. 21 в ночь тока надо выйти и потом еще 4 выходных... Жду треки и ПОИ. Один хрен дома сидеть. Тем более , что простывший-супруга колет. Ой так как она никто колоть не умеет. Засунет иголку на чуть чуть и спрашивает " тебе не больно?" Нет отвечаю. Она еще на чуток. "А щаз не больно?" Скриплю зубами и говорю нет. Ну а в оконцовке , когда 3-й раз иглу засунет.... Ну там уже маты начинаются. Вот так и лечимся :)

А в Солнечном там дофига домов наделали. И возле аэропорта строят в полный рост . Возле озера...

Изменено пользователем vovan11
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скока там предупреждений надо чтоб забанили? 5 вроде?

пока модераторам не надоест :)

некоторым ни одного не выдается. сразу досссвиданья. Модеры ведь тоже люди :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Засунет иголку на чуть чуть

мстит за что-то!  :D

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Темы

• Альтернативная озвучка и украшательства CutyGuide
      Автор: rwww · Опубликовано:
      CityGuide_9.8.946    https://yadi.sk/d/KNF0mrHf3PtxZ7 Что нового
      - При установке все данные переносятся по новому пути Android/data/cityguide.probki.net
      - Добавлена возможность выбора места хранения карт
      - Исправлено отображение маршрута с промежуточными точками Обновление скина  Мод. штатный 9.8.946  https://yadi.sk/d/R2LH3vPO3Pvz5p
    • Куплю-продам авто
      Автор: sovasovt · Опубликовано:
      Здравствуйте! Приглашаю всех желающих  купить или продать автомобиль разместить свои объявления на новом бесплатном портале Аллмаркетс, по продаже услуг и товаров xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx Сервис развивается, надеемся, что в скором времени он завоюет большую популярность. Спасибо!
      Автор: rwww · Опубликовано:
      Оновление скина  Мод. штатный 9.8.938-931     https://yadi.sk/d/qe-67hO_3PYFVz " flags="0b1" - это что за флаг? По моему, знак будет показывать но без озвучки.
      Автор: Zauber · Опубликовано:
      Прошу прощения у ув.сообщества, но что то я совсем запутался в флагах Ресурсника (которые отвечают за звуковое оповещение). Раньше не заморачивался, а теперь наваял дополнительных звуковых файлов при помощи TTS и хотелось бы озвучить нужное. Что надо ставить, что бы оповещение было? " flags="0b10000001" - (с 6ю нулями) я так понимаю отвечает за озвучку знака в соответствии с данными из спидкама? " flags="0b100000001" - (с 7ю нулями) я так понимаю отвечает за фиксированную озвучку (за 200 метров) до знака. " flags="0b1" - это что за флаг? Как погляжу его тоже ставят в модернизированных ресурсах. Но для чего? Или я что то не догоняю?
    • Радары и знаки для CityGuide версии 7, 8+
      Автор: Zauber · Опубликовано:
      Не знаю, может уже где было и все в курсе, но еще раз не помешает (сам измучился)). Из своих тестов по установке и работе спидкама заметил, что "универсальные камеры" нормально работают только если им ставить зону действия "Луч". Если ставить зону действия "Сектор", то на экран выводятся, но не озвучиваются ни в какую. Тестировал на WinCE, а также MaxSS на Андроиде. У обоих одинаковые результаты.