City Guide 8.4 для iOS (iPhone/iPad)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

CityGuide 8.2 для iPhone/iPad

Актуальная версия 8.2.075 от 07.01.2015

post-4-0-57149900-1399980913_thumb.png post-4-0-90493600-1399980913_thumb.png post-4-0-19726600-1399980914_thumb.png post-4-0-52988100-1399980914_thumb.png

обновлено до версии   8.2.075

07 января 2015 г.

Что нового

- Новое отображение карты

- Отправка ошибок на карте

- Отправка финиша и точки друзьям

AppStore

Изменено пользователем Авиатор
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня на Iphone 5 CG после обновления на 8.2.075 вообще перестал работать и до сих пор не работает.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня на Iphone 5 CG после обновления на 8.2.075 вообще перестал работать и до сих пор не работает.

и это несомненно косяк карты Алматинской области, по вашему мнению?

удалите файл AdvPOI.bkm из папки с программой. Это можно сделать через iTunes

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос по работе поиска по адресу в Талдыкоргане. Почему то дает выбрать только город, а улица уже не выбирается. Версия карты алматыинской обласити 13.1, но поиск в Талдыкоргане не работал и в предыдущей версии.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

​настоятельно рекомендую установить карту Казахстан или Центральная Азия и поиск заработает

0

Поделиться сообщением

Вот что у меня на сотке установлено. Карту "Центральная Азия" когда то среди обновлений видел, но сейчас нигде не нашел. И вот что вижу когда набираю поиск по адресу. Могу выбрать только город Талдыкорган. Специально проверял работу поиска в Таразе и в Талгаре. Строка с улицей в этих городах появляется. Даже в Текелях работает.

IMG_1262.PNG

IMG_1263.PNG

IMG_1264.PNG

IMG_1265.PNG

Изменено пользователем Victor
0

Поделиться сообщением

Давайте тогда так, повторите все мои шаги

Меню-Поиск-Адрес- и....... что у Вас происходит?

Изменено пользователем Vaso
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Появляется окно в котором можно выбрать город. Набираю "Талдыкорган" и он появляется в списке. Выбираю эту позицию, появляется предыдущее окно с картой Талдыкоргана, но следующая строка "Улица" не активна.

0

Поделиться сообщением

попробуйте удалить атлас

и еще версия программы какая?

Изменено пользователем Vaso
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Версия программы 8,4,107. Обновилась сегодня. До этого тоже была актуальная. Про атлас. Я должен удалить все карты? входящие в "Казахстан (CG)" и "Обзорные кары"?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у вас iphone?   тогда я пас, ну все таки попробуйте удалить карты и закачать снова

или у Вас андроид но тогда откуда такая версия?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

IPhone. Про атлас понял, удаляю.

Вот же блин. Галочку снять, это не значит удалить! Ну зато вечер не скучно пройдет :-)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

День добрый. К сожалению на Iphone поиск в городе Талдыкоргане так и не заработал. Вчера удалил и переустановил карты - не работает. Удалил программу целиком и затем уже заново пошагово установил сначала Гид, а затем карту Еварзии и карту Казахстана. Поиск как не работал так и не работает. Окна "Улица" "Дом" "Перекресток" не активны. Правда до сноса окон "дом" и "перекресток" вообще не было. Окно "Улица" то было то не было.

IMG_1271.thumb.PNG.bd57a0a3d43b5dde5eb64

Для примера тут же выбираю город Текели. Тут все работает.

IMG_1272.thumb.PNG.bdaaad93ece0988bcf4a6

В Текели все работает. Окно "Улица" активно.

Достал свой старый навигатор на Win CE, обновил все карты. Там поиск по Талдыку работает как надо. Все окна активны, улицы и дома выбираются. По факту получается что не работает только на моем IPhone и причем только в Талдыкоргане. Это только у меня одного так или в Талдык не так много народа с Iphone заезжает? :-)

0

Поделиться сообщением

День добрый. К сожалению на Iphone поиск в городе Талдыкоргане так и не заработал. Вчера удалил и переустановил карты - не работает. Удалил программу целиком и затем уже заново пошагово установил сначала Гид, а затем карту Еварзии и карту Казахстана. Поиск как не работал так и не работает. Окна "Улица" "Дом" "Перекресток" не активны. Правда до сноса окон "дом" и "перекресток" вообще не было. Окно "Улица" то было то не было.

Для примера тут же выбираю город Текели. Тут все работает.

В Текели все работает. Окно "Улица" активно.

​Такая же проблема в программе для Windows Phone.

Сначала дал искать только населенный пункт, улицы вообще даже поля не было. После того как маршрут в центр Алматы был проложен, при втором запуске поиска появилась и улица, и дом, и перекресток.

0

Поделиться сообщением

CityGuide 8.4 для iPhone/iPad

Актуальная версия 8.4.107 от 12.05.2015

Размер: 150 МБ

Требуется iOS 5.1.1 или более поздняя версия.

Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Это приложение оптимизировано для iPhone 5.

- Новый поиск:
ввод улицы с номером дома в окне поиска
голосовой поиск с клавиатуры iOS

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чото почитала эту тему и не поняла: на айпон нада устанавливать СГ или нет?  Самое главное, если установлю и куплю лицензию, насколько реально будет загонять в СГ или выгонять из него треки?

Для другого (общей ориентации в пространстве, особенно в городе) мне СГ не нужен, другие программки есть...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если кроме айфона ничо другого нет, то можно.

Но нужно быть готовым к пляскам с бубнами. Периодически при обновлениях жалуется народ что лицензии слетают, но это все поправимо. Еще другой народ на жор батарейки жалуется и перегрев, но им другой народ возражает.

Короче лично я опасаюсь этих айфонов....

А так в принципе работа с треками возможна.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У айфонов, при всех их заморочках, есть одна неплохая черта: навигация у них работает очень неплохо, они не ищут часами спутники и тд.  После того, как я не так давно намучалась на природе с периодически пропадающими на нокии спутниками (причем, как раз из-за СГ, хотя, возможно, давно не обновлявшегося), то возникла мысль использовать айпон как альтернативную навигацию, читающую треки (старенький мой хтц чото совсем плох, да и лицензия там слетела).

В общем, буду иметь ввиду эту возможность, чтобы, если понадобится, установить на него СГ и загнать треки.

Хотя есть еще вариант записать СГ на самсунговскую таблетку на андроиде, если оно там будет читаться.

А вообще гажеты - это зло :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на андроиде лучше будет, проще, поверь.

то, как какая-то другая навигация на айфонах работает - это не имеет никакого отношения к тому, как будет СГ работать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в инете неоднократно читал, как умельцы умудрялись на лахафон ставить ведроид, который при такой франкеншеймизме даже работал. идея дельная: хорошее железо совместить с хорошей осью )))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, извращенцев в жизни много...

На айфон перешла по жизненной необходимости, поскольку у большинства моих знакомых и родственников иос, и так оно для меня оказалось проще. Игрушка мне нравится, особенно то, что, по сравнению с другой аналогичной техникой, почти не глючит.  И макбук, и купленный отцу айпад тоже.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кстати там разве триального периода нет? поставь да попробуй

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу