Точило P.I.T.

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Продам

Б/У в отличном состоянии. Заменен один точильный камень на размер 150.
6000 тенге, договоримся)))

059aaa04647at.jpg

d03c4d566692t.jpg

7773305004

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продано

0

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Темы

• База speedcamonline.ru
      Автор: Olego33 · Опубликовано:
      Согласен довольно странно время немного не совпадает, возможно у них 12 часовая форма времяисчисления но тогда всеравно время не совсем совпадает (на видео слева внизу есть время и дата),  но совпадает дата. Утром в 9 я был дома. Смотрите на видео за 50 метров до камеры справа на обочине виден знак тойоты, это тойота центр что и указано на скрине, крисов я никогда не встречал, и не слышал о том чтобы их кто то поблизости видел. Так что скорее всего небольшая неточность по времени. Пришло уведомление домой о том что нужно с почты забрать письмо со штрафом. Брать я его не буду, т.к. не планирую платить штраф
    • корректуры по Алматинской области - дорожная обстановка
      Автор: samsu · Опубликовано:
      Байтурсынова - Сатпаева что делают?
    • База speedcamonline.ru
      Автор: Stop-radar · Опубликовано:
      несколько вопросов. Если речь идёт за штраф на видео, то как то не совпадает время: на видео ночь, на скане штрафа время -09:02. Если речь идёт за последний диалог (проехать , чтобы посмотреть возможную сработку этой камеры с тыла) , то опять же дата нашего диалога была 11 июля, а штраф за 9е. А так по возможности личная просьба: с видеофиксации вытащить : на какой тип радара было зафиксировано нарушение. Сдаётся мне, что это за какой-нибудь КРИС. 
    • База speedcamonline.ru
      штраф прилетел 
    • База speedcamonline.ru
      когда написал что проверил кошельком была полная уверенность что штраф будет, основана она была на вспышке с камеры. Вы думаете что информация о всех камерах в спидкамонлайн ру достоверная и актуальная, что прежде чем занести точку в базу сканы со штрафами смотрят?У нас например в Павлодаре люди говорят что половина РедСпид нерабочие. Тот у кого есть достоверная информация по этой теме разглашать ее не будет