Шины на лето, отзывы, обсуждение и т.п.

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

любой вианор?))) или есть точка особенная??

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну ты чо а :) тебе тут в 10 голосов говорят - есть ТРИ ВИАНОРА. Значит ехать можно в любой, где удобнее.

Если б вот сказали что есть 3 Вианора, но чтоб получить скидку можно ехать только в какой-то один из них - другое дело.

Чо ты плодишь сущности а? :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на лето брать мишлен, нокиан или бфг

2 Вестыч: Катаю летом нокиан 245х70х16. Правда всесезока (AllSeason), не понравилась. Шумная, возможно из-за этого AllSeason. Протектор вроде летний, но с ламелями, как у зимней липучки. Надо было Maxiss брать АТ-шный и денег бы сэкономил и allroad был бы поувереннее. А этот AllSeason в грязи замыливается на первых 10-ти метрах.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зануда :) Любой низя. Юра еще не все вианоры скупил :)) Ево в ламате только на калинина, на гете и на саинаджандосова. Тебе в принципе и самому карточку получить можно дисконтную, как прахадимцу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всесезонка - как любой усредненный вариант, плоха и для лета и для зимы, так что в эту сторону пора уже и не смотреть.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да Вестыч, скорее всего, ищет атшку, а не просто внесезонку. Из атшек лучше всех бфг, но и дороже всех же :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на всесезонку я настроен

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

КАкая всесезонка????? Есть зимка и есть летняя. И есть ат от бфг. И усе

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть ат от бфг. И усе

вот так правильно :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что ее обсуждать то

Традиционно обуюсь 15 марта - расписание такое у меня.

Я тожеть хачу такуююю, где бы взять сапсем дешего...аааа

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АТ от БФэГ какашка..

И как сказано уже есть - лето и зима. И усё

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АТ от БФэГ какашка..

Ничо не какашка. Галанта спроси, по каким какашкам мы на ней ездили - проникнешся. Тока по дороге на фест маленько не повезло, парвали мы одно колесико :)

Я тожеть хачу такуююю, где бы взять сапсем дешего...аааа

Вианор в ацтойне тоже же есть. И у Алмаза скидка там должна быть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Казал какашка, значить какашка)))

И чойт сразу у Алмаза, а у меня чоли нету....

Хачу ешо дешевле, чем в вианоре (бюджет сцуко не резиновый не растягивается))))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое впечатление, что вы меня убедили насчот вианора)))..надо поехать и поглядеть, а потом держателей скидочных карточек мал мал потрогать)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а потом держателей скидочных карточек мал мал потрогать)))

возможно ногами :D

2 AirWest: Парни правильно грят, есть лето и есть зима (один хрен меняем же по сезону постоянно). Всесезон - Г.

Насчет АТ тебе самому решать(надо/не надо). Если по грязям густым лазишь, то скорее всего надо.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

атешка скорей всего и нужна....мне на работу с работы ездить)))...грязи там по самое нихачу.

был в вианоре...нету там нокиана(((..галанта на кол.....там есть мишлен....по 33 тыщи

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спать нада меньше. терь жди новый завоз резины

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Фронтере Максис 771 - очень понравилась, полтора сезона на ней уже отъездил. И в песке хороша, и в грязи умеренной и на трассе. В снегу не пробовал - на зиму другая стоит.

На Йети -Continental ContiPremiumContact 2. Хороша, но на ней от ездил только полсезона, рановато делать выводы.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Переобулся сегодня на Toyo Extensa A/S R16 215 / 60 94T, поезжу - напишу что за резина.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох-ть! уже на летнюю перешли? Щикарно аднака на югах живуть...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, я аж завидую ))) не цокают теперь по асфальту )) мягонько шуршат ))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто что расскажет про Federal Couragia S/U ?????

post-10-0-14761100-1363337226_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

курага мт - отличная резина. правда по стойкости мне кажеца уступает бфг или микитомсону, даже не кажеца, а уверен. но гребет зачотна. думаю и эта может быть наманой

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рисунок интересный какой то

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дождег

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Темы

• GPS Карта Алматинской области - замечания, поправки и т.п.
      Автор: NotAngel · Опубликовано:
      Спасибо за информацию, делюсь опытом.... Дано:  Win_CE ver.7.8 ( память 128) в автомагнитоле с последними официальными картами KZ в формате cgmap  от  10/09/16 под эту версию программы. Задача: Пользоваться последними картами 2018 года в формате cgnet Решение: В общем, у кого есть желание потанцевать с бубном, чтобы прикрутить под wince карты в формате cgnet, пробуем так: Скачиваем сборку 7.9.236 из поста выше, накатываем ее поверх вашей ver.7.8. При использовании утилиты  для обновления карт: wince_uploader_ru.zip из ссылки в предыдущем посте , у меня для Казахстана при обновлении появилась только карта проекта OSM ( официальные карты не обновились..) , вроде и программа купленная есть и 17 лицензий успешно получено, а карт нет, в личном кабинете из-за того , что у вас версия программы не поддерживает карты в формате cgnet, соответственно и ссылок на скачивание самих карт тоже нет. Берем бубен, начинаем уточнять у друзей, знакомых, форумчан, может у кого есть прога на андроде с последними оф картами чтобы их выдернуть с их прибора и слить себе карты в формате cgnet и далее при  наличии у вас лицензий на эти карты у вас все заработает. Можно скачать Сити ГИД для PC (бесплатно)  , скачать карты Казахстана – они как раз качаются в формате cgnet . (  там есть триальный срок 14 дней пользования картами). Забираете скаченные карты из  папки Мои документы на компе. Заливаете карты в навигатор, при наличии лицензии у вас все работает. Радуетесь. Но, бубен далеко не отставляете, при выходе новых карт, нужно будет экспериментировать ( триальный срок пользования картами на компе то уже закончится и можно ли будет загрузить новые карты на комп чтобы их потом перекинуть на навигатор пока не понятно, но всегда можно идти по первому варианту- искать пользователей у которых последние карты доступны на их устройствах).
    • Радары и знаки для CityGuide версии 7, 8+
      Автор: AirWest · Опубликовано:
      Обновленный спидкам Алматы и Алматинской области от 13.10.18   CityGuide 7-10 UAAA-UAAT 13.10.18.rar
      Автор: admin · Опубликовано:
      Извиняюсь за долгое молчание, карты cgmap больше выходить не будут, для устройств на wince требуется патч который позволит работать с картами cgnet  подробнее здесь http://forum.probki.net/topic/15593-wince-79/
    • Мои автопутешествия.
      Автор: OWNER · Опубликовано:
      Ещё одно видео из этой поездки - серпантины перевалов Барскаун и Сарымойнок.  
      Автор: NotAngel · Опубликовано:
      Тоже жду обновление карт под Win_CE ver.7.8,  уже второй месяц пошёл ............  В личном кабинете пишет Алматинская область ( CG) (недоступно)