алматы GPS Карта Алматинской области - замечания, поправки и т.п.

744 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ставь 10 и попробуй код со строй въести или поверх накати все сама должна подхватить

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еду по Рыскулова от Кульджинки в сторону Саина  скорость не более 60 км/ч - карта двигается рывками. 

Похоже что проблема не в карте, сегодня ехал домой в двумя включёнными программами СГ, с официальной картой и осмовской - обе "дёргаются" на скорости до 40 км/ч. Телефоны Sony Xperia XZ1 и Nokia 8, оба достаточно мощные и хламом не забиты. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оживает карта по тихоньку, народ катается с CityGuide.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Авиатор

Опубликованы в личном кабинете

О как, а чего же не оповестили? У меня тоже в ЛК пишет недоступно.

Это обновление в каком формате? cgmap или cgnet?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На андроиде скачался без проблем, я так понял все таки в cgnet.

А что с пользователями cgmap?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую)))

Жень,

получилось чего с установкой СГ на винду?

У меня на планшете Win10 установлена и СГ не хочет не в какую запускаться (((

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Миш. Да все получилось. СГ 10 встала на Винду семерку. Все работает.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жень кинь ссылку на 10-ю версию программы.

Спасибо  

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О как, а чего же не оповестили? У меня тоже в ЛК пишет недоступно.

Это обновление в каком формате? cgmap или cgnet?

Тоже жду обновление карт под Win_CE ver.7.8,  уже второй месяц пошёл ............ 

В личном кабинете пишет Алматинская область ( CG) (недоступно)  :(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извиняюсь за долгое молчание, карты cgmap больше выходить не будут, для устройств на wince требуется патч который позволит работать с картами cgnet  подробнее здесь http://forum.probki.net/topic/15593-wince-79/

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извиняюсь за долгое молчание, карты cgmap больше выходить не будут, для устройств на wince требуется патч который позволит работать с картами cgnet  подробнее здесь http://forum.probki.net/topic/15593-wince-79/

Спасибо за информацию, делюсь опытом....

Дано:  Win_CE ver.7.8 ( память 128) в автомагнитоле с последними официальными картами KZ в формате cgmap  от  10/09/16 под эту версию программы.

Задача: Пользоваться последними картами 2018 года в формате cgnet

Решение: В общем, у кого есть желание потанцевать с бубном, чтобы прикрутить под wince карты в формате cgnet, пробуем так:

Скачиваем сборку 7.9.236 из поста выше, накатываем ее поверх вашей ver.7.8.

При использовании утилиты  для обновления карт: wince_uploader_ru.zip из ссылки в предыдущем посте , у меня для Казахстана при обновлении появилась только карта проекта OSM ( официальные карты не обновились..) , вроде и программа купленная есть и 17 лицензий успешно получено, а карт нет, в личном кабинете из-за того , что у вас версия программы не поддерживает карты в формате cgnet, соответственно и ссылок на скачивание самих карт тоже нет.

Берем бубен, начинаем уточнять у друзей, знакомых, форумчан, может у кого есть прога на андроде с последними оф картами чтобы их выдернуть с их прибора и слить себе карты в формате cgnet и далее при  наличии у вас лицензий на эти карты у вас все заработает.

Можно скачать Сити ГИД для PC (бесплатно)  , скачать карты Казахстана – они как раз качаются в формате cgnet . (  там есть триальный срок 14 дней пользования картами). Забираете скаченные карты из  папки Мои документы на компе. Заливаете карты в навигатор, при наличии лицензии у вас все работает. Радуетесь.

Но, бубен далеко не отставляете, при выходе новых карт, нужно будет экспериментировать ( триальный срок пользования картами на компе то уже закончится и можно ли будет загрузить новые карты на комп чтобы их потом перекинуть на навигатор пока не понятно, но всегда можно идти по первому варианту- искать пользователей у которых последние карты доступны на их устройствах).

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый день всем.

Вспомнил тут недавно, что когда-то давно лицензию приобретал и карту Алматинской области. Они были погребены вместе с накрывшимся давно телефоном. Прогу через probki.net перенс на новый телефон. А вот с картой Алматинской области какая-то засада. Из самой проги показывает только возможность приобрести лицензию на карту Казахстана за 1200рур. А карту Алматинской области даже не знает. Где ее взять то можно? Или эта карта больше не поддерживается?

ЗЫ Карта России, тоже купленная когда-то давно, как-то подхватилась самостоятельно и теперь предлагает ее выкачать на устройство. А что с областью делать не понятно ((

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Программа - 7.9.236 под Win CE

Официальная карта-  AlmatyReg.cgnet

Устройство с выходом в интернет.

Файл дорожной обстановки программа не получает. Пробки обновляются исправно, Дорожная обстановка N/A

В чём может быть проблема?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Файл дорожной обстановки программа не получает.

На iOS та же картина....

IMG_2210.thumb.PNG.9dc06909ed47851e57c1c

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может кто поделится актуальным файлом корректур по алматинской области .upd разрешение. Можно в личку....

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

файла корректур  нет, так как никаких серьезных изменений пока не было

duke даже не знаю как вам помочь, попробуйте написать в пробки, если там не получится буду думать 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

duke даже не знаю как вам помочь, попробуйте написать в пробки, если там не получится буду думать 

Спасибо, попробую написать в поддержку.

ЗЫ У себя в почте я нашел два письма об активации карт от 18.02.2009, это когда я к вам приезжал в мамыр за покупкой лицензии и за картами. Но почему-то карта алматинской области там названа картой Алматы ((

Карта/сервис: Алматы v. 1.2
Сумма: 900 руб.

Пользователь: Duke_kz

Карта/сервис: Центральная Азия v. 1.2
Сумма: 600 руб.

Пользователь: Duke_kz

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу