айфон:сломает или потеряет?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в общем дело такое. нада срочно купить айфон 4S, с расрочкой до июля. живой, разлоченый :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в сулпак иди, там как раз акция его чето за 70 тыщ помоему продают...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

в России скидки упали на смартфоны...400 долл стоит или около того. зайди на мэйлру, раздел теч, там сегодня новость была.

сработы не могу ссылки кинуть

Изменено пользователем Virtual
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чо, по обычному телефону уже не гламурно разговаривать?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в сулпак иди, там как раз акция его чето за 70 тыщ помоему продают...

нее, не вариант. на сайте 112 тыщ цена. за эити деньги можна купить нормальный сотко :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в общем дело такое. нада срочно купить айфон 4S, с расрочкой до июля. живой, разлоченый :)

коллега продает 4-й за 60 тыщ

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4-х как грязи :( мне нада имено 4S

и для проста 4 бу 60 - дофига. можно новый взять. 4s новый 81 тыща стоит :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в общем дело такое. нада срочно купить айфон 4S,

Дожили.... На Майорку не пускают без него?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, блин :( а я чот даж и не знаю дастойный эквивалент симу чуду :(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

симу чуду

Лучше не скажешь <_< чудо еще то...

ЗЫ. Сынуля купил себе 5-й, на утро кнопка включения накрылась от простого нажатия, еле поменяли. Что бы зарегиться в AppStore нужно или свою кредитку засветить или купить(!) iTunes Gift Card. Это шо за вымогалово? Посмотрел что внутри, кроме камеры ничего не печатлило. А ты говоришь - эквиваленты? Да море их. По мне так практически любой аппарат HTC лучше... и дешевле)).

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это шо за вымогалово?

Гы. Привыкайте, это Apple :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Народная примета: Если на форуме тихо - жди появления темы про "внедорожные качества лексуса 300"  или про "где купить айфон" :)

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чо харошево можна акромя айфона? аппле - лучшее шо есть на мировом рынке! прастой пример, чо харошево можно сказать про такова зверя?

0

Поделиться сообщением

Нормальный. Для повседневки пойдет. Аккум не очень, на день-полтора будет хватать.

Х.З. по мне HTC лучше всех и именно из-за своего собственного софта, оболочки, материалов и качества сборки. Как правило аппарат заточенный именно для повседневного использования прямо из коробки. Сенс 3-4 очень удобный, 5-й не пробовал (очень хочется попробовать).

И для себя отметил, что экран должен быть 4,3-4,5 не больше и не меньше (что меньше - пальцем хрен попадешь, а больше уже великовато чуть, хотя хожу с 4,7))), но у него экран на весь смарт (рамки совсем маленькие, все).

Радикально еще камера, проц на сегодня не менее 2 ядер по 1,5 ГГц и ОЗУхи не менее 1 гига. Тогда раздражать пока не будет, а будет радовать. Встроенная память должна расширяться с помощью флеш, иначе будешь с собой постоянно таскать флешку))

Остальное все - мелочи, затыкаемые программами, которых на андрот превеликое множество на любой вкус и цвет, аж глаза разбегаются.

А это вот самое радикальное отличие этой платформы от iOS! Из-за которой я даже думать не буду о последней.

Изменено пользователем Zauber
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот была же темка про регистрацию на аппсторе без кредитки. Или уже там все поменялось?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Whatsapp без кредитки теперь никак

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заубер маладэц.

Четко знает что хочет. прожженый покупатель и потому как сформулировал самый вминяемый список параметров,

Пачетная публика, подайте начинающиму свои народные рейтинги какой патифон покупайка?

Все знакомые катаюця с самунгом S4 или какой он там,...мне в приницпе HTC тоже ничего, ну и сони своей пуле непробиваемостью, ну этой чистой воды дизайнерский субьективизм.

Так как я склонен к насилию и постоянно бью их то об асфальт, то о камни, вопрос к знатокам, какие будут мысли по растрате средств на ненужное если бы вы хотели купить себе телефункен, возможно даже впасть в состояние бережного обращения, хотя не факт.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нокиа 6110 - неубиваемая :D

Все смарты нежные шо пипец. Так что либо рыбку есть, либо ... у ты понял.

А вообще, если такие проблемы, то заказывай себе смарт с Кытая, баксов за 100-200. Все там есть и убить будет не так жалко. Я так и сделал. Китаянцы прислали в комплекте резиновый презерватив/чехол и две пленки. Я сначала по старой привычке все наклеил, закрыл. Походил дин день, что то чехол мешает, пленка тоже не нравиться. Думаю, а на кой? Оно всего 200 зелени стоит, мне что с ним сына женить и в гроб ложиться? Повыкидывал все и хожу довольный. Удобно и не жалко. Делаю с ним чё хочу. Все работает. Да и фиг на него.

Одно не нравиться - что в клоне HTC не оказалось настоящей оболочки HTC, ака Sens-а. Уж больно она удобная.

0

Поделиться сообщением

Заубер маладэц.

Четко знает что хочет. прожженый покупатель и потому как сформулировал самый вминяемый список параметров,

Пачетная публика, подайте начинающиму свои народные рейтинги какой патифон покупайка?

Все знакомые катаюця с самунгом S4 или какой он там,...мне в приницпе HTC тоже ничего, ну и сони своей пуле непробиваемостью, ну этой чистой воды дизайнерский субьективизм.

Так как я склонен к насилию и постоянно бью их то об асфальт, то о камни, вопрос к знатокам, какие будут мысли по растрате средств на ненужное если бы вы хотели купить себе телефункен, возможно даже впасть в состояние бережного обращения, хотя не факт.

Вот  http://helpix.ru/opinion/201209/46399-texet_tm3200_vernee_ego_original_-_agm_rock_v5.html

На АлиЕкспресе за 207 баксов с бесплатной доставкой

http://ru.aliexpress.com/item/rock-v5-phone-waterproof-telephone-free-shipping-hot-sale-in-stock/736407655.html

Изменено пользователем Sagittarius
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть у нас такие в магазине, правда не за 207$ :)

0

Поделиться сообщением

Нокиа 6110 - неубиваемая :D

как по мне все нокии того времени неубиваемые, у меня сейчас ее про версия, 6303i classic, тоже ничего так, раз в неделю пытаеться покончить жизнь самоубийством и никак. Единственное, пока не придумал как их научить домой возвращаться, после того как теряю в каких небудь лесах, толи медведи и лоси какие-то неразговорчивые попадаються, может кто сталкивался с этой задачей?

Sagittarius,

Спасибо. Рурема у нас счастливый пользователь сего чуда, правда не знаю какого из них именно, по сему Рус, внеси лепту твердости с твоего холмика.

если честно, мне больше нужна какая-то штука, у которой был бы выход в инет хороший+ батарейка. Рок прикольный, не раз смотрел на такие дивайзы, просто думал, нужен ли мне такой бтр на каждый день, ибо среда обитания больше планктоно травяная, чем покорение новых квазаров, и насколько становиться понятно, для сюрфинга нужно что-то от 3.5" UP, но керпичег и его друзья в фаворитах... у Сони есть прикольные модели....

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Телефончик хороший. Но проц слабоват если не ошибаюсь 800 МГц. Для работы пойдет но местами будет тормозить. Есть альтернатива - моторолла defy+ по парамеирам похож. Но дороже )

Для себя телефон выбирал долго, остановился на ноут 2. Нравится экран, батарея, и есть стилус.

Важно было получить быстрый отклик от телефона в любой момент. У С3 сильно не нравилось открытие контактов за 4-6 секунд.

У айфона 4 и 4с нравилась батарея. Имея в середине дня 15% я спокойно доживал До вечера Без ограничений. Не нравился размер экрана.

А вчера на али экспрессе наткнулся на китайский клон с производительностью в полтора раза больше. Стоит 280 бачей. http://m.aliexpress.com/search.htm?keywords=2g%20ram

Первый в списке.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну дак китайцы на месте не стоят.

По AGM у Texet должна появиться аналогичная модель уже на герцовом процу. У Sony LT27i класс защиты IP67, на работе засунули в 3-х литровую банку и видео снимали, коллега забрал, теперь ребенок в ване с ним купается.

0

Поделиться сообщением

Splash60

2gb оперативки и 32 храд диск,,... у меня на компе оперативки меньше чем на этом телефоне. Спереди как самсунг С4 сзади как HTC one, жгут китаежики, типа все сегменты покрыли.

Абзал, а с 3 этажа "ронять" не пробовали, как у него с планированием дела обстоят?  Визуально смотриться, не знаю такой или нет держал в  руках, но экранчего конечно могли по более сделать.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу