выделеная полоса Выделеная полоса на Абая, Алматы

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подумаешь по Тимирязева, у которой две полосы к тому же она по совместительству планируется стать арбатом.

Сдается, если проиграем тендер на зимнюю олимпиаду, от этого откажутся.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не в обиду автолюбителям, но наконец-то город начали строить для Людей, а не автомобилей. 

Не все идеально, конечно, но если начнем правильно мыслить, то скоро все почувствуем как стало удобнее и комфортнее жить в Алматы.

Теперь ожидаю больше качественного общественного транспорта и адекватных водителей.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На счет транспорта ожидания могут оправдаться, а вот с водителями ох вряд ли и с каждым годам все хуже становится ситуация.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по мне так по Абая теперь вполне можно передвигаться на общественном транспорте. Реально быстро и комфортно, даже в час пик. Подождем чо будет в сентябре и потом с первым снегом....

Ну а на машине, конечно, стараюсь ее объезжать теперь всеми правдами и неправдами

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Астане тоже нарисовали на двух улицах выдиленку

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит скоро начнут под этими улицами метро строить))) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На том участке, где я каждый день езжу на работу, мне кажется порядку больше стало.  Если раньше автобусную остановку я по 3-ей!  справа полосе объезжал, то теперь спокойно могу ехать хоть рядом с желтой. Поглядим конечно что с началом учёбы будет, пока рано выводы делать

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На том участке, где я каждый день езжу на работу, мне кажется порядку больше стало.  Если раньше автобусную остановку я по 3-ей!  справа полосе объезжал, то теперь спокойно могу ехать хоть рядом с желтой. Поглядим конечно что с началом учёбы будет, пока рано выводы делать

может всё таки слева?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может всё таки слева?

Объезжал слева конечно, а считал полосы начиная справа

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давно пора. Там места узкие шопипец, и без автобусной полосы там вечно давка была.

Причем ладно я понимаю на весновке - шире моста не прыгнешь, а мост дорого переделывать. Но на Руднева же ептыть пока метро строили могли же спрямить-расширить? один хрен там дома частные на верхней стороне снесли, пустырь теперь.

Самая-то ведь у нас проблема не в том, что дороги узкие - нормальные у нас дороги. А в том, что они внезапно из пяти рядов в два превращаются, а потом опять расширяются. Даже новые дороги так строят. Пример - Ташкентская на запад между Саина и Момыш Улы. Торчит пуп длной метр и шириной в полосу. И пипец, затык вечно именно на этом месте.

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу