402 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

на это невозможно смотреть без слез.

Не смотрите, пожалуйста.

Просто послушайте. Дебби в свои (тогда еще) 68 все так же восхитительна как и в далеком 1979

Изменено пользователем MonoRAil
2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нащет чо слушаем. я тут, благодаря хорошему человеку, обзавелся балалайкой

11017028_m.jpg

вопрос: где можно купить новую кассету? чот хочю послушать именно кассету, а не флэшку

0

Поделиться сообщением

Изменено пользователем rurema
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где можно купить новую кассету?

В Тастаке, на нижней стороне комсомольской, лет тридцать назад между зоомагазином и киоском спортлото была вросшая в землю лавка звукозаписи. Наверное, даже и 40 лет назад тоже она там была.

Зоомагазин круто видоизменился, но пока на месте. Спортлото уже давно нет. А лавка точно еще на месте. Все так же торгует кассетами. Новыми в том числе.

Поторопись, а то окончательно в землю врастет.

0

Поделиться сообщением

мне, если честно, особо про Дэвида Боуи сказать нечего. Лучше всего про него скажет его "визитная карточка" - песня, которая стала хорошо известной только лишь после того, как на нее сделали кавер....

неплохо для 1970-го, да? Тогда так не сочиняли, не играли, не пели...

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чота вот подумалось. Все говорят - прогресс, новые технологии... а чего в них хорошего? задумывался ли кто-нибудь, когда-нибудь, сколько потерял шоу-бизнес после того как изобрели все эти беспроводные гарнитуры, микрофоны? Это какие же раньше были шоу с этими стойками, какие пируэты народ на сцене выделывал!

Более того, помню, были чуваки, которые это искусство кручения стоек до таких высот вознесли! никому не интересно было, что они поют, все их выступления по телеку ждали только для того, чтоб посмотреть как та обезьяна лохматая ((ц) мои родители) по сцене скачет :)

с другой стороны, оно и правильно. Так ведь и звездануть кого можно насмерть.... беспроводное оно безопаснее.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот реально у Europe больше песен не помню, а стойка эта ..... она ж в веках застрянет )))))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну было время, когда модно было быть лохматой абизяной и размахивать штативом, а есчо было клево, когда лохматик разбегался и летел в толпу, думая, что толпа его подхватит на руки, но бывало и такое, что абизяну не ловили, и она со всей дури ап пол брякалась))).
чудики чо тут сказать. 

0

Поделиться сообщением

нифига себе чего я накопал))))

и еще

Изменено пользователем admin
1

Поделиться сообщением

Изменено пользователем AirWest
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Константину Никольскому 65!!!!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и пофиг, хоть 165, все равно щегол.

Чингисхану 854

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))прикольно!!!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не очень люблю всякие новомодные ответвления от классического хард-н-хэви, плюс очень настороженно отношусь к музыкальному творчеству на территории всего постсоветского пространства. А если это еще и два-в-одном...

но исключения ведь должны же быть, верно?

хохлы жгут! Впервые расслышал нормально текст :)

так мог бы петь Оззи, если б язык не заплетался от всевозможных веществ :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1

Поделиться сообщением

не, я понимаю, блондинки на заправке могут пистолет вырвать заправочный

но самолет как можно на заправке расхреначить, вот вы мне скажите, а? Ох уж эти чилийцы...

http://teamrock.com/news/2016-03-12/iron-maiden-plane-badly-damaged-at-chilean-airport

ну и чтоб не так грустно было

кстати прикольно видно что якобы живое видео - на самом деле постановочное в пустом зале. Достаточно посмотреть на пустую ударную установку при крупных планах :) ну и саунд студийный естественно.

Щас такой лажи не снимают.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это у них резервная ударка стоит:)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давно Дипам пора Гиллана на пенсию спровадить и Дикинсона взять. Особенно это отчетливо понятно любому когда они оба вместе на сцене :)

Да и AC\DC чота протормозили... взяли Акселя Роуза за каким-то хреном на время турне. Дикинсон и там бы лучше всех справился бы, чесслово :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саня, на Блэк Саббат в Москву не ездил?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ездил конечно.

и что могу сказать... тема москвы и олимпийского в частности для меня закрыта раз и навсегда. Если только Моррисон врскреснет, но и то еще сильно подумаю.

Такой безобразной организации еще не видел нигде и никогда, даже на тех же самых саббатах но в питере в 2014 было аккуратно,без толкотни и давки, вызванной совершенно безграмотными действиями охраны и организаторов.

Ну а концерт, как обычно, супер. На разогреве были Rival Sons, диск которых у меня уж года два как валяется. Надо достать и переслушать. Достойный хэви-блюз или как его классифицировать, даже не знаю. Короче буду слушать.

Саббаты играли только классику, ничего из последнего альбома, а зря, наверное. Но тем не менее. Ушел пипец какой уставший, промокший насквозь, оглохший на оба уха, охрипший :) . Дети довольны. А значит поездка удалась.

ПыСы: традиционный выход "на бис" с Параноидом в этот раз состоялся. В прошлый раз москвичей обломали, а нам в Питере повезло.

ПыПыСы: сам в этот раз ничего не снимал, из фанзоны это очень неудобно, да и смысл? с учетом того что это последнее выступление саббатов в европе, бутлегов будет немеряно :) вот например (рекомендую драм соло глянуть - тема!)

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давненько я тут на трибуну не залазил... :)

В этот день 9 лет назад в возрасте 81 года, находясь в одном из домов престарелых Лос-Анджелеса, скончался один из величайших продюсеров Америки Дон Арден, которого за крутой нрав называли "Аль Капоне шоу-бизнеса". В разное время он привел на вершины успеха таких монстров, как Black Sabbath и ELO. Что характерно, по совместительству он был отцом Шэрон Осборн, которую, как видно по фамилии, угораздило выскочить за одного из подопечных своего папаши, Оззи Осборна. Да так угораздило, что с батей разосралась в хлам и сама стала своего мужа продюсировать. Ну короче там Санта-Барбара еще та была, шоу бизнес, рок-н-ролл, и все вот это вот.

По этому поводу предлагаю вашему прослушиванию замечательный лирическо-философский хит зятя почившего. Жаль на русский адекватно не переводится... учите английский, чо.

There Are No Unlockable Doors
There Are No Unwinnable Wars
There Are No Unrightable Wrongs
Or Unsingable Songs

There Are No Unbeatable Odds
There Are No Believable Gods
There Are No Unnameable Names,
Shall I Say It Again, Yeah

There Are No Impossible Dreams
There Are No Invisible Seams
Each Night When Day Is Through
I Don't Ask Much

I Just Want You

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу