Шеф, все пропало! Или бунт на корабле :)

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А кто мне расскажет, что творится на офф. форуме СГ? А? Там Joss машет шашкой направо на лево. Всего лишь высказал свою мысль в теме про политику. Ни матов, ничего. Все культурно... И уже забанили... Да нахер вообще это стадо идиотов нужно тогда? Когда сказать ничего не дают?:) Но Joss... Вот от него не ожидал. А оказался Либераст-либерастом. Тюфу. Как будто говна обожрался... А даже и не послали никуда... Чмошники.

Ничего общего больше с этой конторой и программой иметь  не хочу... Перехожу на навитель, и срать на все.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гы :-)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может там затронуто больное??? рация?)))

потому и забанили

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неее. Там сложнее все. Я посмел со своим казахским рылом сунуться в их калашный ряд:) И сказать, что они уже 302 страницы пережевывают из пустого в порожнее ни о чем. А ну да, еще и либерастами назвал. Это ж только они так себя называть могут. Нам не положено, мы не из РФ.

У Joss блин кофе подорожал любимый импортный. какой ужас то. Все пипец. Кризис наступил. Кофе дорогой. А то, что у меня теща в Челябе, всю жизнь отпахавшая на стройке на пенсию не может даже коммуналку за квартиру заплатить, и плачу за нее я-это нормально. И не могла она этого делать еще раньше, до кризиса. Это никого не волнует. Не волнует, что у них в РФ пенсионеры сосут лапу. А вот кофе подорожал-это да-пипец какая проблема:). Чай пусть пьют:)

На форуме выпендриваться все умеют. Если такие идейные-Вперед на улицу, на баррикады отстаивать свои идеи. Либерасты они и в Африке либерасты.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничо себе...это серьезно(((

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще лучше-весь свои пыл на программу пустить. А то только ломать умеют, да разлагольствовать с умным видом.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да погоди)))..мож одумаются)))...кофе подешевеет, жисть устаканится и заживем))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда кофе дорожает есть два пути. Пить чай или зарабатывать больше (читай - работать лучше) за это мне там стоп и выписали :-)

А Вован на те же грабли наступает, ггг.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы рецидивисты)))

чота расхотелось мне туда ходить...если уж к вам там санкции применяют, то что говорить о таких как я)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

А кто мне расскажет, что творится на офф. форуме СГ? А? Там Joss машет шашкой направо на лево. Всего лишь высказал свою мысль в теме про политику. Ни матов, ничего. Все культурно... И уже забанили... Да нахер вообще это стадо идиотов нужно тогда? Когда сказать ничего не дают?:) Но Joss...

Гыгыгы :)

Это везде так, и у нас тоже. Так же не любят когда человек прет против системы. Вспомним поднятые темы о культуризме, правильном питании и сигаретах. И так же стараюсь избирательно формулировать мысли, дабы не слететь...

Изменено пользователем Predatorxxx
0

Поделиться сообщением

Эээ нет. Я не противоставлял себя системе :) Я высказал мысль, которая не нравится лично админу. Он мог просто затереть пост, и прислать предупреждалку, что типа, держи язык за зубами. Но он там давно уже попутал реальности. Потому не успел я сказать мяу и обновить страничку-уже бан :) Даже не знаю на сколько :) Да пофиг. По большому счету я там только Позитивчик читал. Да ржал с этой идиотской темы Про политику. Все нормальные ресурсы, кроме профильных наоборот стараются дистанцироваться от политики и не допускают на своих страницах ее обсуждение и прочее. и это правильно, я думаю. Но Probki у нас же неадекватные, как и сама программа. Ничего лучшего не нашли, чем замутить такую тему и сталкивать людей лбами. Зато как дело доходит до программы-так показываются чудеса идиотизма.

Я уже давно их бетки не смотрю. А смысл какой? Выходит бетка. Так мужики, проверяем это и вот это. На вопросты типа, а вот это не пашет и здесь не так, и вот тут еще не работает-следует ответ. Проверяем только то, что я сказал, остальное еще НЕ РАБОТАЕТ. :) Да кому нужна такая бетка, которая не работает? Мне ж как бы и ездить надо, кроме как с беткой трахаться. Она должна работать изначально. Пусть будут глюки какие, связанные с нововведениями, пусть еще что то... Но не так же, что ничего не работает, кроме пару озвученных пунктов. Они что, каждый раз с нуля ее пишут, программу эту? В общем загибается СГ усилиями разработчиков потихоньку.

Василий Иванович, толкни свои карты Прогороду и свалим нафиг с этой наркотовской иглы под названием СГ. У них тоже ОСМ карты пашут , если че я по РФ я и так катаюсь только по ОСМ, поскольку карты РФ от СГ-это несколько не то, что б я хотел. Только из за КЗ и сижу на нем. 

Спидкам? Да уже куча программ есть, которые в фоне работают и предупреждают об опасностях. Из того, что не может мой регистратор, радардетектор, и программа в фоне на андроиде-только про пешеходный переход не говорят. И не надо трахаться с лэнгпаками, ресурсниками, изобретать велосипед с 16ю знаками и т.д.

Изменено пользователем vovan11
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а что вы хотели от людей которые напичкали в навигационную программу Фонтанку ФМ, рацию и вызов такси, а элементарную отрисовку треков из версии к версии поправить не могут?  Неадекватность напрашивается сама собой...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрим :)

короче валим все за бугор, выводя туда бизнес и налоги, продолжая попутно ныть почему же у нас кофе дорожает. Да же, Joss?
Туда и дорога.
Только за бугром вам за такую туфту, какой сейчас является СитиГИД вам не то что на кофе не дадут, а и на чай.
Удачи.
Баньте, не обижусь.
У вас же тут принято сейчас пользователей из Казахстана банить без предупреждения? Ну так и вперед, не стесняйтесь. Хоть бы потрудились ссылку на правила привести, которые, кстати, я же для вас и написал.
Лично я. На вот этой же самой клавиатуре

http://forum.probki.net/topic/4805-konkurenty-ne-dremlyut/?p=342475

делаю ставку на то, что через полчаса этого там уже не будет

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это везде так, и у нас тоже.

делаю ставку также на то, что ты так и будешь тут небо коптить, сколько тебе будет угодно. Без всякой реакции с моей стороны. Не благодари. На здоровье.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так же не любят когда человек прет против системы.

я поняла, вы мне чем-то Макаревича напоминаете :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

через полчаса

двойственное такое чуйство. Вроде как через 18 минут и забанили, но в то же время не стерли :) непонятно теперь: пари выиграл али нет все же?

ЗЫ: Вован, да ты пипец агрессор, Раду призывал разгонять, оскорблял кого-то. С кем я связался, мама дорогая....

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сань, да пофиг -- пузырь с меня все равно )))

Я уж давно там не появляюсь - не хочу пищеварение расстраивать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык тут ведь как. Главное не себе пищеварение улучшить - а оппоненту расстроить :)

пообещал ему кило кофе на днях в качестве гуманитарной помощи от АвтоАтласа передать. Пусть пьет на здоровье.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаешь навигацией займутся? 

Ох сомневаюсь, кажется за чатики и рацию в супер кофейном режиме схватятся )))) Спалишь кофе не за фиг собачий ))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раду не трогать! И тем более не разгонять! ваще афигели штоли? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я про Раду единственное что помню, это шутку из КВНа конца 90х годовна манер рекламы про какую-то жвачку: "Дорогенька моя Верховна Рада! Иноде краще жувати, неж говорити!"... Вот бы щас всем этих жвачек раздать... Задолбали все эти украинские разговорчики :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это все Вован, негодяй и экстремист.

Самое прикольное: попросил Jossa обосновать бан пунктом правил, но правда предупредил: будьте тщательней в выборе пункта, я эти правила сам писал...в  том числе в расчете на таких, как я....

Получил ответ: я сомневаюсь в том, что эти правила писали вы  :)

клоуны, мать их...

0

Поделиться сообщением

Раду? А, значит все же после второго поста забанили :) Но я и первого не увидал...

Ну да. Была такая мысля. Блин, знал бы скрин сохранил. 

Да в полушутливом тоне было написано, что надо нанести точечный удар по Раде, в тот момент когда там сидят Порошенки и прочие. Потом в течении суток брать Киев. Показывать кукишь Обаме. А простой народ, когда не будет проблем со светом, нефтью, газом, и прочим, когда будет что кушать-поймет, когда было лучше и сделает свои выбор сам. :)

Это всего лишь точка зрения. Сами такую тему замутили. Не я ее открыл. Это тоже вариант развития событий. Почему нет?

Мат? Да вроде трезвый был... Хотя мат можно и потереть, если че. :)

Да ну нафик, Саш. Там гонево сплошное. Все , что не совпадает с моим мнением-неправильно. Там так поступают. Даже нет. Все, что не совпадает с мнением Joss. Там же и свои то жалуются, что посты трет на свое усмотрение :)

О! Все же прочел. Правда не под своим ником. Под своим на эту помойку больше не пойду, даже если разбанят :) Теперь по пунктам.

первый и последний раз объясняю, если Вы о персонаже из Костаная, то в одном его сообщении были:

Вот видишь, как говорит. "О персонаже из Костаная" 

Ну человек вообще уже реальность потерял. Это из той же темы про кофе. Типа я Дартаньян кофе пью охрененный. А на вопрос, что а мой то кофе че то не сильно подорожал-был ответ. Что у тебя помои, а не кофе... Ну да. Высококультурное питерское интеллигейшн :) 

- мат

Вроде не было. Но не отрицаю. Мог чего нить ввернуть. Но посмотреть то не дали :)

- оскорбления конкретных лиц

Ох либерасты. Они такие либерасты. Ников никаких не писал. Кто ж там конкретный то оскорбился?

- призывы уничтожить ракетным ударом Раду

А сколько ж на них смотреть то? Что то делать надо... У Joss кнопка в чемоданчике? Или он на прямой связи с Путиным, что тот вдруг по совету Вавана ее нажмет?

- призывы повесить "ушлепков"

Немного не так. Повесить всех Воинствующих ушлепков. Так было сказано... А что, может их в попку поцеловать? Или медальки выдать?

и т.д.

И т.д. можно продолжать долго. Могу каждое свое слово обосновать.

Если там и был мат, то что нить по ходу типа б*я сказано было. :)

Фу. Чета вот пишу, а такое ощущение, что в говне валяюсь. Бред какой то.

За такое - бан. Разделяете такие мнения - или держите их при себе, соблюдая правила РФ и правила форума, либо ищите другое место для обитания.

Ну я ж говорю. Мишель с катушек слетел вообще. Правила форума, я еще понимаю. А вот ПРАВИЛА РФ. Это что такое? Законы РФ. Есть такое. А что такое Правила РФ? По моему, это просто воспаленный мозг уже...

Изменено пользователем vovan11
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ыыы. Поставил вчера себе Прогород. Пока разбираюсь со спидкамом. Включил дополненную реальность. А он мне внутри квартиры на фоне стены показывает ПОИ ближайшие. И главное правильно показывает:)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если серьезно, то я вообще не понимаю, как можно было такое допустить. Любую тварь, в любой стране, включая нашу, которая возьмет в руки оружие, под любыми знаменами и идеями нужно тупо ставить раком. И валить без разбору, свои не свои. В самом начале на Украине надавали бы по ушам и западным и восточным, поставили в угол, подумать о своем поведении, и все.  Не поняли бы по хорошему. Значит надо было вводить войска. Миротворцы там и прочее. Опять разводить по разные стороны и опять ставить в угол. Не хотят думать-ну тут уж по закону военного времени-к стенке. И пусть у власти будет тот, кто хочет и может думать...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу