CityGuide 8.1 для Android

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тестил за городом - показывать начинает при 105 кажется, а орать не орала - у меня предупреждение стоит при превышении на 10 км/ч, а больше 120 я не ездил

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О. Это уже гуд. Значит что то поменяли, о том так долго говорила наша партия казахов-украинцев. Теперь осталось разобраться что именно и где собака порылась. Помню Vadim_o на пробках, в теме про конструктор вел речь о каком то файле для каждой страны, в котором прописываются скоростные ограничения, но я так и не въехал, это для файл для программы или для конструктора/карты. Как появиться конструктор под новый формат, придется возвращаться и изучать тему досконально.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и кстати у меня лично глюков с предупреждением о скорости пока не наблюдалось. Предупреждение выскакивает вовремя, исчезает при снижении скорости

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

MonoRAil, Саш,как у тебя 8-ка отрабатывает ограничение скорости и полосность со спидкама? Выехать не можу, а от любопытства все зудится. На диване не кажет.

Изменено пользователем Василич
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу пока ничего сказать :)

ограничение скорости в городе работает нормально, по трассе еще не тестил, а на диване тестить неинтересно.

Про полосность ничего не поменялось. Вроде. Или пока не заметил.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну блин, раздраконили, поставлю себе в выходные еду в Алексеевку.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

детально не ковырялся еще, но на первый взгляд со знаками абсолютно ничего не поменялось. Все такое же дебильное оповещение про опасный поворот и лежекопов строго за 200 метров...

Ооо! Опасный поворот-это вообще песня :)

Довелось вот буквально на днях рвануть в Челябинск к доче в авральном порядке на ночь глядя. Хорошо-трасса изучена вплоть до последней ямки.

Лечу это я значит по пустой дороге в темноте. Знаю что впереди поворот будет дороги, вижу этот изгиб на навике. А навик то молчит. :) первой спохватилась супруга (она у меня за баг репорт отвечает). Типа а чего она молчит?. Я пожав плечами в сторону навика буркнул, мол че завис что ли?

Нее, не завис. Услышал я заветные "Внимание через 200 метров..." ага. На последних звуках я уже в этом повороте и находился.

Ну ни фига такая подсказка не поможет незнакомому с дорогой человеку в темноте.

Понятно, что и знаки стоят и видно их хорошо. Но все же? 200 метров это извращение.

ЗЫ. Озвучку с семерки подхватила восьмерка легко. Потому по озвучке я вообще не напрягаюсь. Все как и раньше говорит.

PPS. Пробки пашут, знаки нормально, неадекватных маршрутов пока не попадалось. Вроде работает все:)

Изменено пользователем vovan11
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подождите, скоро сделаю нормальные человеческие ресурсы с нормальными знаками :-)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при автомасштабе сверху выползает какое-то большое окошко, почти на треть экрана. с этим можно бороца?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Седня обновил, карты СГ сам предложил скачать.

Покатался немного по городу, проблем пока не заметил.

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проблем пока не заметил.

везет :)

или ты просто не знаешь где их искать :lol:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прокатился сегодня за городом, не знаю у кого как, но у меня как было предупреждение о превышении на 100 так и осталось, единственно если едешь на грани 100 ( чуть больше - меньше) то постоянных предупреждений как раньше не стало, логику пока не понял. в выходные еще попытаю.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

логика простая, как только превысишь - знак зависает намертво, до нового предупреждения. Например знака обгон запрещен, или камеры радаров. Либо меньшего / большего ограничения.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а иногда просто голосом говорит, а знак вообще не показывает. короче сломали окончательно в попытках починить.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а то что он не показывается это часто происходит что отображение только до ближайшего узла, либо опять же есть другие оповещения на экране, короче - реально переломали ((

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про ребра и другие знаки интересная теория. надо понаблюдать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прокатился сегодня за городом, не знаю у кого как, но у меня как было предупреждение о превышении на 100 так и осталось, единственно если едешь на грани 100 ( чуть больше - меньше) то постоянных предупреждений как раньше не стало, логику пока не понял. в выходные еще попытаю.

тоже подвис значек ограничения 40, и исчез до следующего предупреждения. Это вообще нормально?

Я еду , у меня выскочило предупреждение 40, но после конца ограничение знака предупреждение должно пропасть, это логично, но то что оно будет висеть это не нормально же. После перекрестка  запрет снимается, но после перекрестка это ограничение продолжает висеть. Это не нормально.

потом такое у меня в макрете у меня нет ни одного опознаного устройства, захожу, а там написано, что нет ни одного устройства((..как отобразить их?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

445 билд у меня нормально работал с предупреждением еще, а 447 сломали. щас буду смотреть 450...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откатился пока на семерку...восьмерка кривовата, подожду пока нормально работать будет.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нормально работает. местами :)

установка кстати рекомендуется чистая.

лицензии - карты и все прочее подхватывает сразу. Сохранение-восстановление настроек с сервера работает (тем не менее ручной бэкап настроек, избранного и прочего никто не отменял!)

бесят пока два глюка - залипание скорости и рассинхронизация вопроса о пробке с окошком вопроса.

Но тем не менее пару моих предложений уже воплотили :)

а если просто сидеть и ждать... под лежачий камень вода не течет.

регистрируйтесь в группе Google+подписывайтесь на тесты  и тестируйте на здоровье, отписывайтесь там о глюках, и их починят.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к выше перечисленным глюкам отмечу еще, это дома теперь без окон ,с маркете до сих пор нет версии 8.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не будет в маркете версии 8 пока не поправят самые критические ошибки.

но если зарегистрироваться по ссылкам выше, то...

новые версии прилетают раз в день, иногда в два.

дома кстати с окнами

Опубликованное фото

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ночью окошки не светятся (((

Снова замерло всё до рассвета,
дверь не скрипнет,не вспыхнет огонь;
Только слышно - на улице где-то
одинокая бродит гармонь.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это по заданию Российского правительства, одно из средств улучшения демографической ситуации в стране.

Они кстати с аппаратным ускорением и раньше не светились. Только без него. А без него сейчас нет, поэтому нечего электричество жечь.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Освещение играет очень важную роль в создании интимной обстановки, которая способствует более эффективному улучшению демографической ситуации в стране. Самое лучшее освещение в интимной обстановке рассеянное, точечное. И это конечно же, свечи. Романтическое настроение создают композиции из маленьких свечей.

Вот как-то так -  и окошки светятся, и электричество экономится и ситуация улучшается.

а в темноте улучшать - это только в африке с негритянкой, на белых простынях чёрный контур хорошо видно )))

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу