База speedcamonline.ru

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброго дня, форумчане. Требуется помощь Вашего  форума. Пару дней назад, после обновления Шоу ми 800, я заметил что при движении по Аль-Фараби в Восточном и Западном направлении (при пересечении с Жарокова), радар-детектор стал меня напрягать с ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ 60 км/ч и СНИЖАЙТЕ СКОРОСТЬ. Логичные мои действия : зашёл на спидкамонлайн точка ру, и увидел что действительно произошло изменение данных (именно данных в этой программе, а не скоростного лимита там), куратором баз из России. После этого я связался с хозяином спикамонлайн и этот вопрос мы утрясли (вернули в базу , как и положено ограничение 80 км/ч). При просмотре последних данных было выявлено несколько изменений. Какие смог проверил сам. А точнее- 2 точки в Павлодаре :

https://speedcamonline.ru/point/kz/1303/

(Здесь 2 направления) Видеоподтверждение местного жителя с проездом этих точек мною было получено. По факту : ограничение с 60 км/ч изменено на 40 км/ч. Значит все верно. Возник вопрос с точками по Караганде. Прошу местных проехать и выяснить ПРАВИЛЬНОСТЬ ДАННЫХ по этим точкам:

https://speedcamonline.ru/point/kz/1075/

https://speedcamonline.ru/point/kz/690/

https://speedcamonline.ru/point/kz/1074/

Если инфа верна (то что имеется по факту и то, что мы видим в данным speedcamonline.ru) , то все так и остаётся . Если данные расходятся, то надо будет править. К чему мне все это? Хочу чтобы все пользователи радар-детекторов (а при обновлении баз радаров используется инфа именно с спидкамонлайн У ВСЕХ) имели корректную информацию о стационарных радарах. Спасибо тем, кто откликнется и найдёт возможность проехать по этим точкам . 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как можно на speedcamonline.ru за регистрироватся 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Азиз, я уже ответил Вам. К чему повторять. Поясню, как это делал(делаю) я. Если действие происходит в городе Алматы , и я выясняю (люди сказали, друзья увидели), что появился где то новый радар или изменили ограничение скорости , Я САМОСТОЯТЕЛЬНО еду в эту точку , делаю фото радара, снимаю координаты (делается любым смартфоном и любой навигационной программой). Все эти данные я закидываю (через определённого человека ) на ресурс speedcamonline. Поясню почему так, и именно с проверкой данных. Вы можете самостоятельно установить себе в телефон программу MAPCAM. Поездить с ней пару дней и увидеть (убедиться), что в этой программе много "мертвых" точек. Проще говоря, Вы будете слышать предупреждение о радаре перед собой, которого на самом деле уже давно нет. Вот именно по этой причине хозяин speedcam заботится о данных своей программы и не будет добавлять непроверенные данные. Зачем мне это надо? Никакого финансового интереса с моей стороны нет. И езжу я, снимая данные о радарах и постах ГАИ (ЭКО ПОСТЫ), самостоятельно. Зачем мне это? Я хочу, чтобы пользователем ВСЕХ МАРОК И БРЕНДОВ РАДАРОВ ( а все пользователи Шоу ми, Неолайн, Айбокс, СильверСтоун, Интего, и тд) пользуются данными ИМЕННО с спидкамонлайн, было комфортно ездить со своими детекторами. Чего добавил/убрал за последнее время? Могу перечислить: 1) добавил ЭКО ПОСТ ДПС напротив АПОРТА, 2) убрал пост ДПС в районе КРАСНЫЙ ТРУДОВИК (нет его там), 3) добавил мобильную засаду в районе Бурундайского аэропорта (часто радарят там). Всем этим ранее занимался Владимир (Царствие Небесное). Сейчас в эту базу попадает информация, которая не проверяется. Например 30 мая на Жарокова-Аль-Фараби, куратором баз из России был изменён скоростной режим с 80 на 60 км/ч. Не его вина, что ему была предоставлена информация из нашего Ватсап, где знак был закрыт банером. Но после этого куратору из России никто не предоставил опровержения этой информации. Вот для этого , я сюда и клич этот закинул. Это не только мне надо. Все мы вместе, пользуемся этими данными, поэтому и предлагаю вместе сделать базу радаров, камер и предупреждений актуальной. Ну а дальше, каждый сам решает , надо оно ему или нет. Спасибо за внимание.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте я буду вам помогать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Немного пояснений с моей стороны. За последние несколько недель, в базу спидкам были добавлены несколько точек, кем то из активистов Алматы. Какая то инфа оказалась верной. Например в одной точке поста ДПС (ЭКО пост) я сам не увидел знака 40, потому был указан 60. Сегодня подправили. Но какая то инфа была из цикла: лишь бы предоставить точку и не важно, что информация от начала до конца не верна. Я читал на одном из наших форумов, что была просьба поставить маркировку радара на Саяхате- МУЛЯЖ. И ведь закинули эту инфу. И ведь попала она непроверенной в базы. Ограничение 60, на радарах под мостом на Саяхате. Блин, ну всю дорогу там 40 было. Ну хоть бы съездили и перепроверили. Вот именно потому, сегодня сам поехал проверять все эти точки. Для чего говорю это здесь? Только для того, чтобы каждый читающий и интересующийся этой темой, понимал, что проще один раз предоставить верную информацию, чем после эту информацию (зная заранее, что она ошибочна) ездить и самому снимать на камеру. Почему? Потому что, партнёрам из России нужно подтверждение места и точки, где допущена ошибка. Собственно это видео и было для них. Дублирую здесь. 4 часа в пробках со всей семьёй (снимать то надо кому то), мне не проблема. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так понял точки со знаками ограничения тоже можно забивать? Можно я просто скрины со знаками буду кидать на них есть координаты, ещё могу  координаты вероятных мобильных засад кинуть 594ea95cdabe2_G5P_0683(005643)2016-11-12

ca4ed85a4563e43cc2da961f4c5840ac.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Стоп, стоп, ребят. Хочу сразу пояснить свою позицию. Часто мне поступают запросы , с просьбой добавить определённый тип камеры в базу, "чтобы радар-детектор говорил о ней заранее". Так вот, чтобы небыло мусора в базе радара, прошу всех указывать (с видео и фото подтверждением) именно типы радаров с которых приходят "письма счастья" именно за нарушения. Порой доходит до абсурда: люди высылают фото пешеходного светофора, с малюсенькой камерой и предлагают внести в базу эту точку. Такими темпами радар-детектор не будет замолкать! А в прошлом году? Может кто помнит видео в районе ГРЭСа с квадрокоптером? Человек 30 мне показали это видео, со словами: смотри, у нас новая камера появилась в Алмате. Повторюсь, я корректную и актуальную базу в радар-детекторе. Естественно самостоятельно все регионы я физически охватить не могу. По Алмате и области , уже говорил , могу сам ездить и ставить точки. Почему волнует область (особенно западный Казахстан)? У меня (мой радар-детектор) Эскорт Паспорт Макс. Игрушка не дешёвая, а что самое интересное (как оказалось) в Западном Казахстане тихая. Ни о одной камере ( со слов знакомого) не сказал. Вот и пытаюсь выяснить, неужели там нет камер стационарных ?:)

https://speedcamonline.ru/point/kz/1624/

а вот, спидкам, говорит иначе. Есть камеры. Мало, но имеются. Так вот, или Эскорт проигнорировал базу Казахстана в полном объёме или ещё чего. Ну, вот как то так.

IMG_4325.PNG

По мобильным засадам: принцип тот же. Видим гайцов с радаром, либо тот же Крис, делаем фото и указываем точные координаты, ограничение скорости и направление (в одну или в обе стороны стреляют). 

Изменено пользователем Stop-radar
Дополнение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

stop-radar, я не про камеры, я про ограничения скорости без камер, у меня регик только в паре мест в городе говорит ограничение, а хочется везде, скрины выше это не камеры, а просто знаки с ограничениями

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

stop-radar, я не про камеры, я про ограничения скорости без камер, у меня регик только в паре мест в городе говорит ограничение, а хочется везде, скрины выше это не камеры, а просто знаки с ограничениями

знаки , с ограничениями  скорости , без камер фиксации нарушений этой самой скорости, вноситься в базу спидкамонлайн не будут. А для чего , собственно? Вот, не хочу однобокого рассуждения (со своей стороны), но предположим (так...теоретически), Аксу- городок небольшой, так Алмата намного больше и если все знаки ограничений скорости внести, радар-детектор замолкать же не будет. Мобильные засады (где опять же в теории) может пострадать семейный бюджет- пожалуйста (с фото и видео подтверждением). А для чего мусор в базе, состоящий из разных ограничений и предупреждений? Кстати, порекомендую Вам несколько программок на телефон с разными предупреждениями : СТРЕЛКА (есть Андройд , есть под огрызок), Антирадар Инфо (пока только под огрызок), и ContraCam понравилась. Покатайте с ними, возможно необходимость и возможность  этих оповещений найдёте в них. 

0

Поделиться сообщением

знаки , с ограничениями  скорости , без камер фиксации нарушений этой самой скорости, вноситься в базу спидкамонлайн не будут. А для чего , собственно? Вот, не хочу однобокого рассуждения (со своей стороны), но предположим (так...теоретически), Аксу- городок небольшой, так Алмата намного больше и если все знаки ограничений скорости внести, радар-детектор замолкать же не будет. Мобильные засады (где опять же в теории) может пострадать семейный бюджет- пожалуйста (с фото и видео подтверждением). А для чего мусор в базе, состоящий из разных ограничений и предупреждений? Кстати, порекомендую Вам несколько программок на телефон с разными предупреждениями : СТРЕЛКА (есть Андройд , есть под огрызок), Антирадар Инфо (пока только под огрызок), и ContraCam понравилась. Покатайте с ними, возможно необходимость и возможность  этих оповещений найдёте в них. 

а откуда, тогда мой регистратор датакам g5 взял к примеру вот это ограничение (см. видео 9:13)Понимаю жителей мегаполисов, что у них творится с радарами, но разве в настройках нельзя отключить подобные предупреждения? Мне вот например нравится когда много информации. Там кстати на видео можно увидеть пару засад на 9:57 и на 19:05 там частенько бывают отметьте их. https://m.youtube.com/watch?v=GXvQmzLoH1s

Изменено пользователем Olego33
видео
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а откуда, тогда мой регистратор датакам g5 взял к примеру вот это ограничение (см. видео 9:13)Понимаю жителей мегаполисов, что у них творится с радарами, но разве в настройках нельзя отключить подобные предупреждения? Мне вот например нравится когда много информации. Там кстати на видео можно увидеть пару засад на 9:57 и на 19:05 там частенько бывают отметьте их. https://m.youtube.com/watch?v=GXvQmzLoH1s

видео не доступно. Это раз. По Датакам. Источников исчерпывания информации (инфа, которая грузится в устройства разных брендов), по сути всего 2: спидкам и мапкам. Чтобы понять корректность и работоспособность каждого, проще самому скачать в телефон и проехать. Я ездил и с тем и с другим, и со всей ответственностью заявляю, что в Мапкам куча мусора (мертвые точки- говорит о радаре, которого давно нет, говорит о ограничении скор режима, который был изменён ещё год назад. Когда я пытался найти ответ на свой вопрос, почему же в спидкаме все достаточно неплохо, мною был получен ответ: потому что используется только проверенная информация с подтверждением и делают корректировку этой информации всего несколько людей (проще говоря , человек с улицы не сможет добавить и удалить какую либо точку). Здесь тема о спидкам и их политику я объяснил. В более чем 90% случаев пользователей устраивают эти базы. Потому и все останется как есть. 

По Аксу. Если у Вас имеются стационарные радары, или же можете указать место мобильных засад с фото радаров (КРИС, АРЕНА и тд) и координатами, буду рад помочь. Если таковых не имеется, то пардоньте. У меня (так же как и у спидкам) инфы по Вашему городу ноль. 

IMG_4327.PNG

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное вы смотрите видео с телефона, оно забанено на телефонах за музыку, на компе нормально должно быть, вот тут тоже можно глянуть https://m.vk.com/video58863719_456239021?list=eb18d54ec8aaa2cfbf&from=wall-69608381_357753 такие ссылки можно кидать? У нас  в Аксу ни арен, ни крисов, ни тем более стационаров нет, только бинары и возможно визиры. На видео фото радаров нет, но есть сработка радар детектора, так что работающие радары там есть 100%

видео не доступно. Это раз. По Датакам. Источников исчерпывания информации (инфа, которая грузится в устройства разных брендов), по сути всего 2: спидкам и мапкам. Чтобы понять корректность и работоспособность каждого, проще самому скачать в телефон и проехать. Я ездил и с тем и с другим, и со всей ответственностью заявляю, что в Мапкам куча мусора (мертвые точки- говорит о радаре, которого давно нет, говорит о ограничении скор режима, который был изменён ещё год назад. Когда я пытался найти ответ на свой вопрос, почему же в спидкаме все достаточно неплохо, мною был получен ответ: потому что используется только проверенная информация с подтверждением и делают корректировку этой информации всего несколько людей (проще говоря , человек с улицы не сможет добавить и удалить какую либо точку). Здесь тема о спидкам и их политику я объяснил. В более чем 90% случаев пользователей устраивают эти базы. Потому и все останется как есть. 

По Аксу. Если у Вас имеются стационарные радары, или же можете указать место мобильных засад с фото радаров (КРИС, АРЕНА и тд) и координатами, буду рад помочь. Если таковых не имеется, то пардоньте. У меня (так же как и у спидкам) инфы по Вашему городу ноль. 

IMG_4327.PNG

Наверное вы смотрите видео с телефона, оно забанено на телефонах за музыку, на компе нормально должно быть, вот тут тоже можно глянуть https://m.vk.com/video58863719_456239021?list=eb18d54ec8aaa2cfbf&from=wall-69608381_357753 такие ссылки можно кидать? У нас  в Аксу ни арен, ни крисов, ни тем более стационаров нет, только бинары и возможно визиры. На видео фото радаров нет, но есть сработка радар детектора, так что работающие радары там есть 100%

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"У нас  в Аксу ни арен, ни крисов, ни тем более стационаров нет, только бинары и возможно визиры. На видео фото радаров нет, но есть сработка радар детектора, так что работающие радары там есть 100%"

Переведите, если не сложно. Что значит радаров нет, но есть сработка радар-детектора? У нас также радар-детектор реагирует на высоковольтные линии:  https://youtu.be/6sjOOnouEIo , бывает и сигнатурный (который должен молчать ),показывает Кордон, которого нет: 

https://youtu.be/8yQosTuj1Ro

Также бывает  у моего Эскорт вот такая сработка на впереди идущее новое авто с датчиками мертвых зон:

Вот как в нашем городе то быть? Все помехи вносить как точки возможных помех? Если у Вас настолько много помех и Вы особо не превышаете, купите какой нибудь сигнатурный прибор: Шоу ми, СильверСтоун. В режиме СИГНАТУРНЫЙ , у него будет маленькая дальность, но и единичные помехи. В режиме ТРАССА дальность выше. Но выбор радара, это немного другая тема : АНТИРАДАРЫ.

Здесь предлагаю обсуждать по существу: 1) точки стационарных радаров, 2) актуальность базы стационарных радаров и изменения скоростного режима в конкретных точках, 3) места мобильных засад. 

Все это с видео и фото подтверждением. Если есть что по существу- помогу. 

По ручным радарам : Визир, Бинар, Искра-Видео (перечисляю, чем пользуются сотрудники в Алматы) ничем помочь не могу. Потому как им запретили пользоваться ручными приборами стационарно, а только возможен "отстрел на ходу". Тут уж кто кого. Как то так.

0

Поделиться сообщением

На видео не видно радара, но видно автомобиль гаи и есть сработка радар детектора, значит есть в нем работающий радар. Это я по своему опыту говорю как человек никогда не едущий с разрешенной скоростью.  А то что запретили им стоя работать так это негласно, в законе о полиции вроде не прописали. Их хоть и меньше стоячих стало но все равно есть, позже еще свежего видео кину как они стоя радарят. видео посмотрите там две точки засады можно отметить 9.57 и 19.05

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На видео не видно радара, но видно автомобиль гаи и есть сработка радар детектора, значит есть в нем работающий радар. Это я по своему опыту говорю как человек никогда не едущий с разрешенной скоростью.  А то что запретили им стоя работать так это негласно, в законе о полиции вроде не прописали. Их хоть и меньше стоячих стало но все равно есть, позже еще свежего видео кину как они стоя радарят. видео посмотрите там две точки засады можно отметить 9.57 и 19.05

По поводу мобильных засад. Я давича за город, на отдых к речке ездил, и по дороге видел, ну штуки 3-4 патрульных авто, стоящих на обочине, с выключенным радаром. Откуда уверенность, что выключены? Ехал со своим трассовым Валентайн. Дабы в этой теме не флудить и не заниматься рекламой , видео с отстрелами выкладывать не буду. А вот одно из мест парковки гайцов скину. Стоял он на обочине. Когда поравнялся я с ним , он преспокойно (не включая радара) обошёл меня и поехал дальше, по своим делам. Так что ж теперь, все эти места мобильными засадами помечать будем? Нет, не будет этого. По поводуиспользованию ручных радаров:

http://oo-osa.org/2017/01/12/policiya-kazahstana-ne-sobiraetsya-otkazyvatsya-ot-ruchnyh-radarov.html

теперь своими словами: тот же Бинар может работать двумя вариантами. Измерением скорости так сказать с руки и быть жёстко установленным в авто патрульного автомобиля (что сейчас и наблюдаем). Остаётся открытый вопрос: что тогда таким образом мы можем назвать мобильной засадой? А из всех возможных измерительных средств в Казахстане , остаётся только АРЕНА (редко очень выставляют) и КРИС-П. Вот именно потому и прошу от Вас видео и фото подтверждение места (проезжаете, снимаете на телефон место где увидите КРИС), останавливаетесь, делаете скрин координат. Только после этого точка будет добавлена. Не нужно мусора в базах. 

https://yadi.sk/i/nf4p3Br23KYZzo

2

Поделиться сообщением

Я так понял и вот эту засаду не пометить, не раз там их видел

лтдл
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так понял и вот эту засаду не пометить, не раз там их  видел

Не буду говорить за всех, а скажу только за себя. Я вот себе делаю базы с мобильными засадами, только вот чисто для того, чтобы проверить их наличие, когда нет времени лезть на спидкам и проверять несколько точек.  Ну, давайте будем откровенны, что такое мобильная засада и кому она нужна: например еду я в незнакомый город и не знаю мест дислокации гайцов- согласен, надо. А вот живу я в Алмате, да я все их места знаю, где они прячутся , а если откроете базу спидкам и глянете всего одну дорогу, например (частая поездка алматинцев летом) от Алматы до Капчагая , то там уши опухнут слушать предупреждения о засадах. Я пару раз забывал птичку при скачивании баз убирать и закидывал базу с мобильными засадами. Так на второй день , в срочном порядке делал новую базу. Вот и плавно (дабы закрыть эту тему) приходим к выводу: если эта мобильная засада нужна лишь , только для того, чтобы в своём любимом городе что то тешило родное ухо и чтобы не уснуть (потому как , ну если нет стационарных камер в родном городе) , то для чего всем остальным эта засада? Нет, если уж так оно надо Вам, Бога ради, прошу выслать мне вот самое свежайшее видео - вот пусть будет за сегодня-завтра (плюс неделя например), где я увижу , что гайцы не просто сидят в авто и бамбук курят, а именно производят замер скорости и Гейгера радар-детектора при подъезжанию к этому месту орет по нарастающей. А лучше 2-3 видео (свежих), чтобы увидеть что действительно часто в этом месте находятся Гайцы и производят замеры. Только вот это нереально :) Поясню: замер ручными радарами из засады и последующая остановка транспортного средства сейчас запрещены, по всей территории КЗ. А вот если там КРИС-П будет или Арена на треноге, вот тогда согласен на 100%, добавим эту точку.  

0

Поделиться сообщением

что гайцы не просто сидят в авто и бамбук курят, а именно производят замер скорости и Гейгера радар-детектора при подъезжанию к этому месту орет по нарастающей. А лучше 2-3 видео (свежих), чтобы увидеть что действительно часто в этом месте находятся Гайцы и производят замеры. Только вот это нереально :) Поясню: замер ручными радарами из засады и последующая остановка транспортного средства сейчас запрещены, по всей территории КЗ.

То что кто то там что то запретил, это не мешает им работать по старинке. Видео тому свидетельство.  Насколько я знаю в законе о полиции об этом не слова, не читал я изменений законов. Хотя шуму по этому поводу было очень много. Эта тема идёт с начала 2017, дата видео выставлена правильно, 24 апр 2017, снимал его я, и это НЕ МОНТАЖ! То что гейгер по нарастающей не информирует, на это есть две причины, первая это то что бинар включают непосредственно при замере скорости, а после выключается, а  вторая связана с тем что у Монако редко получается предупреждать по нарастающей, чаще сперва 1-2, а потом сразу 9. У вас есть сомнения что в той патрульке не радарили НА СКОРОСТЬ 20???? И если на точке работать каждый день, или хотя бы через день то какая уж тут засада? Это почти стационар:D и попадутся только залётные.

