63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

там его может и не оказаться.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проверил - с гнездом прикуривателя чегo-тo

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

куришь много. контакты пеплом загрязнились :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Машина не моя, мне её покататься дали, да вроде она и не прокуренная, не похоже чтобы в ней курили.

Два дня "Белка" работала, сегодня утром работала, а после обеда отказалась, ткнул в гнездо прикуривателя другую зарядку - тоже не работает, визуально вроде внутри гнезда всё чисто. Завтра буду предохранитель прикуривателя смотреть, если найду где установлен. Ну или пусть другую машину дают )))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может там и Бродит сразу поищешь? Хотя у арабов я их не видел, все больше по европам. Но вдруг?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ездил сегодня вечером по моллам, по дилерам, DK-48 купил, в два раза дешевле чем у нас, а про Бродит тут не слышали...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для моей Xperia ZR вчера прилетело обновление -  Android 5.02 Lollipop. Новая, красивая, и в некотором удобная, в некотором - не очень, и а в паре вещей и вовсе жутко бесит непривычностью. Но, как всегда, я благодарна Сони и за то, что они обновляют старые устройства до новых систем, и за то, что они здорово сглаживают углы при этом переходе - на голом Андроиде это куда серьезнее бьет по нервам.

В общем, у меня опять новый телефон :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А наши не выдержали, попросили откатиться на КитКат

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Sony Xperia Z3 Dual Sim стоят Теле2 и Билайн, симка Теле2 используется для передачи данных.  Сегодня утром пока плавал в бассейне телефон похоже сам перезагрузился и передача данных переключилась на симку от Билайн. Я это только дома заметил. Пока шёл - слушал Spotify,  хорошо плейлист был закачан в память, а то бы весь мой баланс вмиг испарился бы.

Вот теперь мучаюсь вопросом - почему самопроизвольно переключилась симкарта для передачи данных и как такое предотвратить впредь? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Монорельс, помнишь ты мне как то рекомендовал интернет-магазин, где соньками торгуют. Никак не могу найти, можешь ещё разок напомнить?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

phonez.kz

чем понравились: цены в принципе такие же как и везде, но привозят сами, причем оплата карточкой на месте возможна, не надо вот этого "приготовьте курьеру без сдачи"

потом сервис. Сдох телефон, ну бывает... приехали, сами забрали, починить не смогли, дали новый такой же. Все абсолютно без всяких проволочек и отговорок.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Sony обновляет линейку Xperia Z до Android 5.1.1

Для владельцев смартфонов и планшетов линейки Xperia Z компания Sony выпустила обновление операционной системы до версии Android 5.1.1 Lollipop. Согласно сообщениям от пользователей, апдейт уже доступен для Xperia Z (C6602, C6603), Xperia ZL (C6503, C6506), Xperia ZR (C5503), Xperia Tablet Z (SGP311, SGP312) и Xperia Tablet Z LTE (SGP321).

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Sony обновляет линейку Xperia Z до Android 5.1.1

Для линейки Xperia Z компания Sony выпустила обновление операционной системы до версии Android 5.1.1 Lollipop. Согласно сообщениям от пользователей, апдейт уже доступен для Xperia Z (C6602, C6603).

Дисительно пришло, обновляюсь

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу