CityGuide 8 для Windows PC, Free

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бесплатная версия CityGuide PC для компьютеров с ОС Windows

post-4-0-83317700-1399897251_thumb.png

СитиГИД PC автоматически активируется через Интернет и содержит карты продукта "Две столицы" (при желании, через  Интернет-магазин, Вы можете докупить другие платные продукты), остальные карты, в том числе и бесплатные карты OpenStreetMap, можно скачать через программу.

СитиГИД PC поддерживает весь функционал 8-й версии СитиГИД, в том числе и популярные функции "Друзья" и "Рация".

Ссылка для скачивания                            /                                    Альтернативная ссылка для скачивания

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт хорошо, а платная карта будет работать?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я там три раза задавал этот вопрос. и раз пять еще после меня.

идут они в пим дырявый, короче. бесят. либерасты хреновы.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и чо они ответили??

карта , которую я купил должна пройти в весьмерке же..а если нет, то нафига мне такая восьмерка если по второму кругу покупать надо(((.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт хорошо, а платная карта будет работать?

Будет, если купишь. На вопрос - это замена СГ 7 для окошек (и тогда собственно можно просить перенос лицензии), или новая версия - тогда предпалогается новая версия для окошек, а это как геонет - ответа нет

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уважаемые коллеги, как то всё странно происходит ,  никто не хочет читать внимательно  CityGuide PC,  вопрос когда была такая версия? напоминаю что примерно три года назад была версия Сити гид для Виндоуз и она называлась лайт. Вспомнили?

что касается семерки читаем внимательно название CityGuide CarPC  соответственно данный продукт никак не может заменить карпс, и посему является отдельной веткой, соответственно карты для него нужны отдельные

надеюсь удовлетворил Ваше любопытство,

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уважаемые коллеги, как то всё странно происходит ,  никто не хочет читать внимательно  CityGuide PC,  вопрос когда была такая версия? напоминаю что примерно три года назад была версия Сити гид для Виндоуз и она называлась лайт. Вспомнили?

что касается семерки читаем внимательно название CityGuide CarPC  соответственно данный продукт никак не может заменить карпс, и посему является отдельной веткой, соответственно карты для него нужны отдельные

надеюсь удовлетворил Ваше любопытство,

Почти полностью! Остался маааленький вопрос - будет ли CityGuide CarPC версия 8?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уважаемые коллеги, как то всё странно происходит

именно.

приходится гадать на названиях и предугадывать настроение производителя.

кстати о странностях и производителях. Цитата меня, любимого.

мдэ.

совет тем пользователям Win 2000 (есть еще такие?), XP, 7 и 8, которые работают на своих компах ( в силу привычки, корпоративных правил, шаловливых детей и другим причинам, а также в соответствии с рекомендациями Microsoft) под учетной записью с ограниченными правами.

Сначала дайте пользователю, от имени которого собираетесь запускать СГ права локального админа, а уж потом запускайте установку. Потом не забудьте права отобрать обратно.

Ребята из МИТ видимо до сих пор застряли в эпохе Windows Millenium в связи с чем установка от имени админа приводит к установке в профиль этого самого админа и, соотвественно, невозможности запуска программы пользователем.

Производители мэйлру агента, всевозможных медиагетов и прочего запрещенного (и даже вполне разрешенного) в нормальных офисах софта знают, как устанавливать их софт в профиль пользователя, не тревожа компанейского админа. МИТ не знает.

О боги.

и это, попрошу заметить, речь идет не о перелицованном лохматом лайте и не о КарПиСи с кучей кроссплатформенных багов, а о новом, с иоголочки, продукте. Полтора десятилетия двадцать первого века на дворе, ёшкин кот.

Короче я себе ставить не стал. Ибо лень да и реально непросто найти время два раза перезагрузить комп, который тридцатьдесять часов в сутки чем-то постоянно занят.

Точнее не. Точнее поставил, но посмотреть не могу. Ибо см.выше :)

ну их в пим дырявый еще раз, либерастов хреновых.

Лучше б программирование в школе изучали чем блог навального на работе.

а, еще вспомнил причину по которой оно у меня работать не будет.

потому что это вторая известная мне программа (после СОНО, незабвенного творения наших местных кулибиных), которая не умеет работать с прокси. СОНО, впрочем, немножко даже умеет.

И вечно ей нужны порты специфические открывать, стандартных ей мало.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

MonoRAil,а вот не поддержу, ибо  сам прекрасно понимаешь что авторизация, лицензирование, и пробки идут по разным портам и на разные сервера, а как правило умные админы в корпорациях дабы не иметь гемороя с безопасностью открывают  либо 80 либо 8080  порт и на  этом для них наступает счастье)))))

и как быть МИТу?

если тебе нужен список портов необходимых для регистрации и получения пробок и прочего сообщи

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как быть МИТу?

читать основы программирования в школе вместо блога навального на работе.

если тебе нужен список портов

не нужен, ибо см. выше мое офигевание по поводу профиля.

Из принципа не нужен

да и есть он у меня :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От епрст, людям дали программу, а вони не довольны ысчо)). Вы шо с компом прямо ходить по улице собрались или на торпедо его болтами прикрутить? Это ж практически для домашнего пользования. Не хотите два раза платить за карты - поставьте любительские, бесплатные, да хоть тот же ОСМ. Только что пробки не будут отображаться. А на кой они дома? Друзья, ДПОИ должны же отображаться, это же от карты никогда не зависело.

Мне вот больше всего интересно, как МИТ будет в 8-ой версии с WinCE выкручиваться)), без OGL то.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

людям дали программу

поделие косожопое людям дали, а не программу, начиная с момента установки это понятно :)

и это, прошу заметить, я еще дальше не смотрел!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

CityGuide PC torrent

cityguidepc.rar

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поделие косожопое людям дали, а не программу, начиная с момента установки это понятно :)
Ну те-с, отведайте фрутис :D  Сань, есть варианты?

МИТ эту по ходу слепил по быстрому. Я даже толком не понимаю на кой она. Для поиграться? Ну мне она может и пригодится для тестов моей карты после ее сборки на предмет правильности отображения того, что нарисовал и правильности прокладки маршрутов. Для всех остальных, ну справочник для локального поиска объекта, ну мониторинг "друзей" и практически фсе? Потому и здарма.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Зря программистов ругаешь Шапка. Вчерась, сам не знаю нафига, установил СГ на рабочем линухе. Встала как родная - пара нажатий некст-некст и всё! )) Вот это кондовое программирование!

Как использовать не придумал. Мне кажется какой-нибудь sas-planet с автоматической подгрузкой свободных карт будет практичнее.

Изменено пользователем rurema
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сань, есть варианты?

есть. Каждый день ставлю юзерам по многу раз самые разные проги, начиная от пунтосвитчера кончая фотошопами всякими. Всем установку запускаю от своего имени. У всех программы потом нормально запускаются, не зависимо от того, куда ставятся - в корень, в program files или в профиль.

Кривых наподобие МИТовских поделий - единицы, в основном самописные хреновины какие-то.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обновление

Версия 8.1.6. от 11.08.2014

В программе доступны для бесплатного использования карты Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области с пробками и корректурами. Кроме того, возможно использование бесплатных карт OSM практически всего мира.

Программа обладает функционалом, аналогичным имеющимся у навигатора СитиГИД на мобильных платформах Android, iOS, Windows Phone.

Скачать бесплатный навигатор СитиГИД для Windows

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу