59 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Ну посмотрел я на их сайт. Если в навиках такая же карта, что и на сайте, то мне жалко их пользователей :)  Реально жалко. Куда делось продолжение ул. Кубеева? Через речку. Это же трасса М-36 а не грунтовка какая то...post-9-0-77531700-1380662045_thumb.jpg

А вот это что за развязки? post-9-0-97871300-1380662120_thumb.jpg Дорога то в город где?

И таких ляпов вагон.

Ну и напоследок мой любимый адрес. Аль-Фараби 115/1. Адрес существующий тока в моих фантазиях. В свое время я его выдумал и отдал VASO. А тот честно его в карту занес... Ну у VASO в карте то понятно он откуда-от меня. А тут он откуда появился? post-9-0-47234800-1380662422_thumb.jpg

Ндааа. Вот так у нас карты и "рисуются" ребятами, имеющими лицензии на картографию.

И ведь кто то же у них ЭТО покупает? :)

PS. А вы тут про какой то Sygic спорите. Тут контора, находящаяся в КЗ вот такие "карты" делает. Чего от Sygic а то хотеть?

Изменено пользователем vovan11
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! У нас еще Yandex отличился. У него тоже 115/1 есть :)post-9-0-58398200-1380663700_thumb.jpg

Интересно кто ж у кого данные то тырит? Яндекс у Васо, а наши местные "производители" у Яндекса? Или наоборот? Яндекс у местных, а те у Васо? Как все запутано блин.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще для справки)))) яндекс покупал данные у всё той же и "единственной"))))))))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и напоследок мой любимый адрес. Аль-Фараби 115/1. Адрес существующий тока в моих фантазиях. В свое время я его выдумал и отдал VASO. А тот честно его в карту занес... Ну у VASO в карте то понятно он откуда-от меня. А тут он откуда появился? attachicon.gif2013-10-02_031709.jpg

У Sygic Аль-Фараби называется Ленина, адреса отсутствуют, но дом этот нарисован.

post-4-0-15149600-1380685188_thumb.png

Видимо старую карту подсунули им "единственные и неповторимые" )))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное зря переименовали тему. тут не идет такое уж бурное сравнение программ. тем более в условиях города, пригорода, других городов, междугородних трасс у СГ неоспоримое преимущество. поиск лучше, интерфейс более понятный. сижык берет тока дизайном (в горах катаца с 3Д прикольно) и тем, что ево дороги копирую карты генштаба, что иной раз помогает в анальных отверстиях мира. про точность этих дорог уже писал неоднократно :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Вы внимательно посмотрите на список тем раздела "Программы для GPS навигации" - Вы увидите что тему не переименовали, а разделили на две, выделив Ваши глубокомысленные умозаключения в отдельную тему )))

Стареете, уважаемый Евгений Рафаэлович )))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сарочка, причем тут возраст? © :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Щас катался с Сиджиком, хотел подсмотреть что то новое и интересное. Понравилось только - альтернативные маршруты при задании маршрута (впрочем как и в АйГО). Остальное все - СитиГид форева! Даже если абстрагироваться от актуальности карт, карта читается лучше и понятнее. Подсказки удобнее. Поиск лучше. Так что мое ИМХО счет 5:1 в пользу СГ))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так что мое ИМХО счет 5:1 в пользу СГ))

Да ктож в этом сомневается то.  :)

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу