• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Темы

• А где все?
      Автор: MaxSS · Опубликовано:
      Всем большой и огроооомный ПРИВЕТ.  Ну вопрос мой действительно банально прост... А где все??? Хотелось бы увидеть ответ Василия. На форуме всё абсолютно тихо. Карты не обновляются. Пользователи конечно же уходят с этого ресурса... Василий обещал какие-то изменения. Какой-то новый проект.. Ну воз и нынче там... Мы, как обычные люди, юзеры, ничего не знаем. Хотелось бы разъяснений. Форум молчит. У себя дома мы что-то катали, что-то присылали, потом видели результат в обновленных картах. А как сейчас?? Обновлений нет. Информации нет. И вообще, ничего нет... Уходить с форума пока не хочется.... Ведь столько труда, откатаны сотни километров, потраченные деньги, бензин, нервы (при разборках с ГАИшниками),,, Лично я оооооочень много катал треков по закрытым дорогам и проездам, объяснял гайцам, что это надо для формирования карты города... Смешно, но пару раз они меня ради этого дела даже сопровождали..... Эээхх, друзья и соратники.... А вопрос всё тот же.... А где все??? 
    • GPS Карта Алматинской области - замечания, поправки и т.п.
      Автор: AirWest · Опубликовано:
      А кто нибудь отправлял Василию Ивановичу трек новой трассы на Хоргос?
    • Альтернативная озвучка и украшательства CutyGuide
      Автор: rwww · Опубликовано:
      Просто скин обновление 09.04.2018 https://yadi.sk/d/1Pn98whF3U4DcJ
    • Альтернативная озвучка и украшательства CutyGuide
      Автор: rwww · Опубликовано:
      Скин 10.0.989   https://yadi.sk/d/1Pn98whF3U4DcJ
    • City Guide 7.8 SP2 для CarPC
      Автор: Кайрат · Опубликовано:
      Добрый вечер. Люди, подскажите сити гид 7.8 для рс актуален в данное время? Последний раз пользовался им в 2014 году. Сейчас возникла снова надобность в нем. Навигацию активировал, карты скачал на probki.net. Спидкам там совсем старенький. Возможно ли (стоит ли) перейти на новую версию с лицензией и картами алматинской области от sg 7.8 sp2 carpc? Где на эту версию можно скачать спидкам, свеженький? Заранее спасибо Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk