• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Темы

• А где все?
      Автор: Василич · Опубликовано:
      С новым годом, РОБОТЫ !  А люди среди вас есть?! Вас что-нибудь радует? 
    • Мои автопутешествия.
      Автор: OWNER · Опубликовано:
      Ещё видео этой поездки      
    • С наступающим Новым Годом!
      Автор: MaxSS · Опубликовано:
      С наступившим всех Вас Господа  Будьте здоровы  Это главное  
    • С наступающим Новым Годом!
      Автор: Авиатор · Опубликовано:
      Камрады,  С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и всего самого доброго!
    • Мои автопутешествия.
      Автор: OWNER · Опубликовано:
      Тянь-Шань. Нарын, Торугарт, долина реки Аксай. 24-26 декабря 2018 года. Ползком вдоль китайской границы или «полюс холода» в декабре.  «Всё-таки это Кыргызский "Полюс Холода" с самой низкой температурой на территории Кыргызстана!» «В 2000 году был там на всех заставах. Волки солдата с лошадью съели между заставами.» «Так что, если зимой там встрянете - там и останетесь.» «15 лет назад был маложизненный район. Не думаю, что за это время, что-то изменилось в лучшую сторону. Зимой туда лучше не соваться.» «Таким образом, покорять этот маршрут зимой не стоит, да и летом лучше это делать на нескольких подготовленных авто.»    Вот такие невесёлые ответы были получены на мои пытания узнать информацию о возможности проехать зимой по Киргизии. Ну, не по всей Киргизии, конечно, а только лишь по Нарынской области, да и то – по Ат-Башинскому району её. Доехать до Торугарта, упереться в ворота на китайской границе, а потом попытаться проехать вдоль неё на Босого – эти названия кажутся «китайской грамотой».