CityGuide 9 для Android

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вышла тестовая версия CityGuide 9.0.693

Исправления:
- исправление отображения пробок по масштабам
- исправление отображения односторонних через корректуры
- шрифт на экране навигации без обводки
- др. исправления

Кто пробовал???

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот тут чего-то про неё написано.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну судя по отзывам, версия не очень пока доработанная

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сырая, как обычно, но работает.

предыдущая была туши свет сливай масло, эта получше. Как обычно много чего бросающегося в глаза поломали, кое-что совсем незаметное починили. Или делают вид что починили. Никто ж не видит :)

Из видимого:

избранное с экрана не убирается вообще, треки сортируются наконец-то в нормальном порядке (свежие - вверху)

Алилуйя.

Ну и всякие непонятные плюшки в виде круглых указателей маневров, сжирающих ровно столько же места на экране, сколько и квадратные, только размером они меньше и нифига не видно теперь. Зато есть указатель маневра на самом маршруте. Загораживающий знаки, ПОИ и прочую полезную инфу.

Короче. Кому хочется - играйтесь. Работать вроде работает.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще со старой не намучались, куда нам свежую....

Склейку треков починили, нет?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я забил на Эксперименты. Сижу на семерочке и в ус не дую. Спидкам пашет. Маршруты прокладывает. А больше ничего и не надо:) НУ уж чятиков и прочей лабуды-так точно.:) Такими темпами лет только через десяток что нибудь разродят удобоваримое.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мну, после двух литров "чужой" крови, так и тянет на чёнить новенькое... Правда тестю чисто на диване, ездить пока нельзя :(

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже не горю желанием что то тестить
семерка рулит!!!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

внешний спидкам только у меня не работает?

А мну, после двух литров "чужой" крови, так и тянет на чёнить новенькое... Правда тестю чисто на диване, ездить пока нельзя :(

Ничего Саш, не горюй!!! И на нашей улице камаз с пряниками перевернется, мы с тобой еще на Кызылке весной должны встретимся )))) а то кто мне мастер класс показывать будет, у меня все никак на нее попасть нормально не получается

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего Саш, не горюй!!! И на нашей улице камаз с пряниками перевернется, мы с тобой еще на Кызылке весной должны встретимся )))) а то кто мне мастер класс показывать будет, у меня все никак на нее попасть нормально не получается

сегодняшнюю версию еще не тестил, в предыдущей были какие-то глюки со звуком вообще. То говорило, то не говорило, в том числе и спидкам.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

чота не прилетает мне версия 9, установил на новый смарт (((

а как можна вспомнить данные для входа на Пробки? а то было две лицензии - одна ща работает на Самсе, другую не помню (((

Оо уже прилетела.

Изменено пользователем Officer
0

Поделиться сообщением

Денис, проверь наличие файлов спидкама в соответствующей папке встроенной памяти.

При их наличии все работает:)

Изменено пользователем Василич
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все работает, но звук смешной. У меня заработал только на системном канале. Причем иногда на полуслове затыкается и молчит.... некоторое время. А потом просыпается и выдает все, что накопилось за время, пока молчал.

было такое уже, одни и те же грабли но под новым соусом.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня на канале мультимедиа, претензий к качеству звука нет...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоял системный, переставлю - проверю

0

Поделиться сообщением

Поднимая маштаб на 1:750000 на некоторых дорогах появляются данные трафика которых нет ниже 750000(чаще всего ближе к красному), если подниматься ещё в два раза выше до 1:1500000 то могут добавиться ещё следы.  Прокладка маршрута, на том участке где появляется красный след дает зеленую дорогу и с поднятием маштаба он не перекрашивается в красный. Это следы пользователей предыдущих версий, или срабатывает анти прореживание пробок? Подозреваю что в зависимости от настроек границы могу смещаться.

Изменено пользователем samsu
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Василий, а почему Алматы нет в списке поддержки виджета пробок от сг?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пользователей мало вот и смысла нет включать

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще не вижу в нем никакого смысла, в этом колобке с ушами непонятными. Что означают цифры? что означают стрелки? это вообще или по маршруту или где? и даже если буду знать - что мне это даст? если будет степень пробок 999 я что, дома останусь?

просто пошли на поводу у тех, кто хотел как у яндекса. А зачем, почему - сами не знают. И никто не знает.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В сг9 чей скоростной приоритет выше, вшитый в карту или знаки спидкама?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаки спидкама никогда ни на что не влияли и потому ни в каких меряньях приоритетами участия не принимают. Они просто есть, и все. Знаками можно "понизить" скорость на участке, но не "повысить". При прокладке маршрута они не учитываются.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаки спидкама никогда ни на что не влияли и потому ни в каких меряньях приоритетами участия не принимают. Они просто есть, и все.

С некоторых пор все сломали, кто-то, кого-то сжирает. Толи внешний, толи вшитый. Надо спросить у Толика на пробках, насколько я понял это его фишка. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если судить по нашей северной объездной, там где в карте прописаны 60, а знаки 80, то карта в приоритете. Предупреждает о превышении. Интересно а базовую скорость через корректуры можно изменить, или меняется только средне расчётная- компенсационная скорость?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто-то, кого-то сжирает.

раньше было что радары вшитые заменялись внешним файлом, а знаки дополнялись.

Сейчас вроде знаки тоже заменяются. Проверить не на чем, у нас знаков вшитых нет, для нас неактуально так что.

Если судить по нашей северной объездной, там где в карте прописаны 60, а знаки 80, то карта в приоритете.

я же написал. Знаки ни в каких приоритетах не участвуют, это раз. Знаками повысить отображаемую скорость невозможно, только понизить, это два.

И еще три, о чем мы кричали с выхода еще восьмерки - у внешних знаков сломана зона их действия. Так что ваши теории во-первых неверны, во вторых не имеют смысла никакого. Вообще.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы сказал что понизить тоже не возможно - скорее вывести предупреждение на экран о превышении, но в маршрутизации я так понимаю они все равно не участвуют

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу