• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Темы

• Мои автопутешествия.
      Автор: OWNER · Опубликовано:
      Хужир - столица  Ольхона. Самый крупный посёлок на острове.  
    • Мои автопутешествия.
      Даже после первого взгляда на Байкал все дорожные непотребства забываются Два часа, потраченные на паромную переправу через пролив Ольхонские ворота, пролетели незаметно  
    • Мои автопутешествия.
        Год 2009 был отмечен поездкой на озеро Байкал, на остров Ольхон. Восточнее Красноярска дорога была не очень.   
    • Мои автопутешествия.
      это было время реконструкции дороги на Астану. около города Балхаш уже сделали участки новой дороги, но основная часть пути либо была ещё не тронута ремонтом, либо активно строилась.  
    • Мои автопутешествия.
      Первое дальнее автопутешествие мы совершили в 2001 году. Небольшая цитата из моего блога:  "За последние несколько лет мы объездили горы и реки вокруг Алма-Аты, несколько раз побывали на Иссык-Куле и считали себя матёрыми путешественниками. Решив самоутвердиться ещё больше, замахнулись мы, так сказать, на Россию. Хорошие друзья жили в Стерлитамаке, это несколько южнее Уфы. Было решено обрадовать их визитом, они не возражали. Значит, едем. Но как? По слухам, ситуация на дороге складывалась такая: асфальта нет, бензина нет, мобильной связи нет. Такие полезные изобретения, как навигатор и видеорегистратор, должны были, опять же по слухам, появиться только лет через десять. И, к тому же только что, да и то - не везде, отшумели "лихие 90-е". Давние времена, старые дороги, старые видео. Это участок трассы М-5, Россия. Стекло мне разбили около Челябинска.