УУКУК
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброго дня. Вопрос к алматинцам. Кто-нибудь получал штраф за "выделенку" на Толе-Би, Ташкентской или по Абая? К чему вопрос. Имеется возможность проговаривания автобусной полосы на устройствах Комбо и простых радар-детекторов с GPS. Проехал сам. Но увидел, что чаще с автобусных полос по разметке имеется вариант движения прямо и направо. Сдаётся мне, что наши RoadscanЫ секут только стоп-линию и красный. Вот и дилемма: с одной стороны хорошо, если бы радар-детектор предупреждал о автобусной полосе, а с другой стороны если штрафов за это нет, то накой оно тогда.... В общем, если у кого есть скан штрафа за это нарушение, то можно попробовать. Выкидываю своё видео. Сделали тестовую точку на Абая/Тургут Озала. Скажу сразу - там нет никаких радаров, просто поставили "образную точку" как буд то там висят камеры, контролирующие полосу ОТ. Проверял на Сильвер Стоун Монако. Сегодня проеду с Инспектор Бета. 

https://youtu.be/obuDQL-gZF4

0

Поделиться сообщением

Жестко залетел на штраф, сам же просил чтобы изменили камеру на муляж, года два три она точно не работала, всегда там гонял,  теперь включили, проверил своим кошельком SpeedCamOnLine.ru | kz | 1307. МУЛЯЖ 

апва
0

Поделиться сообщением

Жестко залетел на штраф, сам же просил чтобы изменили камеру на муляж, года два три она точно не работала, всегда там гонял,  теперь включили, проверил своим кошельком SpeedCamOnLine.ru | kz | 1307. МУЛЯЖ 

А 567я работает или нет? В оба направления стоит  МУЛЯЖ. 1307 подправят, интересует вторая , в обратном направлении. 

По камере 1307, изменение было 11 апреля. Проблем нет, в ближайшее время будет изменение на REDSPEED. Потому и прошу в этой ветке всех активных пользователей указывать с подтверждением где,  что не так с базой. Повторяю-эта инфа нужна абсолютно всем пользователям радар-детекторов. Спасибо за инфу, по факту изменения отпишу здесь. 

Изменено пользователем Stop-radar
Дополнение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А 567я работает или нет? В оба направления стоит  МУЛЯЖ. 1307 подправят, интересует вторая , в обратном направлении. 

По камере 1307, изменение было 11 апреля. Проблем нет, в ближайшее время будет изменение на REDSPEED. Потому и прошу в этой ветке всех активных пользователей указывать с подтверждением где,  что не так с базой. Повторяю-эта инфа нужна абсолютно всем пользователям радар-детекторов. Спасибо за инфу, по факту изменения отпишу

На встречке в обратном направлении нет камеры, но есть предупреждающая табличка, я вот думаю как бы 1307 жопу не фоткала, а 11 апреля это я просил на рд форуме чтобы поменяли на муляж она все время до этого не работала

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На встречке в обратном направлении нет камеры, но есть предупреждающая табличка, я вот думаю как бы 1307 жопу не фоткала, а 11 апреля это я просил на рд форуме чтобы поменяли на муляж она все время до этого не работала

1307 заменили на рабочий редспид в базе. Как выяснить фоткает ли в зад? По Редспид просто все. Ты по идее должен и сам это знать. Там полоски в асфальте. Есть ли они на противоположной стороне? Если да, то сделаем в оба направления . Если нет- так и оставим в одном

0

Поделиться сообщением

Да этих полосок положили гораздо больше чем камер, обычно они за 250 м до камеры, если жопу  фоткает, то тогда у меня два залета, даже на видео три группы полос, в обратную тоже есть, они есть и там где нет камер

апп
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да этих полосок положили гораздо больше чем камер, обычно они за 250 м до камеры, если жопу  фоткает, то тогда у меня два залета, даже на видео три группы полос, в обратную тоже есть, они есть и там где нет камер

предлагаю решить просто (сам так делаю), на бис проехать без заднего номера, чтобы проверить сработку. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу