Альтернативная озвучка и украшательства CutyGuide

795 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если кому нужно - голосовой мужской пакет для Андроид

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в версии 7.7 для WinCE мне не понравилась озвучка пешеходного перехода, я взял файлик paspas.ru , что был у меня в версии 7.2 , подложил его в женский голосовой пакет и теперь вместо "дзынь-дзынь" опять слышу "пешеходный переход",правда немного другим голосом, чем остальная озвучка )))

скачать голосовой файлик "пешеходный переход"

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в версии 7.7 мне не понравилась озвучка пешеходного перехода, я взял файлик paspas.ru , что был у меня в версии 7.2 , подложил его в женский голосовой пакет и теперь вместо "дзынь-дзынь" опять слышу "пешеходный переход",правда немного другим голосом, чем остальная озвучка )))

скачать голосовой файлик "пешеходный переход"

а самим дзынь-дзынь (я его называю "пристегните ремни") я заменил оповещение о превышении скорости. Файлик warnhighspeed.ru

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сань ты здесь выложи правленые лангпаки и ресурсы под все платформы.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто нить файлики звуковые "Начало-конец населенного пункта" подкинет?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто нить файлики звуковые "Начало-конец населенного пункта" подкинет?

вот для Андроида...проговаривается отлично

Озвучка населенного пункта.rar

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На компе звучать не хотит...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прекрасно звучит. обыкновенные wav файлы ...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да..нормально звучат

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага. Хитрые какие. У меня то ресурсник без поддержки начала-конца НП. Намыльте кто нить его сюда или на почту, а?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, все понятно :)

щас потерпите, все сделаю и выложу для всех платформ и ресурсы и лангпаки.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

модифицированные файлы langpack.rsr для CityGuide WinCE 7.7.1.114 (7.7 SP), Android 7.7.289 (7.7 SP), CarPC 7.7.114 (7.7 SP)

(Лайт-версии, так сказать. Изменения минимальны и рекомендованы самим разработчиком - для сомневающихся)

i
Информация:

Изменения:

добавлены изображения для отображения на экране пользовательских знаков 18809 и 18810

(В файлах знаков, выкладываемых на конференции АвтоАтлаc.KZ соответствуют знакам "начало населенного пункта" и "конец населенного пункта")

изменения внесены в соответствии с Инструкцией по навигационной программе "СитиГИД" версии 7.7 http://forum.probki....e/topic200.html

Для использования нужно заменить оригинальные файлы langpack.rsr в директории CityGuide. Настоятельно рекомендуется перед заменой произвести резервное копирование оригинальных файлов!!!

Модифицированные файлы предлагаются к использованию на условиях "как есть", никакие претезнии не принимаются, равно как не дается никаких гарантий что они будут соответствовать вашим ожиданиямпотребностям.

WinCE: http://radars.kz/download/get.php?res=7

CarPC: http://radars.kz/download/get.php?res=3

Android: http://radars.kz/download/get.php?res=1

отдельно обращаю внимание, что данные файлы не добавляют возможность озвучки знаков "конецначало населенного пункта", а всего лишь позволяют отображать их на экране.

как это выглядит:

post-5-0-21117200-1361888266_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О это другое дело..прям от души спасиб!!!

Шапко, ты в шапке все закрепи это хозяйство, чтоб ежели чего не шаритца по теме, ну и ещё бы весь полноценный голосовой пакет так же в шапке закрепить)))

ЗЫ..лангпаки есть, а где ресурсы???

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ресурсы будут. Много разных, на всякий вкус и цвет :) попозже.

в шапке закрепить не могу пока. Закреплялка еще не работает...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ждемс ресурсы))))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продолжаем лайт-серию для тех, кого в принципе все устраивает, но хочется большего. Совсем чуть-чуть хочется.

i
Информация:

модифицированный файл resources.rsr для CityGuide Android 7.7.289, CarPC 7.7.114, WInCE 7.7.114 (7.7 SP)

Изменения:

- добавлена возможность озвучивания пользовательских знаков 18809 и 18810

(В файлах знаков, выкладываемых на конференции АвтоАтлаc.KZ соответствуют знакам "начало населенного пункта" и "конец населенного пункта")

Озвучивание станет возможным при наличии в системе звуковых файлов USER09.ru.wav и USER10.ru.wav

- удалена возможность озвучивания знаков 18933 (Подземный пешеходный переход) и 18935 (Весовой пункт)

Для использования нужно заменить оригинальный файл resources.rsr в директории CityGuide. Настоятельно рекомендуется перед заменой произвести резервное копирование оригинального файла!!!

Модифицированные файлы предлагаются к использованию на условиях "как есть", никакие претезнии не принимаются, равно как не дается никаких гарантий что они будут соответствовать вашим ожиданиямпотребностям.

Android: http://radars.kz/download/get.php?res=4

WInCE: http://radars.kz/download/get.php?res=6

CarPC: http://radars.kz/download/get.php?res=5

хотя по-моему файлы ресурсов для всех платформ одинаковы.... но поскольку 100% еще не проверял, лучше перестрахуюсь...

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однако не перестает меня удивлять СГ. Седня ехал с запущенным СГ под андроидом. И он мне вдруг говорит. Поворот налево запрещен... Ну да знак стоит такой в этом месте. Но я там по 4 раза за день ездил и СЕшка моя молчала. А андроид вдруг вякнул:) Ресурсник скачанный отсюда в виде архива размером в 32272. Вот

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это однако я такое делал, запрет налево, запрет направо и движение налево и направо(там где прямо нельзя), мне показалось этого достаточно в виду ограниченности количества допустимых озвучек.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне так думается что можно ограничиться запретом поворота налево и движением только направо. Ибо запретов правого поворота и движение только налево - единицы, растрачивать на них драгоценные 16 звуков - непозволительная роскошь...

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне так думается что можно ограничиться запретом поворота налево и движением только направо. Ибо запретов правого поворота и движение только налево - единицы, растрачивать на них драгоценные 16 звуков - непозволительная роскошь...

У нас в городе правых запретов довольно хватает, поэтому из личных экспериментов пришел к тому, к чему пришел и мне кажется это хорошо.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удивительный какой город :)

не, ну тогда конечно.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здравствуй, мой юный друг. В прошлом номере нашего журнала Мурзилка ты прочитал о том, как увидеть на экране твоего волшебного компаса таблички с именами городов, сел и мегаполисов нашей необъятной планеты.

теперь я расскажу тебе что делать, если в тебе проснулся азарт и ты хочешь, чтобы компас твой начал говорить человеческим голосом на всякие разные другие таблички, в изобилии понаставленные дядями с полосатыми палками по кустам вдоль дорог этой необъятной планеты.

Итак, встречайте.

i
Информация:

модифицированныe файлы resources.rsr для CityGuide Android 7.7.289 (7.7 SP), CityGuide CarPC 7.7.114 (7.7 SP), CityGuide WinCE 7.7.114 (7.7 SP)

Изменения:

вариант "универсальный"

Смотреть...

Вариант "городской"

Смотреть...

вариант "дальнобойщик" (шоссейный)

Смотреть...

Для отображения пользовательских знаков 18809\18810 (Начало\конец населенного пункта) необходимо использование модифицированного файла Langpack.rsr для вашей платформы, в котором имеются изображения этих знаков.

Для озвучивания вышеперечисленных дорожных знаков необходимо наличие соответствующих звуковых файлов

Для использования нужно заменить оригинальный файл resources.rsr в директории CityGuide. Настоятельно рекомендуется перед заменой произвести резервное копирование оригинального файла!!!

Модифицированные файлы предлагаются к использованию на условиях "как есть", никакие претезнии не принимаются, равно как не дается никаких гарантий что они будут соответствовать вашим ожиданиям\потребностям.

универсальный: http://radars.kz/download/get.php?res=8

городской: http://radars.kz/download/get.php?res=9

шоссейный: http://radars.kz/download/get.php?res=10

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это есть гуд!!!!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плин. Гуд. то гуд... А как бы все это в одну кучу собрать? Пронятно, что ограничения и т.д и т.п. Но чтож Менять каждый раз ресурсы как за город едешь? Я я щаз бывает по 2 раза в месяц в Челябинск мотаюсь... О!!! Точняк! 2 каталога с прогой иметь надо. Ну или и или как кому охота. Указал навипуть и вперед на мины!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любая сборка - компромисс...

я в принципе с универсальным уж наверное месяц или около того катаюсь - полет нормальный.

Остальные собрал исходя из того, что слышал и читал на старом форуме и исходя из анализа спидкама. Если сто человек говорят, что жить не могут без озвучки КПП, но при этом в спидкаме всего 1 (один) КПП на весь Казахстан - выводы ясны же, правда?

и кстати мне думается что тут обоюдный процесс. Если ресурсы собраны во многом исходя из данных спидкама, то и спидкам жетеперь можно собирать исходя из того, что могут позволить ресурсы, правда?

Я вот просто раньше вообщене обращал внимания как скоростные знаки по городу стоят. И не ставил их никогда. Теперь еще как обращаю. И ставлю и корректирую соответственно.

а по поводу двух каталогов с программой - перебор имхо. Достаточно просто переименовать сами ресурсы скажем в resourses.city, resources.trassa, оригинальные у меня лежат как resources.!!! и все... по мере необходимости нужные переименовал правильно - и в путь.

Хотя наверное если ВыньЦЭ то да. наверное проще две папки...

Ну и всеже надеюсь что ограничение в 16 знаков когда-нибудь будет побеждено. Понимаю, что это не самый важный приоритет у разрабов, но надеюсь.

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу