• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Темы

• GPS карта Костаная и Костанайской области
      Автор: admin · Опубликовано:
      Макс я сейчас обновляю карты только по собственной необходимости, или же если набирается критическое количество исправлений, я вижу сколько человек ездит по картам  в кустанае, нур-султане  да и других городах, рекордно катаются по карте алматы в сутки 5-9 человек по остальным городам и того меньше, и обновлять карту просто потому что кому то хочется чтобы было посвежее но при этом нет никаких правок, увы у меня не получается. 
    • GPS карта Костаная и Костанайской области
      Автор: MaxSS · Опубликовано:
      Ой не верю я больше ни в какое обновление. Вася, ты обманываешь судя по всему и нас и себя. Ну давай ещё подождём. Вопрос. Сколько? Я уже молчу про отсутствие обновлений столицы и Алматы. Простите, но это всё-таки статус. Эти два города просто обязаны обновляется регулярно. Возьми для примера Москву и Питер. Если уж здесь ничего не происходит, что тогда можно говорить о Кустанае или и того любопытнее, об Уральске (Орал) или Усть-Каменогорске (Оскемен). Эээххх... Кого ты лечишь, Василий... 
    • Мои автопутешествия.
      Автор: OWNER · Опубликовано:
      Гранд-Каньон Колорадо? Нет! Наш, Чарынский. 2019 год. Небольшая поездка выходного дня.

• База speedcamonline.ru
      Автор: gaf · Опубликовано:
      https://speedcam.online/v-baze-kamer-speedcam-online-po-kazahstanu-uchteny-poslednie-izmeneniya-skorosti-v-almaty/
    • А где все?
      Автор: AirWest · Опубликовано:
      Все тут, просто спят)))