GPS мониторинг, программы, трекеры и т.п.

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В офисе на ВиФи всё работало, в дороге на ГПРС работало, а дома на ВиФи пишет ошибка установки соединения.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ... не выходит каменный цветок. "Не удалось установить соединение". ... а вот если выставить дефолтный сервер demo traccar.org и порт 5005 - все ок. В логе появляется заветная надпись об успешной установке соединения с сервером.

Зы, Василь, ты мой скриншотик то прибей пожалуйста ... я как-бы циферки вымарывал ... но видать не тот приатачил.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

kzvs, сейчас прибъем

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

у меня тож не фурычит :(

все вроде танцы оттанцевал и не фига

Буду ждать Дениса, если у него заработает, тады продолжу...

Изменено пользователем Василич
0

Поделиться сообщением

та же фигня - не кажет

Увидел. Но провайдера я поставил смешанного - может поэтому заработала?

Маршрут от меня до Талдыкоргана не строит ((

Изменено пользователем qmscorpio
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маршрутизация работает только по алматинской области

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты мой скриншотик то прибей пожалуйста ... я как-бы циферки вымарывал ... но видать не тот приатачил.

Валера, я дико извиняюсь, но я тебя добавил :)

Теперь не знаю как удалить :(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Василич, кинь логин, удалим

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Валера, я дико извиняюсь, но я тебя добавил

Да жалко нет, ... толку то от того добавления. Если не фурычит эта самая слежка. :(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

kzvs, Валер зарегься снова я твой аккаунт удалил и васильича

он мог не фурычить изза дубля imei

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вась, а что у меня за полоса?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это бросок координат

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Валер зарегься снова я твой аккаунт удалил ... он мог не фурычить изза дубля imei

Не Вась, как говорится та же ... только в профиль. Аккаунт новый то я создал... а ситуевина старая. На девайсе в логе все та же надпись "Ошибка установки соединения" 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странно, но думаю к утру разберемся

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На девайсе в логе все та же надпись "Ошибка установки соединения" 

У меня практически такая же картина, с редкими прострелами, складывается такое впечатление что у нас в городе нестабильная сеть, смарт постоянно переходит то на 2G то на 3G и программа просто не успевает перестраиваться. Мой аккаунт тоже удалите, я вторую учетную запись вчера создал.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зашел с утра на трекинг, нажал маршрут за 24 часа:

- что за художества?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня вот что :

Включил сегодня в офисе (Саяхат) сервис запустился и связь установилась, место определилось (проверил по СГ), но в мониторинге я всё ещё на ВДНХ как был вчера на ГПРС , И ещё, в данных написано что позиций 45 и последние вчера утром а прогу то я поставил в первый раз только вечером.

post-8-0-19427000-1403838083_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Officer, это броски координат, позже добавим фильтр, включи смешанное определение координат должно стать лучше

Phunchee, принято спасибо, похоже листинер подвисает, будем разбираться

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вася, я вчера сразу включил смешанное (из соображений что не всегда возле ВиФИ) )))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера сразу включил смешанное

А я так понимаю смешанный провайдер - это источники информации о местоположении сотовая сеть или GPS(и миенно поэтому происходят скачки местоположения, поскольку по сотовым вышкам точность определения позиции очень низка может мертов на 300 - 500 закинуть от реальной), а передача уже идет по доступному соединению, тут программа сама выбирает и в приоритете всегда был WIFI.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смещанное определение координат это координаты определяются по wifi gsm и gps

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 2,5 часа 30 процентов батарейки... сношу.

0

Поделиться сообщением

А у меня программа что то никак не может связаться с сервером, постоянно выдает то изменение подключения, то ошибка установки соединения, потом выдаст соединение установлено и тут же ошибка отправки

Подтверждаю - всё тоже самое.

После перезагрузки смартфона начинает работать нормально, если же я куда-то приехал, кнопкой питания погасил экран смартфона

и через какое-то время включаю его обратно - получаю сообщение "ошибка отправки", хотя СГ при этом работает нормально.

Изменено пользователем Авиатор
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера в 11.00 снял с зарядки смарт, сейчас :

Опубликованное фото

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

MonoRAil, сань ну пусть поработает, для дела надо

кстати если парралельно работал сг то он батарею жрет просто капец

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Темы

• Мои автопутешествия.
      Автор: OWNER · Опубликовано:
      2003 год. Эмираты. Качество видео соответствует оцифрованному ролику аналоговой камеры.  
    • GPS Карта Алматинской области - замечания, поправки и т.п.
      Автор: NotAngel · Опубликовано:
      Спасибо за информацию, делюсь опытом.... Дано:  Win_CE ver.7.8 ( память 128) в автомагнитоле с последними официальными картами KZ в формате cgmap  от  10/09/16 под эту версию программы. Задача: Пользоваться последними картами 2018 года в формате cgnet Решение: В общем, у кого есть желание потанцевать с бубном, чтобы прикрутить под wince карты в формате cgnet, пробуем так: Скачиваем сборку 7.9.236 из поста выше, накатываем ее поверх вашей ver.7.8. При использовании утилиты  для обновления карт: wince_uploader_ru.zip из ссылки в предыдущем посте , у меня для Казахстана при обновлении появилась только карта проекта OSM ( официальные карты не обновились..) , вроде и программа купленная есть и 17 лицензий успешно получено, а карт нет, в личном кабинете из-за того , что у вас версия программы не поддерживает карты в формате cgnet, соответственно и ссылок на скачивание самих карт тоже нет. Берем бубен, начинаем уточнять у друзей, знакомых, форумчан, может у кого есть прога на андроде с последними оф картами чтобы их выдернуть с их прибора и слить себе карты в формате cgnet и далее при  наличии у вас лицензий на эти карты у вас все заработает. Можно скачать Сити ГИД для PC (бесплатно)  , скачать карты Казахстана – они как раз качаются в формате cgnet . (  там есть триальный срок 14 дней пользования картами). Забираете скаченные карты из  папки Мои документы на компе. Заливаете карты в навигатор, при наличии лицензии у вас все работает. Радуетесь. Но, бубен далеко не отставляете, при выходе новых карт, нужно будет экспериментировать ( триальный срок пользования картами на компе то уже закончится и можно ли будет загрузить новые карты на комп чтобы их потом перекинуть на навигатор пока не понятно, но всегда можно идти по первому варианту- искать пользователей у которых последние карты доступны на их устройствах).
    • Радары и знаки для CityGuide версии 7, 8+
      Автор: AirWest · Опубликовано:
      Обновленный спидкам Алматы и Алматинской области от 13.10.18   CityGuide 7-10 UAAA-UAAT 13.10.18.rar
    • GPS Карта Алматинской области - замечания, поправки и т.п.
      Автор: admin · Опубликовано:
      Извиняюсь за долгое молчание, карты cgmap больше выходить не будут, для устройств на wince требуется патч который позволит работать с картами cgnet  подробнее здесь http://forum.probki.net/topic/15593-wince-79/
    • Мои автопутешествия.
      Автор: OWNER · Опубликовано:
      Ещё одно видео из этой поездки - серпантины перевалов Барскаун и Сарымойнок.