Шеф, все пропало! Или бунт на корабле :)

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прочел я сообщения с пробок про персонажей и рецидивистов((((.

Наверное я сверну компанию по популяризации СГ у себя на работе, по соседям и тех кого знаю кого подсадил на СГ.

Люди спрашивают, почему косяки не убираются, не один человек мне не сказал, что рацией пользуется, наоборот недоумевают Нафига она там???.

Вообщем спрашивают((((  а мне сказать нечего....

А как все красиво выглядело...пробки на карте появились...и это теперь все упадет(((

отвалят люди от СГ отвалят.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ладно вам ныть. Разваливается контора, те кто создавал СГ ушли, новые люди, новые цели... Естественный ход вещей.

Не стоит из этого трагедию вселенскую делать

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

AirWest, мужики читаю вас и удивляюсь, вестыч ты почему до сих пор винду используешь? это ведь происки мереканцев,

ребят вы что то смешали всё в одну кучу,

на самом то деле страдать должен только я один, за деньги идею, и прочее, но я уже давно на это (идею) забил и пытаюсь найти плюсы, их немало, а минусы ну без них никак нельзя.

вот тут уже даже ор пошел "ШЕФ всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает (про себя думаю неужели так весна влияет))))))) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвалят люди от СГ отвалят.
А есть альтернатива? Я лично не вижу. Вчера приезжал свояк. Он в новую Короллу тоже запихнул в Ате голову с виндой и ему конечно же туда навител воткнули. Он покатался со мной на моем слоне, посмотрел, как работает СГ и даже он, далекий от навигации, попросил поставить СГ. Потом покатался денек по Астане с СГ и сейчас довольный уехал в Костанай.

Есть еще IGO и Сиджик, но там карты....

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот именно что нет нормальной альтернативы

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если нет нормальной альтернативы, то зачем мы возмущаемся...скандалим???..зачем на бан нарываемся???

понимаем же, что не слышат нас))))....

тогда сидеть надо и ждать когда им будет до наших проблем...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что потому :-) сил и нервов не хватает смотреть на косоручие

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А есть альтернатива? Я лично не вижу. Вчера приезжал свояк. Он в новую Короллу тоже запихнул в Ате голову с виндой и ему конечно же туда навител воткнули. Он покатался со мной на моем слоне, посмотрел, как работает СГ и даже он, далекий от навигации, попросил поставить СГ. Потом покатался денек по Астане с СГ и сейчас довольный уехал в Костанай.

Есть еще IGO и Сиджик, но там карты....

Юр ты ему поставь восьмерку, да и себе тоже. Потом расскажешь, какие Вы оба довольные будете.

Вот именно что нет нормальной альтернативы

Ну да и это оправдывает косоручие и рукожопие:)

тогда сидеть надо и ждать когда им будет до наших проблем...

А ты уверен, что кому то когда то будет до наших проблем? Да я на пенсию уйду, а они все бетки будут выпускать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я же написал, что головы у нас на Виндах. Там больше 7ки нету ничего

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я то не дурак. Знаю, что нет. Поставь на что нибудь другое. И потом расскажи.  Зачем нахваливать семерку, когда речь не о ней идет.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ты уверен, что кому то когда то будет до наших проблем? Да я на пенсию уйду, а они все бетки будут выпускать.

неа...не уверен))))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте на мой вопрос никто не ответил,

а по существу,   вот езжу я на 8ке на что мне обратить внимание что типа не работает  с радарами всё понятно, еще на что?

меня в принципе ничего не напрягает

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вась, я подробно писал что меня не устраивает в восьмерке. С тех пор список немножко увеличился. Сломался автомасштаб в очередной раз, и знаки с радарами еще хуже стали работать.

Не улучшилось же ровным счетом ничего.

Если что и улучшилось - то это всего лишь возврат к тому, что раньше работало нормально а потом сломалось

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вру. Легалспид и новая маршрутизация. Твоя заслуга, скорее не благодаря МИТу, а вопреки

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автомасштаб никогда не работал как надо это ФАКТ и одна из причин, на вкус и цвет,

с радарами если я сейчас их зашью в карту то будет работать как надо НО до первого обновления из вне,

MonoRAil, а повторись

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да одно дрюканье с 3Д в 2Д и назад чего стоит. Как поймаешь какую то скорость определенную так туда-сюда, туда-сюда.

Знаки. Может сказать может не сказать на  один и тот же знак в течении для. И никакой логики не прслеживается. Зона действия знака-вообще исчело такое понятие. Ночной скин глаза режет. Хоть вообще выключай китайфон. Это так, навскидку.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте на мой вопрос никто не ответил,

а по существу,   вот езжу я на 8ке на что мне обратить внимание что типа не работает  с радарами всё понятно, еще на что?

меня в принципе ничего не напрягает

При прокладке маршрута проблем не возникало?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Predatorxxx, у меня нет, мотаюсь по таким маршрутам  Алматы- Кордай-Чолпон Ата и обратно то есть через 3 карты и 2 государства всё ровно

vovan11, по знакам, если знаки зашить в карту будет работать как положено, внешний сломан однозначно

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автомасштаб был чем хорош. Выключил его - и ездишь спокойно. Теперь же Вован правильно говорит, скачет туда сюда независимо от настроек.

Для меня основная проблема - звук.

Радары и знаки если ты в карту вклеишь они будут работать по другому. Зона действия знаков появится, зато исчезнет оповещение визуальное с расстоянием. Вообще знаки с радарами лучше всего работали в 7.2, после этого постепенная деградация.

Внешний вид это ерунда, я вполне способен нарисовать себе любой скин, но не заморачиваюсь просто.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да одно дрюканье с 3Д в 2Д

опять же у меня вроде нормально работает, особо не обращал, но если только есть маршрут и включена галка обзорный, без маршрута швах

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

MonoRAil, имел недавно разговор с МИТовцами в общем были причины по которым пока не могут добраться для возвращения функционала в 7.2 

рация вообще не причем

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Predatorxxx, у меня нет, мотаюсь по таким маршрутам  Алматы- Кордай-Чолпон Ата и обратно то есть через 3 карты и 2 государства всё ровно

Какбэ вот

Думается мне, что причина не в самой карте.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока они там будут докапываться до того, что похоронили, я уже напишу к тому времени свой спидкам, с оверлеем, блекджеком и шлюхами :-)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думается мне, что причина не в самой карте.

распиши все как положено с скриншотами  и комментариями  и выложи в теме юко, отправим пусть разбираются

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вась, вот мои три копейки:

Спидкам не пашет как должен, вшивать в карту не вариант - знаки меняются чаще чем карта. Про автодории Joos больше года назад пообещал что сделают а воз и ныне там - это же как надо увлечься рацией  чтобы не сделать?

Работа с избранным - это такой геморой - что тупо вообще новые точки лучше не наносить - это не для всех - для картопишущих много точек не на вбиваешь - а если на вбиваешь, то потом сам замучаешься с ними разбираться. Так еще и потеряться могут - ограничения никто я так понимаю не снимал и с именами точек типа номеров дома полный абзац.

Работа с треками это тоже отдельная пестня.

Ну и никому как оказалось не нужен маршрут пешеходный - все же только на машинах передвигаются, никому не нужен внедорожный - за город никто не выезжает.

Говорить об этом бесполезно - когда приоритеты разработки определяются дерьмократическим способом, с привлечением личного мнения человека судя по всему очень далекого от навигации. 

Последняя версия вообще непонятно для каких устройств сделана - я уже бросил попытки нормально оповестить о ДПС или об аварии - пока кнопку нажмешь - пока прога поймет что надо бы окно открыть, пока кнопку найдешь и жмакнешь уехал уже метров на 100 от реального места. А ведь у меня не самый слабый прибочик - галакси 3.

Кому глаз радует это уныло хреновый дизайн последнее версии?

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу