Рисуем карты сами.

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Отправил в личку свою ветку реестра.

Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВООБЩЕ У НАС КАРТЫ ОДНОСЛОЙНЫЕ ПОЭТОМУ МОЖЕТ

ХОТЯ Я МОГУ ПРОВЕРИТЬ

PS ПРОВЕРИЛ всё нормально

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Васо в блондина перекрасился походу, капсит так что аж уши от крика закладывает :-D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВООБЩЕ У НАС КАРТЫ ОДНОСЛОЙНЫЕ ПОЭТОМУ МОЖЕТ

ХОТЯ Я МОГУ ПРОВЕРИТЬ

PS ПРОВЕРИЛ всё нормально

Вот взять хотя бы мечеть по координатам N 42.35162 E69.52955 . Проверяйте. В полише она есть, а в программе не находится.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нету в карте этой точки)))) вернее в исходнике, вообще

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да как же нету, етишкин кот :)

http://rusfolder.com/40954864

Только скачал с дропбокса, проверил - все на месте.

З.Ы. Александр, у меня место для прикрепления файлов закончилось. Что делать?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня место для прикрепления файлов закончилось. Что делать?

к сожалению по техническим причинам пока не могу увеличить лимит.

Почисть старые файлы пока, или какой-нибудь яндекс-диск или еще что.

Если проблема решится - добавлю места.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8,1.5хх.

Надоело ездить с белыми грунтовками на белом фоне. Покрасил в ресурснике от Шапки (кажись-универсальный) грунтовки в серенький цвет.

Resources.rar Мож кому сгодиться.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я было дело тоже с раскраской дорог баловался, на забросил это дело, часто тип не соответствует реальному или один в другой как-то переходит неожиданно и получается такая каша....

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

да я тоже забросил почти всё. Конструктора нет, и рисовать нет резона. Так, баловство одно и только...

ResEdit  ломы править. 

Изменено пользователем Василич
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конструктора нет, и рисовать нет резона.
Какая связь?))) Рисовать то всегда можно. Я потихоньку рисую (правда времени все меньше). Конструктор юзаю предпоследний и не жужжу)). На всех устройствах у меня СГ7 стоит и я спокоен (кстати дороги у меня раскрашены по своему уже года полтора, если не больше)). Правда гугль плей меня уже задолбал с 8-кой, постоянно просит обновиться. Все боюсь нажать случайно на обновление программы.

Кстати, вопрос к Василию Ивановичу: Чегой там на севере слышно насчет нормального конструктора под cgnet? На пробках написали кучу замечаний к последнему конструктору (пропадание из поиска полигонов с наименованиями и пр), а в ответ ничего нету. По сути для меня это основная причина игнора 8-ки. Очень часто надо быстро найти речку или озеро на телефоне, не бежать же для этого в машину каждый раз, где у меня на винде плотно 7-ка присела?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все боюсь нажать случайно на обновление программы.

дык сделай бэкап и не жужжи. Скопируй всю папку СГ куданить в другое место, рядом положи установочный файл. И все, откат назад занимает две минуты. Минута - на установку, минута - на копирование папки.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая связь?)))

я старый, мне надо здесь и сейчас для себя любимого.  :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, вопрос к Василию Ивановичу: Чегой там на севере слышно насчет нормального конструктора под cgnet? На пробках написали кучу замечаний к последнему конструктору (пропадание из поиска полигонов с наименованиями и пр), а в ответ ничего нету. По сути для меня это основная причина игнора 8-ки. Очень часто надо быстро найти речку или озеро на телефоне, не бежать же для этого в машину каждый раз, где у меня на винде плотно 7-ка присела?

Юра, про конструктор пока ничего не слышно!! Хотя Вера, как она сказала, все наши претензии передала программисту. Сама она ничего сделать не может.

С Василием(Vaso), эту тему обсуждали, и думаю не скоро  это решиться, а может и вообще ничего не будут делать!!!  Конструктор  то, сам по себе работает нормально. Он выдает готовый. рабочий вариант карт двух форматов dcm и cgmap. Кого интересует, что мы еще хотим поизголятся над файлом dcm, а затем уже  скрутить в cgmap или cgnet.?

р/с как говориться: ... мяса нет, сурпа хлебай!....(katran231961)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну как работает? Через заднее место. Ну и не хай. У меня пока все есть. Исправят - + в репу

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну как работает? Через заднее место. Ну и не хай. У меня пока все есть. Исправят - + в репу

Извини, но я не понял твой опус!

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Темы

• А где все?
      Автор: Авиатор · Опубликовано:
      Василий Иванович  как там отпускники поживают? Опосля хорошего отдыха можно бы и потрудиться на славу, выпустить таки уже новые карты... 
    • Мои автопутешествия.
      Автор: OWNER · Опубликовано:
      Самое далёкое автопутешествие. 2017 год.  "...Семнадцать суток и четырнадцать часов провёл я в дороге, проехал 17594 километра, сжёг 2238 литров бензина. Поднялся на север от 43-го до 56-го градуса, прошёл на восток от 76-го градуса до 141-го, сменил четыре часовых пояса..." Поездка на Дальний Восток, который был пройден от Находки до Николаевска-на-Амуре. Федеральные трассы России - "Сибирь", "Уссури". Танки и дикие животные на дорогах, плюс тридцать на берегу Японского моря и минус три в Забайкалье. Вид на остров Сахалин через пролив Невельского.  
    • Мои автопутешествия.
      Автор: OWNER · Опубликовано:
      2016 год. Монголия. От Ташанты до Кяхты через Хубсугул и Улан-Батор. Чуйский тракт (перевал Чике-Таман), дороги Монголии, столица.      
    • А где все?
      Автор: MaxSS · Опубликовано:
      О как ... Процесс то на месте не стоит . И это нас конечно же радует   
    • А где все?
      Автор: admin · Опубликовано:
      в новой карте она уже есть, со всеми развязками