Шеф, все пропало! Или бунт на корабле :)

141 сообщение в этой теме

Опубликовано: (изменено)

просто нужно финиш чуть в стороне от нужной стороны дороги ставить.

Кстати да! Реально вариант. Не сразу тыкать в дельтопланчик, а отметить точку и выбрать нужное место остановки уже на карте - это решение!

Кстати, я наоборот просто тащусь от этой функции и считаю ее мегаудобной. Много раз выручала. Может в маленьких городах она и не актуальна, но в мегаполисах помогает конкретно. Только (лично мое ИМХО) она порой плохо сочетается с опцией "Избегать разворота", но не так кардинально. Своей жене, к примеру, я бы воткнул бы обе опции :D . Кстати, скоро по ходу мне это предстоит :rolleyes:. ЗЫ. Ее авто еще в пути, а она уже требует в свою машину СитиГид, т.к сильно привыкла к нему в моей. Сижу и подсчитываю как мне это проще реализовать (купить холодильник с планшетом Самсы в придачу и последний впендюрить в Рио, либо раскошелиться и поставить ей полноценное ГУ на андроте с камерой заднего вида сразу)

Изменено пользователем Zauber
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вариант с ГУ будет лучше

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СПост,Дык это понятно))), но и дороже, а новый холодильник полезнее)). Вот только трахаться с монтажом планшета в машине что то не хочется. Я видел планшеты на присосках))))))), это [пушной зверек] - пол лобовика закрыто, а если еще и регистратор ставить?)))))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если еще и регистратор ставить?)))))

То получится кормушка для гайцов.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ребят, учился я пять лет в Питере это же типа вторая столица, поэтому амбиции и обиды их понятны: как так, чтобы из какого то там Костаная кто то им замечания делал, да и ещё в таком тоне, вот и остался один рычаг задушить недовольных :)

А если серьезно, то вот чем дольше смотрю на андроид версию, тем меньше хочется ею пользоваться.
Из всех хотелок, которые нужны мне ни одна так и не реализована, спасибо хоть как Навител от версии к версии не забирают возможность пользоваться новыми картами.

Карты наши хорошие, можно просто выпустить их под любое другое ПО и про СГ забудут, только из-за них пользователи всё чаще пользуются СГ.
Так что выбора особенно нет. Штурмана вон со своим Навителом вообще пропали.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Abzal, ну что конкретно не так? я вот пользуюсь в машине постоянно ставлю все бетки, нахожу решения некоторых проблем и все ровнО, более того скажу что 99% пользователей  и не подозревают что такие проблемы существуют

кстати в 8ке появились фичи которые давно просили

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне в частности не нравится работа с треками и то что надо постоянно править файл ресурсников для озвучки знаков

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отлично, теперь по факту,  по знакам неужели это прям такая необходимая функция что просто ПИПЕЦ?

а по трекам  так тоже до идеала далеко но пользоваться можно и самое главное многим ли эта функция нужна?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаки не пипец, поиск не пипец, да ничего не пипец. Вот из этих не пипцов понятие хорошей навигации и складывается. А если там глюк, там баг, тут надо подкрутить, тут подождать - то имеем СГ.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

MonoRAil, да всё верно, но еще раз нет повода паниковать по принципу всё пропало

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отлично, теперь по факту,  по знакам неужели это прям такая необходимая функция что просто ПИПЕЦ?

а по трекам  так тоже до идеала далеко но пользоваться можно и самое главное многим ли эта функция нужна?

Вась, для меня важнее (опять же для меня), чтобы он вовремя (ночью например) предупреждал, что впереди "Опасный поворот", или ограничение скорости, или плохая дорога, чем Рация или Фонтанка ФМ, или голосовой набор (хотя последнее возможно удобно)

Про поиск я молчу, а треки, ну на то она и навигация раз есть, то должно работать.

И самое обидное то, что об этом говорят уже ннное количество времени, но реакции ноль

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще раз повторяю я  понимаю Вас но кричать о том что всё плохо и пипец,

это тоже не правильно

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

А что хорошего? Вот по моему запросу (на счет ЦА) тех. поддержка так ничего не сделала и не ответила.

О блин беру свои слова обратно, только что на почту пришел ответ

Добрый день,

Загрузите карту и она будет бесплатно работать.

cgsmall.jpg 
С уважением,
служба технической поддержки СитиГИД

Изменено пользователем Abzal
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А никто и не кричит, кроме пары буйных. Остальные терпеливо ждут... Сколько лет уже? Подождут еще, куда ж деться.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Владимир Высоцкий: Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков…  

%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%

…Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.

Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,

И не испортят нам обедни злые происки врагов!.. (В. С. Высоцкий)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

MonoRAil,  ну не утрируй ,а то ведь если занять такую позицию, - все плохо))))) на самом деле я хорошо помню 3ку и сравнивая с 8кой могу сказать огромный шаг вперед

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Загрузите карту и она будет бесплатно работать.
похоже карта появилась в бесплатных, кто может проверьте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не появилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В личном кабинете она не появилась, а вот куча OSM зачем то да

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отлично, теперь по факту,  по знакам неужели это прям такая необходимая функция что просто ПИПЕЦ? а по трекам  так тоже до идеала далеко но пользоваться можно и самое главное многим ли эта функция нужна?

Василь, ты явно с МиТ-овцами переобщался :). Бойся их - они тебя плохому научат :)

Вась если спидкам и голосовое оповещение это не пипец и его можно помножить на ноль. Если работа с треками - это ни пипец и ее тоже можно помножить на ноль. А что тогда останется? Пробки? Т.е я все время правильно считал, что СитиГид - это программа для объезда пробок? 

Или есть еще что-то о чем я не знаю?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

kzvs, у каждого своя колокольня с которой ему всё "видно" идеально,

давай по факту, оповещения о радарах работают практически идеально,  мной лично проверенно не раз, по знакам в принципе было народное творчество его как бы компания не гарантировала, но цель довести до ума как было в 7ке  есть.

Теперь по трекам

наверное уже все забыли какой был формат треков до нынешнего, но настояли чтобы появился формат трека чтобы можно было сразу грузить в ГМЕ, потом попросили чтобы можно было переименовывать- сделали

осталась только сортировка, ее сделают и сразу вопрос скольким  пользователям она НУЖНА?   

Так где ПИПЕЦ? только по существу

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я помню пятерку. И могу привести минимум пять шагов назад по сравнению с ней. Наравне с шагами вперед, впрочем. Ты пойми, я никакую такую позицию не занимаю в отличие от МИТа. Если что-то улучшилось - я радуюсь. Но после 7.2 радоваться особо нечему. Даже художники и те от них разбежались, они меня через третьи лица просили знак НП нарисовать. Нарисовал, кстати. Посмотрим теперь через сколько лет он там появится.

Работа с радарами кстати очень далека от идеальной.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати очень далека от идеальной.
значит я чего то не понимаю,

но есть еще один девиз  Нет предела совершенству

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теперь по трекам

осталась только сортировка  

Так где ПИПЕЦ? только по существу

Склейка треков записанных одной датой. Не по существу?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пользуюсь СГ с 3-ей версии. Сейчас катаю бетки 8-ки, могу сказать, что с каждой беткой программа становится лучше и лучше.

Мне восьмерка СГ - нравится!

Недостатки, конечно, есть, но не такие, чтобы по этому поводу поднимать бузу.  

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу