88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В тастаке  ближе тебе будет, юго-восточный угол.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В тастаке  ближе тебе будет, юго-восточный угол.

В магазине Хамер на втором этаже киоск с радиодеталями и сопутствующими товарами? 

Спасибо, заеду спрошу....

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там несколько точек на втором этаже, все друг друга знают. Кроме того на Ауэзова - Габдулина  северо восточный угол, тоже может быть.  Если маленьких по размеру не найдешь, покупай по сопротивлению,  прилепишь снаружи где нибудь.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На sho-me G800 найти led экранчик возможно? Судя по всему у них проблема с светодиодным экраном существует...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот мне че попало еще в мои шаловливые рученки:)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что стоит такая игрушка?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Алматы 34-38 тыс.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну коль я рисанулся с этими Шомиковскими сигатурниками, то выкладываю видео. Надеюсь сообщения перенесут из темы про знаки и радары сюда.

Первое видео. Сработка сигнатурного Шомика на радар Бинар в патрульной машине в сигнатурном режиме.

Далее. Отсутствие сработок на помеху в виде раздвижных радарных дверей.

Ну и напоследок полное молчание на радар Арена в сигнатурном режиме

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Володя, ты когда базы обновишь?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Читал-читал про антирадары... и бац! все оборвалось...

А я-то думал, что вот-вот озвучится название самого продуктивного радар-детектора для нашей (Казахстанской) реальности! Просто дети хотят в подарок мне прикупить, а какой - не знают. Ну в общем прошу посоветовать. (Валентин 1 не в счет)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, а чего оборвалось?:) все просто, если быстро не ездите , то с чем сам катался:

1) Шоу ми, был и 800, и 900. Все хорошо. Бесит, то что на нашей жаре периодически вылетает GPS. И на 800м умер экран. Плюс в городе шумный и орет на все подряд. Хотя Иисык поменьше Алматы и левых помех возможно меньше будет.

2) Интего Платинум. Брал братишке , посоветовал продавец в Карсити. Не жалею, да и у младшего штрафов не стало. Никаких пропаданий спутников нет. Работает прекрасно.

3) Сильверстон. Сам немного ездил с Монако. По мне (сейчас уже понимаю это), такое ощущение что близнец Интего. Такой же достаточно тихий, но у Интего была мулька хорошая: там можно в настройках сделать, что скажем до 50 км . ч., он даже проговаривать о стационарном радаре не будет. (Не путать с отсечкой звуковой- муте до 40 на радар). 

4) Айбокс- сосед на Яляне купил, жалуется что базу обновить не может . Типа лишь бы впарить.

5)Вистлер. Был 559 и 99. Не очень базы и шумный. 

Комбы разные.. ну хз, не верю я половинчатым приборам. 

Если не брать в расчёт дорогие типа Валентайна, то наверное Интего бы взял

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну если сильвер раздербанить, то можно увидеть, что он не имеет отношения к Интего. А вот Трендвижн D700 тот брат близнец интеговский... Есть небольшие отличия аппаратные. Но не принципиально. В крупном городе любой РД будет орать на все что шевелится. В Москве к примеру по отзывам народ уже РД и не пользуется. Вернее пользуется только как GPS оповещалкой. Я в Челябинске РД глушу фильтром по скорости и тоже как оповещалкой пользуюсь. Сигнатурники покатал. Не то все. Вот жду сигнатурник 1000й вроде как изменения какие то аппаратные сделали, говорят... Может он как по другому себя вести будет? :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про Сильвер- речь шла за тишину, а не за сходство потрохов. По Сигнатуре- есть желание залететь на реальный радар: алга! В России сколько штраф за превышение ? Около 500₽. , в КЗ сколько? Правильно , более 20 штук. Будем советовать сигнатуру? Нах. Пусть россияне и тестируют за свои штрафы. Или кто то чуда ждёт от Шоу ми 1000й модели?  Чего же такие "бестолковые" американцы : Юнайден, Раденсо, Стингер ВИП, Бэл, Эскорт (про Валентайн молчу, оно классика) не допетрели то до сигнатуры? Видимо ленивые? Или помех там меньше? Хрена с два. Летал на Новый год в Штаты, брал ради прикола свой старенький 9500. Помех- как грязи. Ездить невозможно. Да вот чего то не лепят сигнатурные. Раша, как всегда хотела удивить ноу хау, вместе с корее-китайцами (тем то за деньги российских налогоплательщиков пофиг что выпускать) , да не прокатило. Новости с форумами читаем . Первые кто сдулись? Супра. Далее- Плэйми. Засекаем время Шоу ми.. Нет уж, пусть лучше чуть больше помех ( Интего, Сильвер), но ни как ни Шоу ми, да работает зато как часики. Хочу ещё попробовать Трендвижн. Один обещал завезти на нашем Карсити. Подождём , да посмотрим почем отдаст. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, а чего оборвалось?:) все просто, если быстро не ездите , то с чем сам катался:

. Хотя Иисык поменьше Алматы и левых помех возможно меньше будет.

Да я в Иссыке только по вечерам, да в выходные, когда дома. Основная часть поездок - город и Кульжинка. А по Кульжинке частенько треноги выставляют, да и жол.пол. из-за угла по старинке любят выглядывать. По городу у меня постоянно навик с СГ включен, про стационарки информирует. А вот за городом-то и поджидают "сюрпризы". И вот еще что интересно: в патрульках радары стоят и стреляют встречку на ходу. Это как происходит? У меня сына так в Красном Поле хлопнули. Ехали по встречке, развернулись, догнали, остановили и показали на радаре 71 км/ч. Это развод или так и есть?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По Кульжинке чаще Визир 2М . Им и долбят . Ну, либо Крисы. Законность? Вполне законно на ходу. Насколько читал, возможности и тех регламент этого радара позволяют. Если ездите не "тапку в пол", то как и говорил, возьмите либо Интего, либо Сильверстоне. Оно и болталка и предупреждалка дешёвая и на трассе вроде как тоже неплохо. Хотя на трассу я только с Валентином :) , но это каждому своё . 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про Сильвер- речь шла за тишину, а не за сходство потрохов. По Сигнатуре- есть желание залететь на реальный радар: алга! В России сколько штраф за превышение ? Около 500₽. , в КЗ сколько? Правильно , более 20 штук. Будем советовать сигнатуру? Нах. Пусть россияне и тестируют за свои штрафы. Или кто то чуда ждёт от Шоу ми 1000й модели?  Чего же такие "бестолковые" американцы : Юнайден, Раденсо, Стингер ВИП, Бэл, Эскорт (про Валентайн молчу, оно классика) не допетрели то до сигнатуры? Видимо ленивые? Или помех там меньше? Хрена с два. Летал на Новый год в Штаты, брал ради прикола свой старенький 9500. Помех- как грязи. Ездить невозможно. Да вот чего то не лепят сигнатурные. Раша, как всегда хотела удивить ноу хау, вместе с корее-китайцами (тем то за деньги российских налогоплательщиков пофиг что выпускать) , да не прокатило. Новости с форумами читаем . Первые кто сдулись? Супра. Далее- Плэйми. Засекаем время Шоу ми.. Нет уж, пусть лучше чуть больше помех ( Интего, Сильвер), но ни как ни Шоу ми, да работает зато как часики. Хочу ещё попробовать Трендвижн. Один обещал завезти на нашем Карсити. Подождём , да посмотрим почем отдаст. 

Чет ты нервный какой то, Аскарик. Я разве кому то что то советовал? А?. Я сказал что приедет пощупать посмотреть. И в любом случае любой из сигнатурников можно использовать как обычный РД :) А читать новости с форумов-эт ты мне советуешь что ли? :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Владимир, когда предложение с вопросительным знаком опознавалось , как "нервозность"? (Ух, опять поставить пришлось. Лишь бы правильно расценили) . Пощупать и посмотреть? Так , Вы Владимир не путайте - посмотреть за бесплатно (как тестеру) и посмотреть отдав свои деньги. А отдать бабла за сигнатурный, чтобы использовать его как простой, так это что то новое. Это советует модератор форума радаров?  :) Да и "про новости с форумов" - это о себе я говорил. Читаем, почитываем, видео разные (включая и Ваши) с Ютубов посматриваем. Только вот про сигнатурные больше минусов пока: дальность малА, радары путает, на что то промолчал. А из плюсов только один: тишина в городе. В ущерб чему? Выше уже пояснил Вам (на Ты , вроде не переходили), вместе не выпивали :) . 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да простит меня без спросу взявшего кино с Ютьюба , человек опубликовавший. Но такая сигнатура мне бесплатно не нужна. У меня Валентайн тише :)

жили без сигнатуры Китае-корейской и дальше жить будем. Хотя как продавать то их будут АКУЛЫ российского маркетинга... :) 

ну на одном форуме пропиарят, на другом. Тестеры радаров бесплатные, подкинул радар и проверяйте. Хорошо, что среди тех, кто тестирует есть порядочные, которые как джентельмен выше , снимает и выкладывает и негативную черту прибора. Вот потому и чаще делаю выводы по видео-обзорам простых пользователей, и не гляжу на видео компаний , пиарящих свой продукт. Да и не надо мне форумы разные. Я и здесь то зарегился, чтобы ТОЛЬКО иметь возможность по родному городу ездить с актуальной базой радаров :) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аскарик. Когда ты меня на ты называешь в соседней теме, написав, "vovan11, ну ты то вроде дядька взрослый, неужели тешишь себя надеждами на полноценный псевдо-сигнатурник?"  это значит нормально. Когда я тебя - уже нет? Это что за такие понятия то?

Да блин. Я еще раз говорю. Я не прошу никого ничего покупать. И никому ничего не рекомендую... Я просто снимаю видео и показываю его. Использовать как обчный РД? Не просто можно, а нужно. На трассе. На фига нужны сигнатуры там, где не будет помех, или их мало? Потому на трассе-используем как обычный РД. В городе, где все РД пищат на каждый столб можно включить сигнатурный режим и ездить чисто как с GPS информатором. Что именно я вчера и делал в Уфе. Ближайшие три дня я тоже самое буду делать в Казани. Там обычный РД вообще нет смысла включать. И, естественно, сигнатруный режим может привести к залету, об этом уже столько написано на форуме радаров, что только глупый человек может верить в сигнатуры на 100 процентов. А видео пропусков на реальные радары в зоне помех, я обязательно сделаю числа 29 при повторном заезде в Челябинск. У меня даже есть генератор помех, только в этот раз времени не было выкатываться...

На видео выше типичная болтовня прибора на ДМЗ автомобиля, когда РД не смог понять сигнал. Хотя в режиме сигнатурный, он их должен тупо отсекать. Про это уже знают и чешут репу производители. И Кордон с Кречетом-это еще мало. Он мог всю заложенную в него базу радаров проговорить в этот момент.. Единственное, что смущает на видео-человек не в курсе, что на переход из режима в режим нужно время. Так переход в режим сигнатуры длится до 8 секунд. И если мы хотим быть 100 процентов в чем то уверены, то после перехода в этот режим нужно все же дать прибору время отдуплиться...

А насчет корее-китайского. Вот я покатав V1 со свистком-теперь просто никому ничего не рекомендую. У меня язык не поворачивается. Поскольку все это корее-китайское делается на нескольких заводах. Потроха примерно одинаковые. Корпуса изменили, прошивки видоизменили и нате Вам новый прибор. Все они примерно одинаковые. (У меня даже видео есть на Ютубе, где PlayMe Quick катается с залитой в него прошивкой от Инспектор GT. Никаких хитростей. Он сама залилась как родная.) Ну может за исключением Монако. Тот реально в городе потише будет. Примерно как Супра. Но все равно пищит...

Я поставил на днях обычный 900й с новой прошивкой, так чуть не исплевался весь. Ну не то это после V1. И да. сейчас по дороге в Казань у меня стоит V1 в авто. Это тоже о многом говорит :).

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про ТЫ, выяснили. Про советую/не советую: мы здесь не для личной переписки. Человек задал простой вопрос, что же ему купить. Я ответил на этот вопрос. Также я сказал , что на данном этапе сигнатура помойка. Но, если Супровскую может ещё бы взял (если не ошибаюсь 177, ту что сняли с производства), то шомиковский кал- даром не нужен, также как и плэйми . Ну нет у человека денег на Валентайн. Сами то давно с ним? Месяц, два? Ещё раз поясняю: то, что вам даётся за бесплатно (в следствие личных, модераторских, рекламных отношений с КРУПНЫМИ ПРОДАВЦАМИ РАДАРОВ , которые даже не производители. ) простому человеку задавшему здесь вопрос не доступно. Он просто хочет купить железку, которая будет экономить его зарплату от штрафов. Я читаю и Ваш форум, потому в курсе . А насчёт использовать сигнатуру только в городе...., а чего в Кустанае заправки с трассы убрали? Как я вижу доделанный продукт: ОНО либо работает и отсекает не нужное (ДМЗ, ЗАПРАВКИ С ИХ ДВЕРЯМИ РАЗДВИЖЫМИ), либо не пиарьте его как : ВИДИТ ВСЕ ОСНОВНЫЕ СИГНАТУРЫ. На данный момент обделались с этим продуктов все. Но если Супра поняла это, и выпустила аналог дешмановского Плейми, то остальные тупо верят, что из этого чего то получится. Вот для того Владимир , я и привёл параллели из Янковских производителей, которые забили на технологию сигнатуры и преспокойно производят ТОЛЬКО РАДАР ДЕТЕКТОР, максимум с функцией GPS. И если вся эта клоунада с тестами и бесплатными приборами радует и возбуждает российских тестеров с РД форума, то пусть и тестируют ( надо же как то показать работу прибора хозяевам, кинувшим их забесплатно на форум, а те и рады халяве), то пусть там в России и тестируют. Благо нет у нас в КЗ такого зоопарка из радаров как в Рашке, нам и простого Сильверо-Интего-Трендвижен хватит :) Не прав? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

В Костанае заправки обычные, с ручным открыванием дверей, если что/ А вот двери радарные в городе есть. И помех тупо нет. И вот тут сигнатурник вполне позволяет ездить и не слушать писк от дверей в городе. Вы словами то поосторожнее бросайтесь. по поводу клоунады и всего прочего. Если Вы внимательно смотрите видео, а Вы смотрите поверхyостно. То вот если бы смотрели внимательно, то увидели сколько залетов потенциальных на видео выложено и открыто пишется про пропуски и прочее. И не надо личное отношение к сигнатурникам выдавать за истину в последней инстанции. Я знаю людей, которые с ними катаются и тащутся. И сколько бы я не убеждал, что можно залететь-шлют лесом. Вот по Казани сегодня проехался-так тихий ужас. Тут с обычным РД вообще делать нефиг. И вот что пишет человек про сигнатурник.

2017-05-14_133946.thumb.jpg.2b8148052f5a

Кстати. А что ж Вы не говорите тогда правду про наш с Вами V1? То что прибор стоимостью более 500 баксов является полным говном при ловле Кордонов, мобильных кордонов, мобильных стрелок, Мультрадаров в спину 30 метров максимум. Не маловато ли для устройства за полштуки баксов? Вот так примерно.

А те же самые ширпотребовские Шомики берут такой же Кордон метров за 150 в спину. Не много, но не 30 же?

Ах ну да. У Вас в регионе таких радаров нет. :) Тогда следует признать, что РД должны выбираться и использоваться в зависимости от места их применения. Я всего то снял 4 видео. 1. Сработка в исгнатурном режиме на Бинар. 2. Пропуск такого же Бинара. 3. Идеальную фильтрацию автоматических дверей магазина. 4. Такую же идеальную фильтрацию боевого радара типа Арена. :)  Так что Вы нагло лжете про рекламу, впаривание и прочую ерунду. Выслуживание перед "хозяевами". Вы просто бредите. Вот пропуск на Бинар, который я на РД форуме выложил.

Посему предлагаю закончить этот беспредметный спор, поскольку я сомневаюсь в Вашей незаинтересованности и компетентности. Нахватались вершков ото всюду по чуть чуть и выделываетесь тут :)  Вы похоже завезли в Карсити вагон Шомиков и прочих и теперь думаете, как бы умудриться их сбагрить на волне интереса к сигнатурникам.

Изменено пользователем vovan11
Добавил видео
0

Поделиться сообщением

Я Владимир, рекламу здесь не веду. И шомики Ваши, вместе с их сервисной поддержкой и по сей день отваливающейся связью со спутниками и в жару и в пасмурную погоду вертел на одном месте. В Кустанае говорите двери руками открываются? А у нас на трассах Газпром заправки , на которые фонит все и вся. Читаете невнимательно? Человек , КОТОРЫЙ ПРОЖИВАЕТ ВОЗЛЕ АЛМАТЫ (это где по дороге заправки ГАЗПРОМ. Это где не возле Кустаная )задал вопрос: какой же радар детектор купить. Вы на своём форуме (простите на форуме, где модерите) задаёте какие вопросы при покупке радара? Пересказывать не буду, но кроме превышений спрашиваете, где оно будет эксплуатироваться. Точнее регион. Это так, в тему о помехах. Далее- по Валентайну- брался осознанно и по нашему региону ( где нет никаких Кордонов, мультрадаров) он и нужен мне. (Или опять напомнить рекомендации форума, где использоваться будет?) А вообще на верхнем вашем видео сигнатурник хорош...а может " То ли полиционер еще не прицелился, то ли пропуск"

гадать!? Да можно. Че там с нашими штрафами то. 20 штук больше, 20 меньше. Это в Раше 500 рублей. Ну и ничего, что как и Китайский Комбо 3 , видит лазер везде где ему мерещится? ( с вашего позволения )

а до Карсити 

Чего то связь прервалась... продолжу. Так вот говорю, а до Карсити нашего, мне фиолетово. Я занимаюсь немного другой темой. Повторю, не торгую я ничем. Вот теперь закончим. 

Изменено пользователем Аскарик
0

Поделиться сообщением

На видео включение от преобразователя 220 на 12 вольт. Китайского. Именно так на лазер и орет при питании от сети 220. Китайски БП., куда деваться то. Так что очередное вранье с вашей стороны. Заврались уже выше крыши. И именно против дверей Газпромовских прибор спасет легко.

Именно так на форуме и спрашиваем. Основной вопрос-где будет эксплуатироваться и какие превышения планируются.

А вот теперь, после того, как Вы очередной раз облажались-закончим.

А я как выкладывал видео так и буду выкладывать. Положительное-отрицательное-по барабану. Пользователь должен получить максимум информации. Как за так и против. И сам решить-надо ему это или нет. А не со слов каких то так Аскариков или Ваванов.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Чудак со временем не мудреет, он становится старым Чудаком". Буквы заменил, дабы не обидеть. Можно вот чисто для себя? Вот Вы Владимир, сутками сидите на форумах (я не психолог, но вот чисто для себя интересно) . Вы , вероятно женатый человек. Скорее всего занятый какой-то профессиональной сферой (далёкой от детекторов). Имеющий возможно нескольких детей. Моя работа бывает посменной. Но свободное время я трачу на детей, любимую жену, путешествия. А в чем смысл вашей жизни? Ну будет у Вас рейтинг на РД форуме 10000, на все кз столько же, ну и здесь добавят. А дальше чего? Ну начали вы частично своими знаниями покорение детекторов, дальше с форума инфу подчерпнули, делаете базы альтернативные ( за что спасибо. На шомик и СУПРУ друзьям ставлю. Не потому что я умный, а потому что они ленивые и на форумы не ходят ). А дальше чего? Возьмут на работу в Москву (типа на шомиков, интегов и плэйми работать)? А зачем вы им? Возрастное предпочтение не прошли (вроде как под палтос вам). Знания? Так многий айтишник сделает тоже самое (ну без обид, Володя. Мысли вслух). Я вот езжу на рыбалку, охоту, в отпуск подальше. А Вы даже чАек с отпуска на форум всекз выложили. Я вот прихожу к мнению , что вам жизненно необходимо, чтобы на вас обратили внимание, и подчеркнули вашу полезность и нужность. А Вы попробуйте исчезнуть на пару месяцев из всех сетей. Думаете гввспомнят? А нифига. Мир суров. В России сейчас вы почему? Ну вероятнее всего опять же не поглядеть на просторы необъятных простор, а принять участие в тестировании радаров. Жене то вашей с детьми что с того? Но если только отдых друг от друга. Но это Ваши дела. В любом взрослом дяденьке сидит маленький мальчик. Да вот дяденька когда нибудь должен вырасти, а не зелёным пацанам задавать вопрос: ну кто тут порядки свои хочет на РД форуме свои установить. Я читаю этот форум, но регится там не хочу. Потому как видно, кто чего пиарит,и  кто кого покрывает. Да и плюсики в разделе юмор получает (хотя какое это отношение к детекторам при зачислении рейтинга имеет?). А про враньё, Володя, ну читаю я Ваш форум и вижу кому чего бесплатно предоставляется. Ну отдай свой бесплатно-отданный (вам же) шоу ми , как ты сказал (с 900м ездить не комфортно) тому же дяде с Иссыка (ну ещё же бесплатно кто даст чего вам Владимир) и пусть радуется жизни. У меня нет канала на ютуб , да и работа постоянная имеется (нет времени пацанячеством заниматься), потому и не нужны , да и нет халявных детекторов. Вырастите уже Владимир! Есть желание на рыбалку сюда приезжайте. Нет незаменимых людей. А по сигнатурному, ну убедили, в Карсити появятся, куплю. Вчера железки покупал там, вроде продавцы знают это чудо. Но вживую нет ни у кого. Кто подскажет , где купить , попробую. :) 

0

Поделиться сообщением

Аскарик. Ты ме напоминаешь по менере общения, менере писать, такими глубокими познаниями. Так вот я глубоко сомневаюсь, что ты Аскарик. Ты Сережа с КарСити:) Слишком много знаешь. :)

Что дальше? Да. РД Раздаю через какое то время после тестирования. Мне они не упираются никуда на полке лежать.

Отдать 900й? Да легко. Просто он уже потасканный,поцарапанный. Могу отдать любой другой, после того, как в нем исчезнет необходимость.  Отпуск? Дык опять мимо. Жена с ребенком со мной. И в Казань мы поехали чисто город посмотреть. Так что опять мимо. Сегодня только в полпервого вернулись на квартиру. Жена с дитем пищит от счастья. Затоварились в Икеа на 20 штук рублями. Теста я тут ни одного делать не собираюсь. Я в отпуске и ложил на все тесты. Тупо чисто отдых. Сейчас вот проспятся поедем тутошний Кремль смотреть и просто по городу пошататься. Единственное добавлю в базу точки, которые увидел по пути. Рыбалку ненавижу в принципе.

В Москву не рвусь. Нечего там делать. И еще раз подчеркиваю. Я ни на кого не работаю. Деньги ни от кого не получаю. Снимаю и показываю видео про приборы, что есть на руках. Никому ничего не советую. Каждый должен сам решать, что ему надо. Это как в Костанае у меня знакомый продаван. Он показывает РД человеку, честно рассказывает все плюсы-минусы приборов. А на вопрос, а какой лучше? Отвечает-А я не знаю, я тебе все рассказал-решай сам. Так и тут. Решайте сами...

В чем смысл моей жизни? Да просто жить. Я вот раз в год езжу своим ходом в Сочи. Не в Турцию жрать пить и спать а именно на машине. И по возможности меняю маршрут. Просто чтоб увидеть что то новое. ТЫ прав только в одном. Незаменимых людей нет. Ты вот с РД форума исчез и нет никто и не вспоминает. :) А сигнатурник, Сережа, брать не надо. С таким настроем только вой, ор и куча дерьма будет...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Темы

• А где все?
      Автор: MaxSS · Опубликовано:
      Всем большой и огроооомный ПРИВЕТ.  Ну вопрос мой действительно банально прост... А где все??? Хотелось бы увидеть ответ Василия. На форуме всё абсолютно тихо. Карты не обновляются. Пользователи конечно же уходят с этого ресурса... Василий обещал какие-то изменения. Какой-то новый проект.. Ну воз и нынче там... Мы, как обычные люди, юзеры, ничего не знаем. Хотелось бы разъяснений. Форум молчит. У себя дома мы что-то катали, что-то присылали, потом видели результат в обновленных картах. А как сейчас?? Обновлений нет. Информации нет. И вообще, ничего нет... Уходить с форума пока не хочется.... Ведь столько труда, откатаны сотни километров, потраченные деньги, бензин, нервы (при разборках с ГАИшниками),,, Лично я оооооочень много катал треков по закрытым дорогам и проездам, объяснял гайцам, что это надо для формирования карты города... Смешно, но пару раз они меня ради этого дела даже сопровождали..... Эээхх, друзья и соратники.... А вопрос всё тот же.... А где все??? 
    • GPS Карта Алматинской области - замечания, поправки и т.п.
      Автор: AirWest · Опубликовано:
      А кто нибудь отправлял Василию Ивановичу трек новой трассы на Хоргос?
    • Альтернативная озвучка и украшательства CutyGuide
      Автор: rwww · Опубликовано:
      Просто скин обновление 09.04.2018 https://yadi.sk/d/1Pn98whF3U4DcJ
    • Альтернативная озвучка и украшательства CutyGuide
      Автор: rwww · Опубликовано:
      Скин 10.0.989   https://yadi.sk/d/1Pn98whF3U4DcJ
    • City Guide 7.8 SP2 для CarPC
      Автор: Кайрат · Опубликовано:
      Добрый вечер. Люди, подскажите сити гид 7.8 для рс актуален в данное время? Последний раз пользовался им в 2014 году. Сейчас возникла снова надобность в нем. Навигацию активировал, карты скачал на probki.net. Спидкам там совсем старенький. Возможно ли (стоит ли) перейти на новую версию с лицензией и картами алматинской области от sg 7.8 sp2 carpc? Где на эту версию можно скачать спидкам, свеженький? Заранее спасибо Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk